Меню

Отношения и секс

Нормальные мужчины еще остались? Как их найти в интернете

Нормальные мужчины еще остались? Как их найти в интернете
Где познакомиться с успешным мужчиной, в которого захочется влюбиться и выйти замуж? На улице или в транспорте? Слишком невероятно... В компании друзей? Вы 100 лет там всех знаете, и кандидатов не замечали. На работе? Ну уж нет, роман с начальником — это моветон! В ресторане или баре? Там мужчины чаще ищут приключение, а не женщину для серьезных отношений. Остается только одно место. Без географических рамок и социальных условностей — это всемирная Сеть.
Я, Юлия Ланске, эксперт по построению долгосрочных отношений, расскажу вам, как правильно искать успешного мужчину для серьезных отношений на просторах Интернета.

Не спешите говорить «Фи!», услышав про сайты знакомств. Вокруг них все еще вьются мифы из серии «Там только озабоченные, женатые или мошенники», «Нормальных раз-два и обчелся, и те никогда не отвечают, а успешных и подавно нет» и самый распространенный «Там фото подложные, жизнь придуманная, а анкеты сами сайты заполняют, чтобы деньги выкачивать!»

Но на самом деле сайты знакомств — это давно не площадка для поиска партнера на одну ночь. Ими пользуется огромное количество адекватных, приличных мужчин и женщин, которые действительно хотят найти свою любовь и создать семью. По статистике, например, в Европе каждая 4-я пара познакомилась в онлайне. Успешные мужчины — такие же люди, как мы все, и тоже хотят общаться легко, весело, без лишнего пафоса. А интернет позволяет им скрывать свое финансовое положение, чтобы отсечь охотниц за выгодным замужеством.

Сайты знакомств помогут вам искать любовь на всем земном шаре, легко знакомиться, фильтровать и выбирать подходящих кандидатов. И, между нами, в интернете вы можете без проблем общаться с несколькими мужчинами сразу. А если вы соблюдаете элементарные правила осторожности, то вам не грозит попасть в лапы мошенникам.

Поэтому забываем про мифы, отбрасываем ложную скромность и начинаем серфить по Сети в поисках настоящей любви.
Готовимся к знакомству
Анкета и профиль на сайте знакомств — это ваше второе лицо! Пусть мужчина обратит на них внимание и запомнит, даже если не будет просматривать прямо сейчас. Что для этого нужно?

Вам нужны хорошие фотографии. Никаких купальников, офисных костюмов, домашних халатов, нижнего белья, сладострастных взглядов и двусмысленных поз! Нужны классные профессиональные фото без бессмысленной и беспощадной обработки в фотошопе — мужчины прекрасно чувствуют такую подделку. На фото вы должны быть одна, и вас должно быть хорошо видно. Потренируйтесь позировать так, чтобы фигура напоминала силуэт «песочные часы». Обязательно 1 фото должно быть в полный рост, не выкладывайте много портретных.

Выбирайте кадры, где вы излучаете позитивные эмоции и манящую энергетику. Это не должна быть одна и та же съемка — необходимы разные локации, образы, одежда. Если учесть вышесказанное, у вас в запасе должно быть около 100 фотографий. В анкету достаточно выложить 5-10, остальные оставьте на случай, если мужчина попросит прислать еще.

Заполните анкету. Для чего вы пришли на сайт? Чтобы найти свою любовь и создать семью. Не бойтесь заявить об этом прямо. Это позволит отсечь интерес искателей постельных приключений. И обязательно посмотрите анкеты других женщин на сайте. Какие они, что пишут, как подают себя? Ваш профиль должен быть интересным, оригинальным и отличаться в лучшую сторону от других.
Проанализируйте сайты, на которых собираетесь размещать профиль. Каждый из них стремится охватить определенную аудиторию. Есть даже такие, на которых все анкеты проверяются модераторами на предмет достоверности! Почитайте отзывы, чтобы не получилось так, что вы ищите мужчину для отношений на сайте, где люди договариваются о быстрых свиданиях на одну ночь.

Выйдете в топ страниц. Да, для этого потребуются некоторые вложения, но так намного больше шансов быть замеченной. Изучите технические возможности сайта и вдумчиво пользуйтесь фильтрами для отбора кандидатов.
Пора переходить непосредственно к общению.

Внимательно изучайте анкеты мужчин: если понимаете, что жизненные установки, приоритеты, хобби человека вам чужды — не тратьте время друг друга. Это не первый и не последний мужчина, который обратил на вас внимание.

Не бойтесь знакомиться первой — Интернет это даже приветствует. Поставьте понравившемуся мужчине лайк, поприветствуйте в чате. Если ваша реакция не была замечена, оставьте под его фото интересный комментарий. После этого он точно посмотрит вашу анкету. Снова не отреагировал? Значит, не ваш вариант, переходите к следующему.

Знакомство состоялось, и вы начали общаться? Значит, ваши фото и анкета зацепили мужчину. Теперь пора проявить свое мастерство коммуникации. Я всегда говорю своим слушательницам, что ваша энергетика чувствуется даже через переписку. Если вы в плохом настроении, то лучше не заходите на сайт. Мужчины ищут легкое, приятное, интересное общение, которое будет вдохновлять их и наполнять внутренним светом. Такую дающую энергетику способны излучать только спокойные, позитивно настроенные, уверенные в себе женщины с внутренним стержнем.

Очень важно не только то, О ЧЕМ говорить, но и КАК говорить. Темы для бесед найти очень легко: спросите собеседником о его хобби, о местах, в которых он был или хотел бы побывать, о кулинарии или искусстве. Формулируйте вопросы оригинально, например, вместо «Какое твое любимое блюдо?» спросите «Если бы ты год прожил на необитаемом тропическом острове и вернулся домой, что ты мечтал бы съесть в первую очередь?»
Старайтесь каждую реплику заканчивать вопросом к мужчине — пусть ваше общение напоминает игру в пинг-понг. Допустим, он рассказал о двух-трех событиях, которые произошли с ним за неделю. Это и есть те крючки или подсказки, которые помогут вам грамотно ответить ему. Расспросите его подробнее об одном-двух фактах, которыми он с вами поделился, и добавьте пару крючков от себя. Из такой коммуникации вырастает цепочка привязанности, которая ведет к серьезным отношениям. Шутите, делайте ему комплименты, смейтесь вместе, но держите свои границы и грамотно реагируйте на провокационные вопросы. Не превращайте диалог в самопрезентацию и не используйте собеседника в качестве жилетки для плача.

Если собеседник начинает интересоваться вами как личностью, значит, вы действительно понравились ему. По опыту я знаю, что мужчины не любят долгую переписку. Если женщина их привлекает, они переходят к общению по телефону, видеосвязи или приглашают на свидание в реале.

Так что, дело за вами, остается только решиться и начать. Поверьте, причина вашего одиночества не в возрасте, весе или наличии детей. Раскройте себя новым знакомствам, прокачайте свою внешность и внутреннее состояние, и тогда волны мировой Сети принесут вас на берег любви и счастья.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325