стол на работе мужской
нужно приготовить а ля праздничный стол на работе, в основном для мужчин, посоветуйте что, лучше, чтобы не возиться на месте с накрыванием, что бы такого приготовить дома и принести
тогда я бы сварганила пару "мужских" сытных салата(далее их в контейнеры с гермет.крышкой), мясо/рыбу в кляре, в тарталетки чесночную намазку давать бы не стала, а сделала бы печеночный паштет и/или типО селедочного масла, только не из селедки, а из слабосоленой семги/форели. Различные соленья-свои/корейские, тарелку с сыром/колбасой
все эти салаты, ИМХО,с мясом/курицей/грибами, картошкой, майонезом, яйцами, сыром и т.п."калорийные" таких- море,например-тот же Оливье или
http://alimero.ru/blog/recepti/salat-muzhskie-gryozi.15762.html
http://alimero.ru/blog/recepti/salat-sloeniy-s-kuritsey.8781.html
http://alimero.ru/blog/recepti/salat-s-kopchyonoy-kuritsey.15582.html
http://alimero.ru/blog/recepti/salat-s-kopchyonoy-kuritsey.15582.html
евские рецепты можно посмотреть-http://eva.ru/topic/24/3188521.htm
ИМХО,но пицца вкусная,когда она из духовки,сыр еще расплавленный и тянется,а когда все ехто застынет,то уже совершенно не то.
Разнообразные пироги и соленья, еще можно сало и рыбку соленую. И торты - почти все мужчины любят сладкое.

Я, когда работала в мужском коллективе, салат оливье готовила(в пакетах приносила, потом в миску высыпала большую), картошку варила(в микроволновке подогревали, чтобы горячая была), нарезки мясные-колбасные, огурчики соленые, селедка в банках резаная, из напитков- водка. Но у нас был именно мужской коллектив, женщин 2, остальные мужчины человек 10. И у нас именно команда была, не просто какие-то официальные отношения. Айтишники :).

Мы по аналогии с узбекской сусьмой делаем- творог мелко растереть+ сметана+ выдавить чеснок и посолить. Дальше полет фантазии, но традиционно с красным перцем или зеленью. Если есть возможность, то конечно лучше сусьму самой варить. Это незрелый творог. Кстать узбеки ее подают с лепешками, морковью соломкой как в макдаке, ломтиками огурца.