вкуснейшие блинчики с мясом - посоветуйте рецептик!

копировать

делала чебуреки (для заморозки на "голодный день"), мяса осталось половину....вот думаю, еще тесто для чебурек делать или что то другое. Чебуреков около 20 получилось...мало или нет) Из вариантов - блинчики, пожарить, завернуть и тоже в морозилку. МОжно ли с сырым мясом их так?
Если да, то посоветуйте пожалуйста очень хороший рецепт блинов, редко они хорошие получаются у меня.
Без дрожжей только)
Спасибо!

копировать

Мож беляшей или пельменей?Я как то блинчики с готовым мясом токо рассматриваю.

копировать

а сырое не прожариться, думаете? хех..ушла в поиск рецепта беляшей

копировать

У меня есть в паспорте.

копировать

сырое не подойдёт для блинчиков. Может, пожарить фарш с луком сначала? тогда вполне сгодится.

копировать

я делала блинчики с мясом и замораживала с пережаренным фаршем.а как вы хотите с сырым?ведь прежде чем мясо завернуть,нужно пожарить блин.т.е. он будет готовым.завернете сырой фарш,а дальше?рекомендую обжарить слегка репч.лук,затем добавить фарш и пережарить.посолить,поперчить.фарш готов.Испечъ блин,завернуть блин.затем заморозите.за неимением микроволновки,я вынимала блин из морозилки и обжаривала на сковороде на медленном нагреве.
кроме пельменей,беляшей могу еще предложить сделать запеканку.http://www.good-cook.ru/vtoroe/vtoroe_161.shtml
либо,если есть горшочки,положите на дно фарш,на него порежьте тонкими ломтиками картофель,потереть морковь,порезатъ лук,положить в горшочек,сверху порезать картофель.залитъ водой,почти до верха,посолить,т.к. в фарше есть перец(как я понимаю),то добавлять не надо,положить сверху ложечку сметаны,лавр.листочек и в духовку.

копировать

Приходите ко мне-и толстые и тонкие-претонкие:)
Какие хотите :)