Завтрак...

копировать

Накидайте идей пожалуйста, что любите готовить на завтрак, у меня блины, сырники, яичница разная -все

копировать

каши - манная, пшенная, геркулесовая, гречневая
хлопья с молоком
яйца всмятку
оладьи
омлет
творог с фруктами, вареньем

копировать

тоже что и у Вас,только плюс ещё хлопья с молоком,йогурты,бутерброды.каши категорически дети не кушают.творожки.творожная запеканка

копировать

Яйца в разных видах.
Каши.
Бутерброды.
Фрукты.
Сладости и выпечка.

копировать

Каши, омлет, хлопья с молоком, творог с мёдом или сгущёнкой, оладьи, сырники, бутеры горячие, творожную запеканку, ватрушки.

копировать

Оладушки, омлет с овощами (брокколи, помидоры, спаржевая фасоль, морковка), гренки с сыром, овсянка, вермишелевая запеканка. Блины и сырники с утра лень, много времени.

копировать

Я люблю на завтрак зажарить кусочки батона во взбитом яйце

копировать

гренки

копировать

я на завтрак ем как моряк, самый плотный прием пищи в течение дня)) это и сандвичи с рыбой, гуакамоле, омлеты и глазуньи, могу даже бекон срубить)) вот только каши идут в диетические дни онли, без сыра и творога редко здесь много идей
http://ideasfordinner.livejournal.com/tag/%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BA

копировать

круассан, внутрь абрикосовый джем, в микроволновку на 10 секунд, к этому всему - кофе со сливками.
Повторяется два раза.

копировать

каши разные, омлет, творожники или всякие печёности самодельные. В основном каши всегда.

копировать

кофе

копировать

вы любите готовить кофе? скиньте рецепт.

копировать

А что, вкусный кофе надо действительно уметь приготовить(сварить)! И потом, там не указано, что "готовят" его, разве не так!? :)

копировать