Меню

Она вернулась?

AD
Anonymous
01 сен 2007, 22:07
Девочки, это не Ленусик ли вернулась +2+2 малипуси? http://www.yandex.ru/yandsearch?text=werba2005%40mail.ru <> target='_blank' href='http://www.eva.ru/passport/47893.html'>http://www.eva.ru/passport/47893.html <>
01 сен 2007, 23:58
Ещё скандал? Просветите меня пожалуйста- я обажаю скандалы!:-9 Продолжайте,прошу =D>
Anonymous
02 сен 2007, 09:54
Не знаю точно всех подробностей, но пару лет назад, давя на жалость, типа 2-е детей, еще 2-е в животе должны родиться, она брала у девчонок коляски, одежду и прочее (ей бесплатно отдавали, помогая), она продавала все это дело на других сайтах.
02 сен 2007, 17:59
Какой жуткий кошмар!Вы её тут кто-нибудь в лицо знаете,ну,раз помощь передавали. Надо предупредить народ.А я не врубилась зачем она вернулась тогда? Дураков ищет?
Anonymous
02 сен 2007, 18:04
Она опять по детским товарам шарит, насколько я поняла. Но вот она или не она - не могу сказать, мыло ее точно.
Anonymous
02 сен 2007, 18:08
Она это, точно:-) И опять беременная:-)
Anonymous
02 сен 2007, 18:25
У нее там уже с десяток детей должно быть. А Вы почитайте, что в "О себе написано". Опять разжалобить что ль хочет.
16 сен 2007, 23:06
1
Anonymous
02 сен 2007, 13:14
о один аноним пойман!!!привет,сестра или брат!!!хааааааа
11 сен 2007, 20:49
Это телефон Ленусика тел:187-89-81 Описание, рост около 160, темно-русая, размер примерно 44, передние зубы большие и очень кривые, живет в двушке на Проспекте Мира. Муж весь ассиметричный, такого только в страшилках можно представить, уши даже на разных уровнях.
11 сен 2007, 23:52
Ой,мамочки... насмешили... ))))
16 сен 2007, 23:04
-
04 сен 2007, 20:43
Ленусик - малипусик //////// ещё одна Овечка,мля!
Anonymous
04 сен 2007, 21:19
Она сейчас пытается в ДО себе шубу купить. Опять развод. Ко мне она за коляской приезжала лет пять назад. Сказала, что сейчас мужа на улице встречу - и заберу. До сих пор едет. А еще девчонку надула - взяла адрес, сказала, что выехала, а потом говорила, что с ВДНХ на Рязанку ехала и на Кутузовском в пробке застряла. Вот веселуха.
04 сен 2007, 21:21
Гы-гы-гы!на кой хрен?
Anonymous
04 сен 2007, 21:23
Че на кой хрен?
04 сен 2007, 21:27
На кой хрен она дура так делает?Что не ззнает чтоли,что есть люди,кто её помнит?
Anonymous
04 сен 2007, 21:34
Дура, потому что. Это еще не все девушки видят этот топ. Ее бы многие вспомнили. Тогда на других сайтах о ней много писали, но сообщения сейчас не найду, поскольку года 2 назад это было, сложно. Но я, дура, сама попалась, отдала ей хорошую дорогую коляку и кучу шмоток для малышастиков за просто так, а потом увидела их на продаже на других сайтах.
04 сен 2007, 21:39
Вы то есть свои вещи реально УЗНАЛИ?:-o :-o офигеть!нахалка!надо в Поможем Вместе сказать людям - поди и туда припрётся?:-o :-o
Anonymous
04 сен 2007, 21:43
Реально узнала и не только я одна. Она тогда и в Поможем вместе была, там другие условия были (кстати, после этого случая и ужесточились). Не помню, у нее еще одно мыло было, вот по нему и можно было точную инфу по этому делу найти.
AD
AD
11 сен 2007, 23:55
Фигасе! И зачем так люди поступают??
Anonymous
04 сен 2007, 21:44
вот, например, http://forum.nanya.ru/lofiversion/index.php/t16070.htmll и тут же http://www.yandex.ru/yandsearch?text=187-89-81
Anonymous
05 сен 2007, 09:21
Наблюдала, в ДО она писала, что купит срочно Эммалюнгу, а через неделю- уже продаст ... Эммалюнгу)И типа рожать ей в ноябре..Ждем-с..
Anonymous
05 сен 2007, 10:05
Эмму сейчас как раз кто-то продает за 20 -24 тысячи и как раз такую, которую она, якобы искала - сине-голубую.
@#6%l& !!!
07 сен 2007, 16:10
Во,блин! А на ловца и зверь бежит!Покуда есть н свете дураки обманом жить ЕЙ стало быть с руки. Будьте бдительны! (с транслита)
Девочки, ну почему все анонимно пишут? Не пойму, чего вы боитесь открыто писать :(
07 сен 2007, 17:31
Потому что мы ругаИмСи тут на наглую деУШку :)! И не все,кстати,анонимно.
