Меню

"Забавы" Анжелы и ее бойфренда...

AD
20 май 2003, 16:36
Никогда я не учавствовал в форумах, но увидев ЭТО, понял, что не смогу жить спокойно, если не поблагодарю Анжелу и всех "комментаторов"... еще чуть-чуть и я бы отошёл в мир иной... Давно я ТАК не смеялся.. )))
20 май 2003, 16:40
а вы не очередной её клон? ;-)
20 май 2003, 16:49
Хм... /задумался/... про клонирование людей я слышал, но смею Вас заверить, что я 100процентный Живой Молодой Человек, а никак не клон чей-нибудь... :-) П.С. имхо, глупо отписываться от нескольких лиц.
21 май 2003, 11:04
ой,ой,ой,извиняйте,если обидела :) просто надоело читать,как она сама с собой разговаривает :)
21 май 2003, 13:41
а если нет?.. :-)
21 май 2003, 13:52
что,не извините меня? :'(
21 май 2003, 14:01
так не за что извинять тогда... :-) меня обидеть довольно сложно... а незнакомым мне людям - практически невозможно...
21 май 2003, 14:07
а к чему тогда "нет"?
21 май 2003, 14:13
к тому, что Вы меня НЕ обидели... следовательно и извинять Вас нет причины... :-)
21 май 2003, 14:20
;-) а говорите,что в форумах не участвуете
21 май 2003, 14:31
хехе... до вчерашнего дня - ни разу... :-) можно сказать, что я открыл для себя новый способ улучшения настроения... :-) :-) :-) да тут просто кладезь позитива!.. КВН рядом не лежал...
21 май 2003, 10:05
Да не зачто, хотя я про дрель и про плод приврала
21 май 2003, 13:46
примного благодарю за оказанную честь... :-) а дрель... с кем не бывает... :-) :-) :-) фантазия работает, а это главное!..
24 май 2003, 17:20
Ну вот блин :( А я поверил :((((
Rumata
22 май 2003, 18:45
Я, конечно, не Горький, но все же Максим. Наслаждайтесь. Там, над белой простынею Гордо реет рваный сикель Глазу карему подобный Из него торчит резинка Вся набита Макрофлексом Парафином, аспирином И еще всем понемногу Над Анджелы толстой попкой Глупый френд ее склонился Наполняет он резинку Тем, что в руки попадется Глупый хахаль робко прячет Писю малую рученкой Но баллончик "Макрофлекса" Все прекрасно заменяет.
Коброчка
22 май 2003, 20:12
ой...какая прелесть!... мне сегодня сбросили ссылку на этот сайт.... давно так не смеялась...это же просто нечто...у меня даже челюсть начала болеть ...нет...надо чаще заходить на форум..это что-то..завтра точно разошлю своим эту ссылку..обидно одной так хохотать... :-D
Integra
23 май 2003, 02:41
У нас даже есть фотка на эту тему: http://www.weblib.ru/omega/BIG/sc-108.jpg
crossman
23 май 2003, 19:37
А в Финляндии на стройках тоже такую используют, только она желтого цвета и при застывании образует не такие аккуратные "колбаски", как на хото, а расходится пузырями во все стороны... Может стоит обновить опыт? ))
crossman
23 май 2003, 18:40
Раз у барушни такой большой опут в применении стройматериалов, надо ей подремонтировать анус силиконом для заделки щелей в сантехнике. Потом можно снова повторить опыт с Макрофлексом, он к силикону не прилипает )))
Змия Ехидна
20 май 2003, 17:12
Анжела очень хорошо делает, что подсовывает вам такие топики. Здесь сразу проводиться водораздел, кто воспринимает это на полном серьёзе, и кто хохочет до уписания. Грустно, что люди сами для себя этот водораздел провести не могут. Раньше в СССР секса не было, а сейчас он полез из всех дырок, да так, что не знаешь от чего уписаться - то ли от смеха, то ли от страха. Не удивлюсь, если эта Анжела - академик РАН, который собирает материал для своей будущей книги.
AD
AD
20 май 2003, 17:29
Мысль, действительно, интересная... :-) мне и самому похожая пришла в голову... сложно не заметить две диаметрально противоположные группы людей..)
