Меню?!
Пожалуйста, девочки, напишите Ваше примерное меню на неделю.... У меня семья из трех чел: я, муж, ребенок 1,5 лет... Мне так тяжело придумывать что приготовить :(:( и быстро должно быть (я работаю), и вкусно, и разнообразно :) Пожалуйста, поделитесь, а? спасибо!
Можно приготовить полуфабрикаты: котлеты, сырники, пельмени, голубцы. Суп на несколько дней. Гарнир: крупы, макароны, отварной картофель. Пароварка спасает очень (если есть, конечно), в нее закинул овощи или крупы, котлеты и занимайтесь ребенком и мужем :-) А ребенок с кем дома? Я так понимаю, если ребенок дома, то меню в основном для него должно быть?
Да, ребенок дома с мужем или со мной или с бабушкой (у нас кто первый проснулся и убежал на работу, тот и работает ))))))) Поэтому и надо, чтоб меню было разнообразное, всё более-менее свежее и вкусное.
Перед окончанием рабочего дня, открываю Еву, ищу рецетики, затем захожу в магазин(после работы)прихожу и готовлю. ФСЕ... А вообще дома всегда есть основные запасы(картошка, крупы), покупаю охлажденку мясо, рыбу, курей(делаю полуфабрикаты). Включите фантазию! Удачи.

завтраки: сырники со сметанкой или еще чем-то, блинчики, горячие бутерброды, творог со сметаной, каша молочная, омлет, яичница (яйца всмятку),
обед или ужин: супы: куриный с лапшой, грибной, солянка, борщ, уха, чечевичный, лагман, шурпа, с фрикадельками, с клецками, щи, жаркое (жидкое), в горшочках
вторые блюда: картошка в разных вариациях, котлеты, рыба в разных вариациях, овощное рагу, икра баклажанная, кабачковая, рис, пасты с разными соусами, пицца, гречневый плов, плов
первое что пришло :-)