Ну это и понятно :) По делу, по существу разговор, девушка на самом деле наглая, потому и удивляюсь, что девочки скрываются :)
Тема не очень приятная, вот и анонимничают. Если бы я была в курсе той истории или была бы замешана, то, наверное, тоже анонимничала.
я тоже не была в курсе, пробежалась по ссылкам и все для себя поняла грустно, что люди нагреваются таким некрасивым образом, манипулируя человеческими чувствами :(
07 сен 2007, 17:56
Я всегда пишу не анонимно,но на меня всегда грубо наезжают все подряд и в паспорт лезут и в личку ещё гадости пишут!Так что вот.
Зато "Топ 5% паспорт" всегда обеспечен! ;)
09 сен 2007, 13:11
Обаледеть можно... Да, я тоже просила помощи, но потом те вещи, что стали маленькими, передала Ха-ха в детский дом. Есть вещи, которые я и пробываю продать, но это только те, что купила или нам подарили. Это что надо быть за человеком, чтобы сначала просить, а потом тут же продавать? А интересно, когда приезжает за вещами, что она делает с животом???
16 сен 2007, 23:09
-
Anonymous
11 сен 2007, 08:06
Она уже Эммалюнгу продает "werba2005@mail.ru" <werba2005@mail.ru> коляска Эмалунга Смарт дуо сомби классическое шасси, с конвертом и сумкой, состояние на 5+++, есть все док-ты и гарантия на год, покупали в еврошопбеби за 28900 - 2 в 1, расцветка серая с нежно голубым, продам за 16000.. Такая же как на фото, только расцветка более красивая и очень приятная - я в нее с первого взгляда влюбилась. 89153716808
Ландыш
11 сен 2007, 15:23
ну так остановите её кто-нибудь - напишите ей всё,что вы о ней думаете! (с транслита)
Anonymous
11 сен 2007, 21:16
Бесполезно.
16 сен 2007, 21:58
я продаю то, что сама купила, и вас это никого не касается
Anonymous
11 сен 2007, 21:37
БЕЛОСЛЮДОВ ЕВГЕНИЙ ЕРМОЛАЕВИЧ, тел. 1878981, МИРА ПРОСП 196 75. Видимо у дамы та же фамилия, что и у ее родственника, на которого оформлен данный телефон. Этот телефон был указан в некоторых ее объявлениях.
13 сен 2007, 08:48
ФамилиЯ почти как Черезаборногузадери! Красиво!
AD
AD
Anonymous
13 сен 2007, 11:24
Ну уж какая есть!
16 сен 2007, 22:53
на свою посмотрите, и на себя хорошенько в зеркало, вы довольны собой? нда... я тоже так думаю:)
Anonymous
12 сен 2007, 08:38
Слушайте, но надо ж прекратить это безобразие!
скроюсь
15 сен 2007, 08:18
Интересно,квартира на Проспекте Мира ей как досталась-по наследству или она сама заработала на неё продажей отданых ей вещей? верно говорят-дуракам везёт.А тут честные люди(это я про себя) живут хрен знает где и хрен знает с кем...эх,жизсть моя жестянка.
16 сен 2007, 22:49
Ну и ну, вы еще поищите в интернете, что я начиная с 2002 года продавала, покупаю, продаю - это дело индивидуально каждого, то, что отдавали в конце 2004!!! (3 почти года назад) никого не должно волновать!!! Это было мое личное дело!!! То, что продается и покупается сегодня, уже в 2007!!! году это тоже мое личное дело!!! Я жду рождение 4-ого ребенка, воспитываю сейчас 2-ух детей, третий ребенок Павел и муж Белослюдов Евгений Ермолаевич (как многие, кому нечего делать, проверили по базе телефонов) погибли 13 сентября 2006 года. Почему я ждала двойню, а родился один ( это я не хочу и не буду уточнять и давать повод для дисскусий, кто наделен хоть каплей ума - сам сообразит что могло произойти). У меня фамилия НЕ БЕЛОСЛЮДОВА!!! Я вышла замуж, такая вот наглая, стервозная, гнилая, просто жутко кривозубая:) и безобразная ха-ха-ха (давно видимо, лет как минимум 3-4 не видели авторы цитаты выше как я выгляжу)и наверно плохо образованы, раз не знают, что у нас очень хорошая ортодонтия, даже у бабулек могут сделать голливудскую улыбку, и отличная пластическая хирургия, делают любую женщину такой, какой она хочет быть:)))))))))))))))))) Особенно мне понравилась цитата по поводу моей квартиры, "купила на деньги, полученные от продажи тряпок" ха-ха-ха. Как оказывается в Москве недвижимость то купить легко - пару-тройку колясок продай и целую квартиру можно купить, еще и двушку на пр-те Мира практически в центре:)некоторые ипотеку на 20 лет берут, а тут за месяц продай коляску и квартира.