23 май 2003, 15:10
Диаметрально противоположные группы людей... пытаюсь их себе представить. А диаметр чего имеется ввиду? И как можно разделить людей на две группы по диаметру? Мне казалось, сколько людей - столько диаметров. Так, а если людей построить в круг... Блин, хоровод получается, а не две группы... Нет, не могу себе представить.
23 май 2003, 15:57
Озадачили вы меня, не скрою.. :-) диаметр глаз смеющихся и жизнерадостных людей больше, чем у людей с недостатком чувства юмора... все дело в глазном давлении при смехе.. ;-)
23 май 2003, 20:03
Не удивляйтесь, это женщина с весьма специфическим чувством юмора и пониманием жизни:-).
23 май 2003, 23:55
Все мы циники... кто больше, кто меньше... а кто попросту боиться себе в этом признаться.. ;-)
22 май 2003, 22:13
О!!! Не могу не поприветствовать Вас, уважаемая, в этом топике;-)!
20 май 2003, 19:56
хорошь издеваться. У человека горе, теперь труба в жопу не влезает, а вы смеетесь
20 май 2003, 19:59
Теперь и бутылка шампанского ее там не удовлетворит
21 май 2003, 04:15
:) Вот только одного понять не могу:) Разъясните юные медики : а причем здесь мазь Вишневского ? Так ведь и подорожник скоро прикладывать начнет :)
Такая Разная
21 май 2003, 06:24
Можно и стрептоцитом посыпать на худой конец (т.е сикель)...
21 май 2003, 07:52
макрофлекс пытается рассосать.
21 май 2003, 10:06
У меня под рукой ничего больше не было
21 май 2003, 17:07
Нда и всегда ты ее с собой на всякий пожарный носишь -только руку протяни... :)зато девушки мечтающие похудеть- ну чем не новый способ диеты -есть то она наверно до сих пор ничё не может :) можно еще один патентик макрофлексу(или как его там) резервировать :)
21 май 2003, 10:25
А как реагирует на разодранное место и ваше самочуйствие Строитель?
21 май 2003, 13:48
это еще что!.. :-) только бы они не прознали про "Мазь Скипидарную"... :-) :-) :-)
Coo bin
21 май 2003, 14:00
У вас еще цел сикель? ТОГДА МЫ ИДЕМ К ВАМ!!! (Макрофлекс)
22 май 2003, 17:50
:-)))))))))))))))))))))))))) супер....
21 май 2003, 14:01
макрофлекс дешево можно оптом
21 май 2003, 14:15
С доставкой по России?
24 май 2003, 17:17
С доставкой по месту назначения - за отдельную плату, если оптом от 3 коробок - бесплатно.
AD
AD
26 май 2003, 13:07
А место назначения - сикель?
21 май 2003, 17:53
Хмммм... занятно... Дело в том что я тот человек который делал дизайн балонов с этой самой пеной "Макрофлекс"... :) И лично знаю хозяина (вернее хозяев этого завода... это 2 брата)... слышал от них криминальные истории о том как реально бандиты использовали на своих подшефных коммерсантах эту пену на Анжелин манер, только без презервативов... как вы понимаете с летальным исходом... там не то что сикель половину внутренних органов нахрен разрывало... Но Анжелин опыт занятен... неприменно расскажу производителям эту историю... и буду настаивать на соответсвующих предостеригающих надписях на новых партиях Макрофлекса... :) Кстати с этой пеной вообще много забавных историй связано может быть когда-нибудь расскажу... :) Да и кстати застывает она и впрямь так себе... хотя это серьёзно зависит от партии и поставки... ;) Хех и ещё вспомнилось... для нового брэнда монтажной пены этой компании мы разработали в своё время слоган "МИР БЕЗ ДЫР"... ;) P.S. Анжел... кстати эта компания ещё и силиконовые герметики производит... не пробовали ??? ;) Интересно будет узнать способ их применения... ;)
21 май 2003, 18:01
:-) :-) нет, воистину это лучшее лекарство для души!.. /НЕ Макрофлекс/ :-) СМЕХ... ссылки на этот форум уже по миру разошлись, смех рускоговорящих людей разносится ВЕЗДЕ... :-)
21 май 2003, 18:34
Даааа... Много нового я от вас узнала, и ведь действительно смеется уже весь мир над забавами Анжелы и ее бойфренда-строителя. :-D Только чувствуется, что все уже выдохлись за три дня беспрерывного смеха, шутки уже не те. Может стоит чуть чуть передохнуть, а потом с новыми силами приняться за старое ;-)?
