Меню

Смазка или гель для спермиков

AD
12 фев 2007, 16:16
Уважаемые хочушки! Пару месяцев назад была тема про гель или смазку которая способствует прохождению спермиков, и был отзыв одной хочушки у которой на фоне этой смазки наступила беременность. Может кто вспомнит как она называлась, помню точно что в России не продается.
12 фев 2007, 21:48
ТОчно уже не помню, но что-то типа pre seed
12 фев 2007, 22:26
Не знаю как в России, а у американок, канадок, англичанок и может еще кого действительно очень популярен pre-seed - наберите в гугле и найдете много интернет-магазинов продающих эту смазку. Она антиспермицидная - то бишь дружелюбная для спермиков :) Удачи!
13 фев 2007, 01:02
А приставка "Анти-" разве не означает "против"???
13 фев 2007, 01:18
нет, наоборот антиспермицидная - значит не убивает спермики) а вообще в России тоже продают такие - просто в аптеку достаточно прийти и спросить... там прям на самой смазке обычно пишут - антиспермицидная... но мне они по запаху не нравятся(
13 фев 2007, 06:10
у pre-seed запаха вроде нет, но вот не представляю что случиться если я спец-пакетиком начну махать в воздухе, а заранее - тоже непонятно как - намажусь - а вдруг не состоится ничего :)...
13 фев 2007, 06:07
означает :), а суффикс "цид" означает убивать :) - геноцид, спермицид и тд :).
13 фев 2007, 12:45
спасибки! Оно
13 фев 2007, 15:24
Уфф, понятно! :) (Только примеры страшные :))
14 фев 2007, 10:45
http://mp3musicsearch.com.ru/browse_3779501/good_B000FTYW46/
14 фев 2007, 21:01
Шо-то дорого у них :) Я за 15 долларов за 6 суппозитариев покупала с их официального сайта www.preseed.com, правда за пересылку еще долларов 5 содрали.
15 фев 2007, 11:12
малин, а как можно их заказать вообще.. я только инфу читала - а нигде взять не могу... там вообще что (англ не дружу), гель, таблетки или что? Как ощущения? во время ПА? плз расскажи
18 фев 2007, 06:27
Нати, рассказываю: я купила эту смазку один раз с этого сайта: www.preseed.com Нужно кликнуть на Order - а потом на buy когда выберешь сколько тебе нужно. Я сама выбрала первый же вариант - Pre~Seed Moisturizer 6-Pack за 14.99 долларов. Там находится 6 суппозитариев. Если нужно меньше - то там есть вариант 3 штуки за 7.99 долларов, если нужно больше :) - там до 15го апреля распродажа 5 пачек - 6-я бесплатно, но имхо это чересчур :). Сначала рассказываю что это: это суппозитарии с небольшим кол-вом геля (или смазки, называй как нравится). По инструкции положено оторвать колпачок и вставить этот суппозитарий понятно куда (во влагалище) и весь туда выдавить, желательно за 15 минут до ПА. Потом (пардон, но так говорит инструкция) промокнуть выступившие излишки туалетной бумагой и приступить к любви. Дальше мой собственный опыт (осторожно, ХХХ :)) Скажу честно, у меня у самой опыт очень маленький, хотя купила я пачку из 6штучек еще летом, и все еще осталось 4штуки, тк 1) мне ни разу не удалось втихаря его вставить за 15 минут ДО - откуда же я знаю когда у нас случится любовь :) 2) весь суппозитарий ТУДА - имхо слишком много :), мы в результате использовали 1 суппозитарий как обычную смазку, его хватило на несколько ПА, хранили в промежутке в холодильнике, знаю что многие женщины делают тоже самое 3) однажды у мужа пропал весь любовный настрой :( пока я бегала за pre-seed, хотя в общем и целом его трудно смутить, ну и 4) у меня обычно своего ЯБ хватает, поэтому использовали исключительно в "медицинских" целях (первый суппозитарий - из интереса, второй - как раз целиком за один раз в цикле когда у мне была нужна смазка). Ощущения - на самом деле когда смазки не хватает - то очень хорошо помогает, на мой взгляд pre-seed - без запаха, приятный в использовании и подходящей "консистенции", на следующий день можно даже перепутать с ЯБ. (говорю как любитель а не истинный знаток, кроме pre-seed, мне однажды пришлось пробовать обычный лубрикант, так вот, pre-seed - приятнее). :) Вот собственно и все :).
18 фев 2007, 06:37
Забыла добавить: производители категорически НЕ рекомендуют использовать гель "по-частям" тк высока вероятность инфицирования вскрытой пачки, но имхо почему бы не использовать по частям в течении пары дней не прикасаясь к самому суппозитарию ничем и храня в холодильнике. Многие так делают :) и с успешным результатом. И второе: не уверена сработают ли при покупке кредитки из России - карточка должна быть не внутренняя, а такая которой можно расплачиваться в любом конце мира. Третье: на этом сайте ссылки на многие исследования, доказывающие эффективность этого лубриканта (те его "дружелюбность" к спермикам).
20 фев 2007, 10:22
спасибо огромнейшее, думаю это нужных препарат в нашем деле. Только вот уточнение - ты заказала по сайту. а куда он поступил - где ты его получала и как расплачивалась? Ладно в москву еще дойдет - а в менее значимый город, новороссийск? Может аптеку какую найти, которая может заказать из-за границы? И вообще, почему у нас в России нет таких поставок подобных вещей?
21 фев 2007, 00:14
Приветик, я заказала по сайту, и там на одной из страничек нужно указывать shipping address :( сорри у меня то местный адрес, так что мне прислали - и вот как раз в этой части покупки я и не уверена - когда ты скажем таблетки или книжки заказываешь по инету - пришлют, книжки же не портятся, равно как и таблетки, а вот гель - не знаю :(... ИМХО лучше поискать не импортируют ли эту смазку в аптеки или европейский аналог/европейский интернет-магазин... Эх, знала бы как помочь - помогла бы :|... Нати, если я могу помочь - пиши, если потеряется этот топик - то в личку
21 фев 2007, 09:41
Спасибо большое ))
14 фев 2007, 21:03
:) Извиняюсь. Более гуманные примеры типа пестицид, гербицид или фунгицид мне в голову в тот момент не пришли, но если задуматься над значением, то они тоже совершенно негуманные :).
15 фев 2007, 00:40
Точно :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325