Меню

Солнцезащитный крем при АД?

AD
15 апр 2007, 22:57
Какой лучше солнцезащитный крем при атопическом дерматите? Спасибо за рекомендации.
мы пользовались Ла Рош Посе, Виши
16 апр 2007, 07:32
Кста, вчера пошла в аптеку покупать Мустелу увлажняющую, мне фармацевт советовал Ла рош посе. Дали пробник, немного смущает наличие запаха. А, в солнечной серии есть запах?
16 апр 2007, 10:11
нет. Липикар Сюрга с ненавязчивым приятным запахом и кремы для тела, и гели для душа, солнцезащита без запаха 9ну или я не помню). Советую Антгелиос кидс СПФ 50, и термальную же воду (я после утреннего солнца в номере термальной водой брызгаю обычно, а на ночь - увлажнение.
20 апр 2007, 13:36
Вы и ребенка термальной водичкой брызгаете? Я так поняла не плохой "Антгелиос Молочко для детей" SPF 50+, в каталоге другого не нашла для детишек. Есть еще какой-то спрей для детей, но он SPF 40.
21 апр 2007, 13:54
Да, брызгаю и ребенков. Утром, перед выходом из номера, мажу молочком, потом, на пляже, по мере необходимости, наношу еще. В обед идем в номер спать, после душа брызгаю термальной водой. После сна перед выходом опять мажу солнцезащитой и на море наношу еще после купания, а вечером, после вечерней отмывки - или Постгелиос Ла Рош Позе или любой увлажняющий детский крем (Мустела, Ла Рош Липикар). Покупал неоднократно это молочко СПФ 50+, легко наносится, нелипкое, но в этом году еще спрей СПФ 40 возьму. Авен детский СПФ 50 крайне нерекомендую: тяжело втирается, липкий, ребенок остается "белесый". Еще Урьяж, кажется, неплохой, но почему-то мне ЛРП больше всего нра
21 апр 2007, 23:21
А, ЛРП считается водостойкий? Или вы просто для уверенности после купания повторно наносите? Спасибо, пока остановились на ЛРП. Я и себе крема уже подобрала, у них сейчас акция, дают каталог с пробниками.
22 апр 2007, 05:57
Белесый? Т.е. не втирается полностью в кожу? Крема от солнца для деток сделаны на основе минералов, а не химии, поэтому они плохо втираются.
у меня детская серия, без запаха
25 апр 2007, 19:32
посмотрите Урьяж, продается в аптеках, степень зажиты до 50 есть, есть специальный для атопичной кожи
16 апр 2007, 23:19
Мы брали Веледу в том году, я очень довольна.
21 апр 2007, 11:41
Мне кажется можно Авент,к тому же он и рассчитан на атопиков.
21 апр 2007, 13:55
у Авента нет солнцезащиты
22 апр 2007, 20:28
Как это нет защиты?Года 3 назад покупала,он даже для младенцев подходит.
по нашему опыту - не расчитан. лечебная косметика в миллион раз лучше
22 апр 2007, 23:11
Посмотрите Мустела, мне их продукция нравится, правда крем от солнца еще не использовали. www.mustela.ru/sunline.html
24 апр 2007, 22:50
Да, мы тоже на Мустеле сидем, если так можно выразиться:) Но увы солнечную серию нигде в продаже найти не могу, даже в СП нет :'(
26 апр 2007, 10:15
и еще не известно, будет ли вообще в продаже в этом году. :(
02 май 2007, 22:20
Будет! В СП появилось молочко;)
02 май 2007, 22:30
угу, в этом году только молочко 50+ будет
AD
AD
29 апр 2007, 13:49
нам подошла вся серия Урьяж и солнцезащитная в т.ч. вот сейчас в Испании уже почти месяц, мажемся и довольны, рекомендую! у них кстати есть на первые выходы на солнце крем для малышей с фактором 50+...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325