Меню

Еда

Выиграйте годовой запас пасты Barilla

Выиграйте годовой запас пасты Barilla
Редакция Евы.Ру рада представить очередной розыгрыш. Ответьте на вопросы нашей викторины и выиграйте годовой запас пасты Barilla для всей семьи.
AD
AD
Barilla – это паста №1 в Италии, которая следует итальянской модели питания, сочетающей использование высококачественных ингредиентов и простоту рецептов, что позволяет человеку получать максимальное удовольствие от еды. Ассортимент продукции под брендом Barilla в России – это более 40 видов пасты, 12 видов соусов для пасты. Миллионы семей во всем мире могут быть уверены, что паста из синей упаковки с хорошо знакомым им логотипом – самая настоящая, итальянская, высочайшего качества.

Хотите получить этот чудесный и вкусный подарок? У вас есть такой шанс! Ответьте на вопросы нашей викторины, отправьте их по адресу: konkurs@eva.ru с пометкой «Barilla» и вашим ником на Еве.Ру, и возможно, именно вы станете победителем. Удачи!

А 20 сентября пройдет главное беговое событие года – Московский Марафон. Всех зарегистрированных участников забега Barilla приглашает на бесплатный ужин в итальянском стиле, который состоится 19 сентября на Экспо Московского Марафона.
1. Какая длина дистанции марафонского бега?

а) 35,2 км
б) 40 км
в) 42,2 км

2. Еженедельно рекомендуется увеличивать дистанцию пробега на…

а) 5%
б) 10%
в) 15%

3. Перед забегом и после тренировки, чтобы закрыть углеводное окно и восполнить гликогеновый запас, рекомендуется есть:

а) пасту с соусом по вкусу
б) сырые овощи
в) морепродукты

4. На тренировку следует одеваться:

а) по погоде
б) как будто на улице на 10 градусов теплее, чем показывает термометр
в) только в лёгкую, светлую одежду

5. Чего не следует делать во время марафона?

а) бежать в проверенной тренировочной обуви
б) начинать забег в умеренном темпе
в) делать остановки\передышки во время забега

Победитель будет определен 23 сентября случайным образом среди тех, кто правильно ответит на все вопросы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325