Рецепты с пивом
Купили мы бочонок пива, погорячились, да. Не выпили все, есстественно)))
Имеем теперь в холодильнике полтора литра выдохшегося пива, хорошего пшеничного - рука не поднимается его вылить:party3
Что из него приготовить посоветуете? Уже сделала печенье с сыром, вкусное. Сейчас в духовке карамельный хлеб, пахнет вкусно)). Планирую мясо потушить. А еще куда?
Не надо. Благодаря вам нашла такой рецепт, вчера вылила миску отличного теста. Вонь пивная ужасна и в тесте, и в блинах.

Возможно, неудачный рецепт выбрали. У меня в семье очень любит блины на пиве с мясной начинкой и блины на пиве с луком. Их еще моя бабуля пекла.Но тесто не на одном пиве готовится, естественно.
Вафли, вчера пекла. Неплохо.
http://www.belonika.ru/recipes/79/
На одну норму на четверых маловато, так что 300 мл можно извести на это дело смело. Но мы любители вафель.