21 май 2003, 18:45
Уважаемая Анжела. Я очень рад, что у Вас пытливый ум экспериментатора. В наш суровый век девольвации моральных и нравственных ценностей такое трепетное отношение к его величеству ЭКСПЕРИМЕНТУ меня подкупает. Я бы посоветовал Вам "раздраконить" себе рот подобным образом. Возможно, вы знакомы с принципиальной схемой прямоточного реактимного двигателя. Ваш желудочно-кишечный тракт будет представлять собой нечто подобное. Если Вы будете достаточно быстро бегать открыв рот, то Ваше анальное отверстие будет создавать вектор тяги, что позволит Вам передвигаться с большой скоростью и экономить на городском транспорте. Не останавливайтесь на достигнутом, дерзайте и... берегите себя. Удачи.
Shalun
21 май 2003, 19:01
Анжела, следующий раз, пусть твой строитель со стройки компрессор притащит. Есля какие проблеммы, через рот выдуйте....
Князь Владимир
21 май 2003, 19:03
Бывший сосед решил "Макрофлексом" запенить пороги своего "Москвичонка". Их разорвало по сварке. Ну - ну...
Uyh
21 май 2003, 19:40
А чё вся слава Анжелке, вечная слава строителю, и сл. опыт на нём пжалусто
ingrid
21 май 2003, 21:53
Да, ребята....Это былочто-то!!
21 май 2003, 22:15
Обещаю торжественно включить слово "Сикель" в лексикон оракула, чтобы русский народ знал кем он является с точки зрения банальной эрудиции простой советской гражданки с порванным в клочья сикелем.... А-ааа... рулез какой :) Меня плющит снова и снова... Нет я реально пересмотрю массу женщин на предмет этой Шту-ЧЧ-ки :)
21 май 2003, 22:36
Народ, я в восторге:) Ток сегодня нашла:) Причем мне дали ссылку с нашего местного чата люди, которые даже понятия не имеют что я тут бываю:) Жутко жалею, что прошляпила такое счастье раньше:) Я днем бедного ребенка напугала. Доча с просонья так и не поняла почему мама так громко смеется и пополам сгибается:) Это шедевр:) Весь местный чат уписывался:) Шедевр зачитают до дыр и слава о нем разлетится на весь мир:)
Просто...я
22 май 2003, 09:37
2 Алиса а "местный чат" в курсе, хде ты бываешь! ;) ну да Буг тебе судья :)
22 май 2003, 19:16
Смеяться уже не могу, плакать тоже.Низкий поклон автору ( и авторам) этих виршей...Надеюсь когда-нибудь увидеть супер-проэкт а-ля-масяня: "СИКЕЛЬ.РУ" А вообще-то Макрофлекс должен раскошелиться. Такой рекламы у него не будет никогда!!!!
Коброчка
22 май 2003, 20:16
тут действительно надо выслать информацию разработчикам Макрофлекса...они и не представляли, что их изделие будет пользоваться таким успехом... какая рекламная компания получилась....специалисты такого бы не придумали...нет...нельзя больше смеяться...умру скоро...зато какие последние фантазии будут..макрофлекс и сикель :-)
Shalopay
22 май 2003, 08:32
Вчера была деловая встреча с главврачом одной горбольницы. Солидный, все знающий мужик. Решил у него выяснить что такое СИКЕЛЬ! Его ответ повер меня в шок! Цитирую дословно: - Сикель, это то место, которое не следует наполнять макрофлексом, но если очень хочется, то почуть-чуть, постепенно увеличивая дозировку... Поздо Оракулу писать, Анжелину ж... и так весь мир уже знает!!!!
22 май 2003, 16:25
Хахахааа Этот серьезный дядька вместо работы про сикели читает?
Shalopay
22 май 2003, 08:33
А кто и по каким причинам оригинальный топик заблокировал?
лентяйка
22 май 2003, 08:38
да уж.... веселуха конкретная....
22 май 2003, 08:58
Дорогие друзья, жаль конечно что топик заблокировали, жаль что клоны появились, грусно. Вот она Российская цензура
Shalopay
22 май 2003, 09:31
Анжела не останавливайся!!!! Предявляй неустойку к цензурщикам, мы поддержим!!! Ты можа сказать со СПИДом борешься: Товрищи!!!Ударим по СПИДу 100% Макрофлексией!!!
