Меню

В догонку к теме "Фото родов"

AD
Anonymous
24 окт 2006, 05:46
Вот посмотрела я фотки,особенно на англоязычных сайтах, и вот,что меня поразило: Первое: большинство женщин на этих фотках такие толстые, и в основном все уже в возрасте за 30 и 40. Второе: Что за границей женщин не бреют перед родами? Третье: Как они могут давать себя разрешать фотографировать и потом размещать в инете,а если знакомые увтидят,не понимаю.
24 окт 2006, 06:21
Как в США: 1) У нас женщины обычно рожают первого ребенка в возрасте около 30 или старше. Рожать рано чтотается не совсем обычным. То есть специально детей раньше 26-28 лет не планируют. К этому возрасту обычно фигура уже не девичя, к тому же за время беременности обычно тоже набитают вес. 2) Нет, не бреют. И клизму не делают. Специально таких процедур нет. Если жанщина сама не побреется (а с 9-месячным животом это не так просто) то так и будет небритая. 3) Не знаю. Из любви к искуству может быть :) Впрочем тут к родам относятся гораздо легче чем в России. Считается что ейто очень естественный процесс и даже если знакомые увидят, то скорее всего только поздравят с удачным разрешением. :) (с транслита)
24 окт 2006, 07:15
ппкс. туту и вся семья на робы может приити. И с маникюром акриловим или гелевим рожать разрешают :) (с транслита)
25 окт 2006, 03:24
1. На всё здесь смотрят проще. Роды - естественный процесс. 2. Не бреют, можете сделать самостоятельно, по своему желаную. Для меня это вопрос личной гиигены, делаю регулярно. 3. Мне ещё нет 30, но я не против, чтобы мои роды снимали, и показывали, конечно, без самых откровенных моментов. Или уж тогда, "откровенные моменты", но без моего лица. Кстати, я не толстая, а наоборот, довольно худая. Мне никто не предлагал снимать роды :) (с транслита)
24 окт 2006, 10:33
Ну, это уже с жиру бесятся :) В Австралии примерно то же, так что все переразвитые страны этим страдают. Роды это таинство :) Даже животные уединяются рожать, да и издревле из этого цирк-шапито не делали. И уж тем более маленьких детей брать на роды- это безмозглость, у них еще психика несформирована, чтобы писи взрослые разглядывать. Хотя- каждый сам себе голова. Нравиться, пусть рожают хоть на деревьях, лишь бы дети здоровые и нормальные психически вырастали.
24 окт 2006, 11:11
В России немного другая культура, это правда. Я своих детей не взяла бы на роды. Но там, где запросто ребенок может рассказать, что был на родах у младшей сестренки дети и воспринимают это по другому. Дети вообще все воспринимают через призму взрослых. Если взрослые не шарахаются и не ужасаются, то и дети воспринимают как должное. В племени "мамбаюмба" занимаются сексом при детях и все они вырастают с ощущением, что это хорошо и правильно :) И совсем не чувствуют себя извращенцами :):):) Все от взрослых.
24 окт 2006, 14:30
Обзывайте мнея ханжой, но сравнивать нас (я имею в виду нацию :-))в истории которой был и Пушкин, и Достоевский,и великие государственные деятели, развивавшие "высокие" идеи с племенем мумба-юмба!? Это совершенно неприемлемо не только для нашей культуры, но и антогонистично нам генетически. думаю если мы будем заниматься сексом при детях, а равно как и рожать при них, лет эдак через ...дцать, кол-во маньяков возрастет катастрофически, равно как и пациентов клиник для душевнобольных. Почему-то когда говорят о сказках, подразумевают, что дети воспринимают их отлично от взрослых, по своему, а секс значит и роды через призму взрослых? ИМХО.
24 окт 2006, 15:00
Я с вами полностью согласна, но иногда чужую точку зрения просто тяжело принять потому, что привык к своей. Намертво привык. Я вот чем дольше живу на свете, тем меньше вещей восприниаю как " О ужас!"
24 окт 2006, 11:55
СОглашусь тоже. Мне мужа с врачом вуше криши хватило. Но особенно бесит всэнее желание приперется после родов и посмотретьна малиша в больнице. Ощущение, что люди -телапати. даже те, кого не видел больше года , вдруг вспоминают о тебе и каким-то магическим образом узнают, что у тебя родисла ребёнок, и они непеременно должни посетить. А тк тут держать максимум 2 дня при нормальних родах - то сами думайте, в каком ето состоянии посетителей встречать, плюс бактерии для ребёнка ( ребёнок -то с мамой). У меня вообще анекдот быт - ребёнок недоношенний, а СОСЕДИ, которих мы даже не знали, так , видели раз или два, приперлись и еще требовали, чтобы их в реанимацию пропустили посмотреть на ребёнка. После етого топла на родах даже не так и страшна кажется. (с транслита)
24 окт 2006, 11:08
Так по-моему и у нас уже не везде бреют
24 окт 2006, 13:23
А если разрезать промежность придется, а там такие кусты,как врачу зашивать? Не знаю, я до последнего дня сама сама брилась,на ощупь или в зеркало смотрела, и вообще панически не люблю эту лохматость там.
24 окт 2006, 13:39
:) и я мохну ненавижу, бэээ..
24 окт 2006, 13:53
Да еще и клизму не сделают, врач и смотрители получат кайф по полной программе!
24 окт 2006, 14:18
Не брилась, клизму не делала Немного порвалась, спокойно зашивали Я там не брею, а постригаю
25 окт 2006, 03:28
Считается, что со щетиной после бритья всё хуже заростает, по крайней мере, я слышала такую версию, поэтому кожу стараются зря н травмировать, плюс - шанс раздражений на коже и возможность инфекций. (с транслита)
25 окт 2006, 04:19
Да. А еще - тут антицептиком все обрабативают при ЕР. Но при КС все равно лобок бреют. НА всякий пожарний. (с транслита)
25 окт 2006, 04:21
Офф - а откуда из Украини? (с транслита)
25 окт 2006, 04:33
В паспорте написано :) (с транслита)
24 окт 2006, 14:21
Не касательно родов. Мне вообще удивительно, что женщины себе там такие заросли отращивают :)
Anonymous
24 окт 2006, 14:32
а у них наверное мужья пофигисты!
AD
AD
Anonymous
25 окт 2006, 04:20
не всем мужьям "голописьки" нравятся. моему нет. Сам попросил немного побольше. Не заросли , ну и не нолик, или не "ежик" (с транслита)
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Беременность \ Беременность
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325