Меню

Новости

Онкобольные Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин обратились к поклонникам

Онкобольные Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин обратились к поклонникам
48-летняя певица Наталья Сенчукова и ее 56-летний коллега Виктор Рыбин уже два десятилетия состоят в счастливом браке, который зарегистрировали в 1998 году. Чувства влюбленных прошли проверку на прочность и в 2009-м они даже обвенчались. Из недавнего выпуска шоу «Секрет на миллион», которое ведет Лера Кудрявцева, стало известно, что супруги долгое время борются с тяжелой болезнью – раком кожи, который поразил их обоих. Но чета не унывает и излучает оптимизм.
AD
AD
К сожалению, онкологические заболевания наряду с ВИЧ-инфекцией и сердечно-сосудистыми недугами распространяются с ошеломительной скоростью. Многие звезды шоу-бизнеса услышали неутешительные диагнозы, но не отчаялись и всеми силами борются за жизнь. Шокирующее признание прозвучало и от музыкантов Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина. Четыре года они скрывали свою болезнь – базалиому, но затем рассказали о ней в одном из телеэфиров. Знаменитости получили в свой адрес слова поддержки от неравнодушных людей. Они решили обратиться к фанатам, записав соответствующий видеоролик.

«Спасибо, что пожалели где-то нас, спасибо за поддержку, это очень приятно. Если честно, мы с Натальей, конечно, намучились, но посчитали нужным вам обо всем рассказать. Спасибо вам большое!»
Сенчукова и Рыбин считают, что рак кожи связан с чрезмерной любовью к загару и призывают всех учесть их негативный опыт. На днях женщине исполнилось 48 лет и этот праздник она с мужем решила провести во Флоренции, чтобы отвлечься от грустных мыслей и получить позитивные эмоции от путешествия. Супруги наслаждаются местными достопримечательностями, но живут… в музее. Туда их поселили друзья, так как артистам не хватило мест в гостинице.
К счастью, в наши дни рак – это, как правило, не приговор и с ним можно и нужно бороться. Что сейчас и делает известный актер и телеведущий Эдуард Мацаберидзе, который столкнулся с лимфомой. Курсы химиотерапии оказались результативными и онкобольной мужчина обрадовал информацией об улучшении состояния здоровья. Полного исцеления поклонники пожелали и Сенчуковой с Рыбиным, которые также надеются справиться со своей проблемой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325