AD
Shalopay
22 май 2003, 09:00
Какая веселуха!?!? Народ единственной в жизни радости лишили...
Dron
22 май 2003, 13:04
Анжела, за вас более весь Рунет :) Наша провайдерская контора поржала сегодня от души :) Мы порадуем своих пользователей этой ссылкой, Тюменский регион выражает вам огромный респект !
Shalopay
22 май 2003, 13:11
Не забудьте упаковачку Мак-са выслать...
испытательница
22 май 2003, 13:37
ну вот.......посоветовали.....т.е.поделились опытом))в общем мы попробовали.......ээээ.....теперь 2 порваных сикеля((
Shalopay
22 май 2003, 13:41
Ты забыла шо Анжела писала? Сначала дрелью с ежиком!!! А теперь пылесосом пробуй.... Хотя давление слабовато, тужится придется...
Voland
22 май 2003, 14:12
да уж просто ФЛЕКС какой-то просто МАКРО ;-)))
22 май 2003, 14:55
Топиком Анжелы надо от депрессии лечить..;-) Черт меня дернул кинуть ссылку всем сотрудникам отдела... хохот уже второй час..;-)
25 май 2003, 09:51
Не читала(((( Хнык.... А как он называется?
Shalopay
22 май 2003, 15:56
- Почему плачешь золушка? - спрашивает фея. - В замке бал а у меня понос! - отвечает золушка. - Не плач, говорит фея, я дам тебе семечко тыквы, ты засунь его в задницу и понос как рукой снимет. Но помни!!! Ровно в 12-00 это семечко превратится в громадную тыкву!!!! Но ты особо не переживай, это нечто по сравнению с Анжеленым макрофлексом...
22 май 2003, 16:08
"Макрофлекс" - быстро и эффективно поможет при диарее... Один пшик и готово!
Kanika
22 май 2003, 17:26
Как жаль, что тему закрыли.. Фу уржалась просто до коликов.... спасибо всем.
Shalopay
22 май 2003, 17:58
Закрыли не тему а топик!!! А тема ащьь на 2 разделилась.... Хотя конеша не то...
22 май 2003, 19:53
Рунет повеселился ,Германия не отстаёт . Спасибо за предоставленное удовольствие . :о)))
Anonymous
22 май 2003, 20:13
Что ваша Германия? Я вот на Чукотке сейчас, Видели бы вы как чукчи от Анжелиных виршей тащатся!!!!
Коброчка
22 май 2003, 20:18
ага! жалко, что вы не видите. как веселятся наши строителя на вытсавке...у нас как раз стройтельная выставка началась. так самое большое скопление народа у стенда с Макрофлексом... просто не успевают привозить новые партии товара...это сколько же скоро сикелей может повредиться ....
Anonymous
23 май 2003, 00:15
Анжела!!!! Макрофлекс должен тебе пожизненно!!!!!!!!!
23 май 2003, 02:54
Славная эПОПея сей девушки обошла просторы инета с потрясающей скоростью :))
Anonymous
22 май 2003, 20:16
Акции Нижневартовский Сикель. Торгуются на FOREX с сегодняшнего дня. Выросли на 20 пунктов
23 май 2003, 16:54
Нижневартовский Сикель заметно опережает акции компании Норильский Никель... :)
22 май 2003, 22:24
Присоединяюсь к рядам "благодарных". Прочитав тему про сикель, я, конечно не могла не отметить ее. А вчера вечером у меня просто приступ смеха был, когда муж (никогда не заходивший на Еву) рассказал мне, что его приятель, как оказалось, обитатель сего сайта (не буду говорить кто:)) рассказал ему о этой глубоко тронувшей его теме: (хором с мужем) "про сикель!" Смеялись долго...
