Меню

Новости

Ольга Серябкина хочет узнать, есть ли цена у любви

Ольга Серябкина хочет узнать, есть ли цена у любви
Солистка популярной группы «Серебро» Ольга Серябкина, несмотря на свою бешеную популярность, до сих пор остается одна. Многие люди подозревали её в романе с продюсером Максимом Фадеевым и популярным рэпером Оксимироном, но эти слухи так и не подтвердились.
AD
AD
Сама Ольга довольно часто говорит о любви. Она не только рассуждает о ней сама, но и с удовольствием узнает мнение поклонников на этот счет. К примеру, на днях она решила узнать, какая у любви цена:

«Есть тема, на которую я очень хочу поговорить. Обещаю, что сделаю отдельный пост со своим мнением... но сейчас, я хочу спросить у вас... Есть ли цена у любви?... и какая?»
Мнения поклонников Ольги на этот счет разделились. Многие заявили, что ни в коем случае нельзя покупать любовь, ведь она бесценна. Другие же смогли рассказать, чем были готовы заплатить за чувства:

«Как по мне, так цена любви - это жертва. Жертва ценности, морали, времени, личности, дружбы, верности и самой жизни.. Чтобы любить, нужно быть сильным стоиком.. Когда для тебя она ещё любовь, а ты для неё уже история»

«У любви нет цены, потому что любовь - это не материальное.»

«У любви самая высокая цена - это то, от чего мы отказываемся ради любви. И порой эта цена слишком высока.»

«А любовь вообще продаётся разве?»

«Цена любви - это сам человек , ведь потеряв истинную любовь - он сам угасает, и зачастую теряет себя.»

«Любовь бесценна, Олечка. Её нельзя купить»
Вообще, Ольга очень любит рассуждать о чем-нибудь в социальных сетях. Недавно, к примеру, она решила поговорить о свободе, сидя в клетке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325