Меню

Еда

В Москве откроется шампанерия Sparkling Dog

В Москве откроется шампанерия Sparkling Dog
В апреле на территории дизайн-завода "Флакон" откроется шампанерия Sparkling Dogs, где можно будет заказать только шампанское и хот-доги. Идею для проекта владельцы позаимствовали у похожих мест в других городах мира.
AD
AD
Название заведения является производным от словосочетаний sparkling wine («игристое вино») и hot dog («хот-дог»). В соответствии с этим названием в Sparkling Dog будут подавать различные виды игристых вин: итальянские ламбруско и просекко, немецкий зект, испанскую каву, французское шампанское и игристые вина от российских и грузинских производителей. Стоимость бокала будет варьироваться от 150 до 1000 руб. На закуску гостям предложат несколько видов хот-догов.

Интерьер Sparkling Dog оформят в стиле лофт, с бетонными и кирпичными стенами, открытыми элементами коммуникаций и металлическими дымоотводами. В интерьере будет использован преимущественно розовый цвет.

В пятницу и субботу здесь будут проводить шампань-вечеринки с диджеями.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325