Ну и идеотизм. Ну и насмешили. Да, я имею квартиру на пр-те мира, но ... как она мне досталась - думаю, никто не захочет такого, я получила недвижимость, но потеряла 2-х близких и дорогих мне людей, главное - я потеряла достаточно уже большого ребенка почти 10-ти месячного, я отдала бы все на свете чтобы вернуть моего мальчика, но... этого мне никто не вернет! Сейчас у меня есть все,к чему стремится женщина, я давно не живу на пр-те мира и тел. домашний, указанный вами - меня не подзовет. Моему финансовому положению могут позавидовать многие, я сейчас покупаю исключительно в идеальном состоянии вещи и исключительно с док-ми, как говорит мой муж - чтобы было чем заняться. Купить новое - не проблема, но это не интересно, да и не люблю шататься по магазинам, проще в нете порассматривать и договориться. А ваша цитата " надо ее остановить" . Что останавливать то - я у кого то что-то украла, отняла, то, что было 3 года назад - былое покрытое мхом, было тяжелое положение, ушло вместе с той жизнью, никто не имеет права бередить мое прошлое, сходите в церковь и поставьте свечку, если вам не дает покое моя семья - сходите на кладбище - положите цветочки, вместе с трагедией 2006 года умерла и тажизнь. Да у меня есть коляска Эмалунга, я купила ее своему мальчику за 16500 с рук и она стоила по док-м 28900, но я ее купила за свои и что хочу то с ней буду делать, хочу сейчас беби конфорт - значит куплю, захочу другую - куплю другую. Никто не имеет права диктовать мне условия - что покупать и что продавать! Кто то занимается куплей-продажей машин, кто-то квартир, я пока занимаюсь тем - что мне нравится, отдыхаю в декрете и заодно не даю себе скучать.
Anonymous
17 сен 2007, 22:03
мадам,Вы занимаетесь перепродажей и это действительно исключительно Ваше личное дело,но люди,которые здесь,на форуме Ева,должны знать,что продавая Вам,могут увидеть свои вещи потом снова в продаже и то,что Вам отдали-тоже. По поводу смерти Ваших близких-это трагедия,но вряд ли Вам кто-нибудь поверит теперь,после столького вранья.Вот и все.Люди на Еве сменяются,но информацией о покупателях(тем более таких вот,как вы,давящих на жалость и тд.)должны владеть,дабы потом не было неприятностей. А как Вы покупаете вещи-сбавляете цены,торгуетесь за каждую копейку,пытаясь купить отличную вещь по цене Черкизона,это все знают уже. А то,что Вы покупаете вещи с документами,вообще смешно.У меня вы купили без документов совсем и не новое.
из всего, что я купила - у меня остались только новые вещи и с документами, от остального я уже давно избавилась:) и без потерь:)
Anonymous
17 сен 2007, 23:30
ну и прекрасно!Вот поэтому Вам хрен кто что-нибудь за бесценок продаст. Теперь все ваши реплики будут в игноре,хорошие вещи продадут более достойным людям,а Вам если только хлам какой достанется,и то не на Еве.
А с док-ми я продаю только эмалунгу, хочу еще лучше коляску, остальное мне и самой пока нужно, зачем продавать отличные вещи, если они мне самой нравятся и есть кому их использовать, когда потребность отпадет - поверьте, ничего больше недели не задерживается - все покупают и за мою цену, особенно если вещь имеет подтверждение первых рук.
Anonymous
17 сен 2007, 23:32
теперь подтверждение первых рук будет аннулировано-вы сами себе затянули петлю,этот раздел читают почти все еварушницы,так что Ваши слова еще раз подтверждают,что Вы мразь,базарная торгашка и перекупщица,которая просто-напросто играет на чужом доверии.
Anonymous
17 сен 2007, 22:07
+1
Anonymous
20 сен 2007, 08:25
Подниму, чтобы видели, кому продают по дешевке....
Не продам!!!
23 сен 2007, 00:19
Девчонки, осторожней, наша неповторимая начала опять охоту за халявой. http://www.eva.ru/main/forum/show?idPost=31611584
Anonymous
25 сен 2007, 00:57
снова подъем.читаем все,граждане,на ус мотаем и ни хрена ей не продаем.
Anonymous
25 сен 2007, 01:36
Кошмарики какие :-( Спасибо за заметку,даже не думалось,что такие женЧины здесь лазиют
Anonymous
25 сен 2007, 01:45
это не то,чтобы кошмарики,просто,понимаете,многие ведь действительно отдают очень хорошие вещи просто так,чтобы помочь... А оказывается,помогать никому и не нужно-все вранье и чистой воды выдумка. А когда я первый раз свои вещи увидела(те,которые отдала),как их продают,мне так грустно стало.Подумала,что вот ведь не угадаешь....А кому-то они очень даже пригодились бы.
Anonymous
25 сен 2007, 10:43
100% правильно ситуейшен на самом деле неприятная.хех,для того,кто вроде помогает людям.Мне бы тоже стало не хорошо,если бы я увидела свои отданные вещи,на которых,оказывается,зарабатывают деньги

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325