AD
AD
Integra
23 май 2003, 03:00
Умираю!!! Шлю иллюстрации всем, всем, всем!!! http://www.weblib.ru/omega/BIG/sc-108.jpg
Lumpy
23 май 2003, 05:54
Хотя автор топика выше уже призналась, что про дрель (ранее речь шла о перфораторе) она выдумала, но ясность должна быть полной: головка перфоратора совершает ударно-поступательные движения только при упоре в нечто твердое, что и необходимо пробить... без этого происходит просто вращение (которое, в принципе, также может быть источником наслаждения для кое-кого)... А мазь Вишневского применяется для вскрытия гнойных ран, но только не для заживления... При таком лечении сикель еще дооооолго будет напоминать о себе... А вообще приятно было посмеяться i-D
Shalopay
23 май 2003, 08:16
А где Анжела?! Что-то так подозрительно молчит.....
23 май 2003, 08:35
Да здесь я, здесь конечно очень жаль что топик закрыли, до сих пор не могу понять за что? я же ни чего плохого не хотела такую веселуху обломали МОДЕРАТОРЫ ОТКРОЙТЕ ТОПИК ПОЖ.
Shalopay
23 май 2003, 09:48
ПОЖ????????? Ты буквы местами не перепутала?
23 май 2003, 10:08
Дорогие друзья я недавно преобрела машину, не разу не занималась в машине любовью. Знающие люди подскажите, как это делается в машине попа уже заживает и так хочется чего-нибудь нового Я даже слышала историю мужчины, который увидел в пробке один мерседес в нем сидел человек со спущенными штанами и у него в районе гениталий был прикреплен прибор от прекуривателя, он не терял время получал удовольствие, а может он так и ездил, едет а у него отсасывает это впрям девиз моей BMW "Удовольствие за рулем"
23 май 2003, 10:10
Анжела! От имени шести тысяч мужчин команды WaPBBS, как главный всего этого дела - прошу персональное фото для публикации на ресурсе :) Это уже дело принципа - иметь фото женщины "уделавшей" Рунет за сутки :)
Voland
23 май 2003, 10:24
дааааа.... АНЖЕЛА - это не просто имя, это судьба ;-)
Voland
23 май 2003, 10:27
даже СИМВОЛ я бы сказал (Макрофлекса)
beauty®
23 май 2003, 10:51
А ведь признание пришло не сразу. В Делах Сердечных на mheart.ru ее так и не поняли. Хорошо хоть ей не надо было умереть, что б талант оценили! (Как это в России обычно происходит).
23 май 2003, 10:56
В России теперь всё стало проще, Бьюти. Нужно просто потерять сикель и ты - звезда! :)
ШАЛУН
23 май 2003, 11:13
АНЖЕЛА, а ты сепульки не пробовала?
ice
23 май 2003, 11:25
Я считаю, что страна созрела просто для Анжелиной стори, как в своё время для Масяни. И уже в принципе не так важны детали и правдоподобность :-) Оно просто пришло и накрыло) Хоть проржались все)
ice
23 май 2003, 11:35
Кстати, Анжела, а какие планы после выздоровления ? Свежие решения есть?;-) И просто хочу поцеловать :-* :-* :-* :-* Чтобы зажило побыстрее;-)
23 май 2003, 11:51
В сикель?
ice
23 май 2003, 14:52
А куда тебе нравится, родная :-) Я не прочь)
Anonymous
23 май 2003, 15:58
в какель...
Ценитель
23 май 2003, 17:29
Анжела, а как Ваша попа? Зажила? ;)
Protez
23 май 2003, 12:02
Опасно в сикель. Ему еще кариеса не хватало :)
Бикса
23 май 2003, 14:31
Главное чтоб народу было весело...:-) и то что все так дружно приняли в этом участие просто супер..:-) Хи..дух коллективизма короче
AD
AD
Спирт
23 май 2003, 15:22
Привет...не знаю как у Вас у всез это получилось...но это, ИМХО, что-то с чем-то...сижу я значит весь такой загруженный работой...время 19-00 давно пора домой уйти...и тут мне мой дружбан по аське ссылку кидает...ну думаю...как всегда...либо картинка какая...либо флышка прикольная...ан нет...только через полчаса приступил к чтению...с первых строк - истерика...сикель...это ж надо такое придумать...да ещё и в анусе...короче...весь офис со слезами на глазах РЖАЛ, про себя вообще молчу...кипятком писал. Однако этот форум за 3 дня приобрел просто супер популярность...ссылки всё шлют и шлют. БРАВИСИМО Анжела! Раскрутит любой форум, я даже ради этого зарегистрировался.
23 май 2003, 15:59
ЛОЛ!!! :-) :-) :-) не ты один такой!..
