Целый судак

27 фев 2008, 10:49
Разморожен целый судак. Накидайте рецептиков.
27 фев 2008, 10:56
я кладу его в фольгу, натираю ароматными специями для рыбы , солью, внутрь кладу лук полукольцами и дольки лимона, сверху поливаю лимонным соком - фольгу закрываю, и в духовку на 40 минут. Я люблю натуральный вкус продуктов, судак получается обалденный. :-)
27 фев 2008, 11:23
Можно еще проще, не нужно чистить, обсыпать морской солью тостым слоем и в духовку на 40 мин. затем снять шкуру и нежнейшее мясо готово. и ешьте как хотите.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Рецепты

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325