Новоселье. Три захода.
Девочки, здравствуйте. Предстоит нам новоселье. Ждали его год. Желающих посетить нас в этот светлый праздник собралось великое множество. Проблема в том, что все гости такие разноплановые, что собрать их воедино, не представляется возможным. Разделила возможных гостей на три группы: несколько подруг, друзья мужа (семейные пары с детьми) и начальник с женой. Начальника приходится приглашать, так как именно его жена нашла нам квартиру по приемлимой цене ( работает в агенстве), и вообще, по ходу дела, очень нам помогла, ну и с начальником у меня очень хорошие отношения.
С подругами понятно - мы любительницы мартини и всяких вкусняшек к нему. Друзья - стандартное праздничное меню (типа пары-тройки салатов, горячее, гарнир, закуски).
Начальник?????? МЯСОЕД. Т.е. одного вида мяса, даже если это целый баран - будет мало. Всегда и везде критикует женщин, которые "уборщицы по своей сути", типа мужику дома нужна только повариха. Я просто не понимаю, что приготовить. Как совместить несколько ОЧЕНЬ сытных мясных блюд, сделать общий гарнир. Предполагается это все под виски.
Извините, скроюсь. имеются подозрения, что Жена где-то здесь есть :-)

а если запечь баранью ногу в духовке, а потом нарезать? плюс можно подать вареный язык с хреном, плюс можно и мясо по-французски сделать. Сколько мясных блюд вы планируете? можно и курицу запечь. ИМХО если вас будет 4 человека, и вы хотите несколько мясных блюд, то баранью ножку запечь и порезать и какое-нибудь порционное мясо достаточно)))