Коброчка
23 май 2003, 21:34
судя по всему тут много таких, кто зарегистрировался из-за этой истории... а вот тоже не удержалась! это же что-то...уже второй день получаю от всех ссылки на этот форум...ржать уже не могу...просто рыдаю от смеха!
Shalopay
23 май 2003, 15:52
В сикель не целуй... Вдруг клей не застыл, приклеишся и опять придется рвать...
Ценитель
23 май 2003, 16:34
Даешь Сикелизацию всех стран! Предлагаю выкладывать темы и афоризмы с новым знаменитым словом! …упиться в сикель! …евреям перейти с шекелей на сикели! …слово зА слово, сикелем пО столу! … Майкрософт переименовать в Макрофлекс. Билла Гейтса – в Сикль Гейтса! Ну же, продолжите, братцы!
Сикелистый
23 май 2003, 16:49
Сикель, Сикель ты могуч, - сказал Строитель помахивая перед Анжелиной Макрофлексом. - Проверим.
ogo
23 май 2003, 17:07
Кстати, а как ЭТО можно было извлечь? Ну не штопором же?! ;-)
23 май 2003, 17:14
очень просто.. :-) со стройки притащили производственный пылесос и включили реверс... ;-)
Shalopay
23 май 2003, 17:19
Теперь ей кушать больно...
23 май 2003, 17:34
так ей какать скоро придется...
Коброчка
23 май 2003, 21:36
так вроде говорили, что перфоратором выковыривали...отсюда и такие страшные повреждения сикеля :-)
ogo
24 май 2003, 06:53
Кстати, интересная идея: если бы ее бойфренд был бы подрывником... Пластид, очень эластичный, прекрасная заполняемость, а какой экстрим!!! Жаль вот только, не застывает... :-) Хотя при смешивании с макрофлексом (тм) свойства сохранятся. И отличная извлекаемость. Правда, могут быть разрушения. ;-)
Ценитель
23 май 2003, 17:32
Анжела, как здоровье многоуважаемого сикеля!
Опизденевший
23 май 2003, 19:19
:))))) Народ! Пожалейте!!!!!!!! Работа конторы парализована, половина сотрудников не могут вылезти из-под стола, читая этот форум, вторая половина пытается на практике применить полученнные здесь наиглубочайшие знания в области сикелелогии и макрофлексики! Идея со сжатым воздухом - это просто гениально, у нас в подвале томится компрессор на 8 атмосфер, наконец-то ему найдется достойное применение!!!
Опизденевший
23 май 2003, 19:21
Продам макрофлексоимитаторы. Недорого. Возможно оптом. Рассмотрим обмен на ужей по курсу.
crossman
23 май 2003, 19:21
Раз у барышни такой большой опыт в применении стройматериалов, надо ей подремонтировать анус силиконом для заделки щелей в сантехнике. Потом можно снова повторить опыт с Макрофлексом, он к силикону не прилипает )))
Опизденевший
23 май 2003, 19:28
а чего это все макрофлекс да прочие стройматериалы/инструменты? Анжела, Вы не пробовали с электрошокером "Скорпион" поиграться??? дубинка 60 см+электричество ~40 киловольт 8-) Гальванизируй свой сикель!
finnik
23 май 2003, 19:29
Сегодня зашёл в магазин стройтоваров... Макрофлекса -нет...за пару дней...даже на складе.. Посоветовали "Пентофлекс"... Говорят, что даже более эфективный продукт... Незнаю, топик закрыт, посаветоватся нескем...
Коброчка
23 май 2003, 21:39
Не соглашайся! это уже конкуренты макрофлекса подговорили продавцов...качество хуже, так что ищи Макрофлекс,...у нас еще не складах можно найти... так что обращайся :-)
Опизденевший
23 май 2003, 19:29
Перфоратор - быстро и эффективно избавит вас от макрофлекса!
AD
Jumanji
23 май 2003, 23:37
Да уж... Если Макрофлекс так и не появится, делайте плакаты с надписью: "Даёшь Макрофлекс!" и вперед на митинг, ещё лучше забастовка...:) ... гы....
Jumanji
23 май 2003, 23:37
Кста почему топик закрыли?
