Меню

Частые бронхиты. Где отдохнуть летом?

AD
21 май 2007, 15:40
Мамы! Ребенку 2,5 года, замучили бронхиты. Началось с 11 месяцев. Всю осень-зиму-весну на химии и лекарствах. Нет сил просто. И физпроцедуры, и антибиотики, и различные сиропы/таблетки/мази. Эффект на несколько дней и по-новой. Решили летом оздоровить ребенка. Подскажите, где можно отдохнуть (Украина) с ребенком, чтобы поправить здоровье?
21 май 2007, 16:32
Мы тоже с Украины( Одесса).Я слышала что для проблемных бронхов и легких есть в Карпатах соляные пещеры,к сожелению не подскажу название здравницы,но если сильно надо могу узнать.Там оздоровление заключаеть в дыхательных процедурах в этих пещерах. Еще советуют Крымское побережье Евпатория( самое большее количество детских здравниц по всем направления)Мы просто ездим отдыхать в Крым не в санатории,так что если надо могу порекомендовать. Да и в Одессе моного санаториев с профилактикой органов дыхания. А вы небулайзер не пробовали? Мы тоже страдаем сильными кашлями ,девочки на форуме очень советовали,вот заказала,жду. мамаТаня +Илюша иАлеша(12.02.03)
21 май 2007, 17:14
+ 1 - Евпатория, там и матери и ребёнка и ещё несколько, Одесса тоже богата, Скадовск. Мы тоже думаем.
21 май 2007, 18:33
Скадовск для ребенка - очень хорошее место. Мы были там несколько дней в прошлом году. Там и водоросли лечебные, море мелкое и теплое. Единственное, что не понравилось - каменный парапет на пляже. Приходится все время с ребенком ходить в море туда-сюда. Там лесенки такие, каменные, можно подскользнуться и упасть. Вот единственный недостаток на мой взгляд.
21 май 2007, 18:35
Посоветуйте, пожалуйста, где вы в Крыму отдыхаете и как дорого получается? Если вы не в санатории, то как ищете жилье и тому подобное.
21 май 2007, 22:29
Я девочкам в другом топике рассказывала.Отдыхали в прошлом году под Судаком в Капселе,дачный поселок.В этом году тоже туда же собираемся.Условия достаточно приемлимые.Дачные дома с комнатами-номирами на 3-4 человека.В комнате кондицеонер и телевизор.На этаже отдельные удобства с горячей и холодной водой, холодильник и доступ к плите.В стоимость проживания входило трехразовое питание,кормили очень прилично, кто не наелся 10 км до Судака с магазинами.В этом году стоимость удовольствия 20 долларов с человека с питанием, с ребенка половина.До моря метров триста. красивый галечный пляж( я в паспорте поставила фотки).Но это отдых без специальных процеду,просто отдых.Но мальчишкам очень понравилось,весь год вспоминали и ждут поездки. Если есть свой транспорт то передвижение расширяеться, но хозяева встречают на своем транспорте ,если что в Феодосии. мамаТаня+ИлюшаиАлеша(12.02.03)
21 май 2007, 23:25
о, спасибо большое. А как связаться с ними можно?
22 май 2007, 08:58
Я вам телефон отправила сообщением в паспорт.Если удасться поехать поделитись потом впечатлениями.Удачного отдыха. мамаТаня+ИлюшаиАлеша(12.02.03)
22 май 2007, 12:08
ой, а можно мне тоже телефончик
22 май 2007, 08:51
http://www.speleoterapia.org/ru/about_us.htmll
22 май 2007, 09:02
О, спасибочки,очень интерестно.А вы там не были? мамаТаня+ИлюшаиАлеша(12.02.03)
22 май 2007, 09:28
неа, просто ссылка у меня есть. Мож когда нибудь и соберемся. Меня кстати вопрос летнего отдыха тоже очень интересует, но на перспективу, так сказать, на будующий год.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325