Картошку к рыбе
Что лучше к рыбе?
Муж рыбу в панировке жарит, а за мной гарнир.
Картошка лучше всего? Может лучше печеную дольками? Вареная, жаренная и пюре надоели.
Подскажите рецепт таковой ну или что еще к рыбе (кроме риса)

Так и хотела, но на днях купила овощи в соседнем магазе - фубля (( Мороженые и никакосовые.
А далеко тащиться лень и холодно.

Охотно верю, бывает такое, с томатами вообще беда, только черри удобоваримые, да местные огурцы :)..........
Если не рис, тогда я все-таки картофель люблю к рыбе. Во-первых есть много вариантов пюре, окромя классического. И очень люблю отварной картофель (если крупный - порезать), когда готов, порезать зелени не жидясь, кусок хорошего сливочного масла и выдавить зубчик или два чеснока, дать постоять и наслаждаться.. в этом рецепте если одно условие - хороший картофель.
Можно еще овощное соте сделать, но мне не очень к рыбе

Можно прогреть замороженный со сливочным маслом, или просто купить банку "Зеленого великана" (очень его люблю, не в салаты, а так). :)
О-о-о в детстве мне так запомнилось: бифштексс яйцом, зеленый горошек болгарский и долька помидора. Это на югах где-то пансионное меню))
Так озвучьте удачный, я на картошке не настаиваю, просто вроме нее и риса ничего в голову не приходит.
Ваш вариант?

Пакистанская или израильская какая-то и есть, наверное... не знаю, мне не нра, нет у ней такого аромата "молодой шкурки". Я стала синеглазку брать, может тоже привозная, но пока самый вкусный вариант, до нового урожая.