24 май 2003, 05:43
Ya pamyatnik vozdvig tebe ne rukotvorniy-Sikel'! Y Angeli mirovaya slava, o sikele govoryat vo vseh stranah mira. Skoro poyavitsya muzikl na Brodwayee pod nazvaniem "Balada ob Angele, ee sikele i slavnom parne Stroitele". Poka ne pozdno nado ey avtorskie prava zaregestrirovat'.Dumau vskorom vremeni budut vihodit' besceleri millionnim tirazhom! fanati iz USA, Irlandii, Anglii i Izrailya. P.S. spasibo tebe Angela, radi takih kak ti soit prodolzhat' zhit' i stroit'!!! =)
ice
24 май 2003, 06:39
Да..... Пожалуй всех нас, зарегерившихся на форуме под славным знаменем Анжеленного Сикеля, скоро так и окрестят-сикелистами. Может, братья-сёстры, таки пора уже о партии подумать? :-)
ogo
24 май 2003, 06:56
Ага, правые сикелисты, ультра-левые, центристы... :-)
vrednaya byaka
24 май 2003, 07:02
Не партия а какая-то проктология получается
Коброчка
24 май 2003, 16:16
мда... это уже не проктология..это уже что-то новенькое в науке и политике появится...такое среднее что-то между тем и тем...так что тогда Анжела станет и создателем нового направления :-)
Nek
24 май 2003, 08:53
ne ya passyu poka ne uznau chto takoe sikel menya na partiinie sobraniya traktorom ne zatashish vchera vecherom spezialno radi etogo pered zerkalom vertelas v chem mama rodila, iskala mesto raspolojenie vozmojnogo sikelya NO S KAKOI STORONI SMOTRET? mojet ya ne stoi krutilas :)
ogo
24 май 2003, 08:58
Кстати, а где Анжела? Что-то молчит... Шкодит, наверное! :-) Анжела, поделись впечатлениями!
Shalopay
25 май 2003, 13:56
Может ей на этот раз другое место повредили? Разговаривать не могет, больно....
Nek
24 май 2003, 09:00
tak ya toje eto imela vvidy, temy razvernula, a skrutit zabila, naverno sidit v slovaryax kapaetsya narod a mojet sikel ot slova ssat proizoshel? inache virajayas "siklya"
24 май 2003, 16:16
Аминь
25 май 2003, 00:37
хм...:-)
25 май 2003, 03:23
Анжела, а вы попробуйте ещё на строгальном станке - (кто видел - знает!) - вот уж что "вставляет не по-детски..."
игыр
25 май 2003, 08:29
Я тут значит темой "Сикель" заинтресовался. в "яндексе" 40-ая ссылка на слово "сикель": ========== Увлекательное пребывание в городе Кургане - BTIME.RU | Показать найденные слова | Оказалось что панели вошли сикель в сикель, если бы они были на 4-5 см. больше, то они бы точно не вошли.! http://www.btime.ru/trip/konkurs/story/4.htmll - 49К -
25 май 2003, 17:24
Я конечно не уверен, но помойму слух о этом форуме облетел все русскоязычное население интернета. Так он и до меня в Йошкар-Олу добрался! Чесно я чуть не уссался когда читал. теперь будусуда заходить. А насчет шариков детских на веревочке. Может лучше пока в жопу апельсин вставить чтоб в следующий раз мокрофлекс не рвал нечего, а сосвистом вылетал. А ваще у меня другая проблема совсем противоположенная но ее я уже в форум вставил. PS:Кстати начал читать по накури, несоветую чуть не умер блин второй день живот болит я тогда ваще тока тему прочитал и первые три высказыванья и слег.
Ценитель
26 май 2003, 10:18
И раненный в сикель Чапаев плывет...
Великолепный рекламный ход. Я думаю,что благодаря этому топику, ссылки на который раснеслись по всему рунету, посещаемость данного сайта повысилась в несколько раз))) Преклоняюсь))) Сама хохотала доупаду и даже вывесила ссылку на своем форуме)))
DarkWizard
26 май 2003, 12:58
здравствуйте товарищи по партии любителей смеха замешанного на сикеле. как и все вы долго валялся под столом, но потом решил внести и свой вклад в развивающуюся макрофлсивную психологию, оды слагать не умею, но пару наблюденийний уже имею, нужно попробовать смешать таких монстров нашей культуры как Масяня и сикель, я бы с радостью посмотрел на это.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325