Молочная каша в мультирварке

копировать

Девочки, пожалуйста, расскажите, как сварить, например овсяную кашу в мальтиварке, у меня мулинекс. Я хочу вечером все засыпать, и чтобы к 8 утра она была готова.
Напишите пожалуйста пошагово, сколько, чего класть и что нажимать.
Заранее благодарна.

копировать

ээээ, напишу я вам, к примеру, про свою мультиварку редмонд, а у вас панасоник - вам поможет?
мне больше всего нравится варить из хлопьев, а не из цельной крупы, быстрее и вкуснее (по мне). на 2 стакана молока беру 2/3 стакана овсяных хлопьев быстроразваривающихся, соль и сахар по вкусу. выбираю нужную программу ( у меня есть прям программа "каша"), устанавливаю время варки 10 минут и включаю "отложенный старт". с утра каша готова.

копировать

У меня редмод 11. На 2 порции беру 2,5 стакана жидкости (молоко долгоиграющее 3,2 % и вода 1:1), соль не кладу, сахар по вкусу, овсяные хлопья традиционные - 1 мультистакан (те, что варятся 15-20 минут). "Варю" 25 минут и потом еще настаивается в режиме подогрева минимум 30 минут. Емкость предварительно смазываю сливочным маслом.

копировать

▲ Мультиварка
Адрес темы: http://eva.ru/topic/24/2898846.htm