Меню

Потерять половину себя. Возможно? (оч длинно)

AD
толстая
19 Oct 2008, 19:28
Люди, пните... Я сама себя уже ненавижу. Я разжитерела. Нет, не поправилась, не потолстела - разжирела. В доме нет ни одного зеркала в рост, своему отражению я ужасаюсь. По порядку. Длинно. С детства я была полной. Но полнота была в пределах лишних 10-12кг. Как это сейчас мало кажется!.. В 16 лет впервые сидела на диете с начальным весом 82кг - похудела на 12кг за 3 недели просто на фруктах и овощах, потом ушли еще 5кг. Стала красивой, изящной, с хорошими формами, нравилась мальчикам. Вес держала почти 4 года. Потом была неудачная беременность, аборт по мед.показаниям и вес взлетел на 25(!!!)кг за 2 месяца. держался еще 3 года - пыталась худеть, вес качался плюс-минус 5-7кг, не больше. В этом году родила дочку. Встала на учет с весом 112кг!! и при таком весе - прекрасная беременность, забеременнела с 1го цикла, отлично носила, никаких нареканий от врачей не было. За время беременности даже похудела на 5кг. Родила через кесарево из-за тазового предлежания ребенка, кормила грудью до 4месяцев, потом молоко перегорело. А как кончила кормить - набираю вес. Со страшной силой. Вешу, страшно сказать, - 120кг. Мне стыдно. Мне неприятно смотреть на себя в зеркало. Мне неприятно покупать себе одежду, ношу старое -то во что влезаю. Я понимаю мужа, как ему неудобно и стыдно за меня перед друзьями, про секс я промолчу - его не стало. Это ужасно всё. И при этом я ничего не делаю чтобы похудеть. начинаю и срываюсь, да как!.. нажираюсь, могу съесть столько, сколько здоровый мужик, огромные порции, все то что нельзя - сладкое, мучное, жирное, острое... Я как будто себя наказываю едой, жру и жру, пока желудок не заболит. Я знаю что надо худеть, что надо бороться с собой, но до дела не доходит. Смотрю на весы и ужасаюсь, а потом иду и ем. Какая-то червоточина в подсознании, мол столько ты не потеряешь - а какой тогда смысл вообще мучиться?.. Я слабая? или это уже болезнь? что мне делать? вот с завтрашнего дня снова решила сесть на диету, купила кефир и куриные грудки (в свое время хорошо худела на такой диете). Но мне уже просто страшно. Очень вас прошу, Евочки, не надо только меня ругать и унижать - это я и сама могу, я и так внизу что ниже уже не бывает. Поддержите в начинании меня, что ли...
19 Oct 2008, 19:56
Вы историю Магнолии читали? Она как раз со 120 кг похудела до 60, это РЕАЛЬНО! Бог вам в помощь, осталось только этого сильно захотеть.
20 Oct 2008, 16:09
катюша как раз под наблюдением спецов сначала худела,и оч много там того,что другим людям ну никак не подойдет.
Anonymous
20 Oct 2008, 16:31
А чего там не подходит многим? Поделитесь , если не секрет. (с транслита)
20 Oct 2008, 22:37
ну например разгруз на грече...вот греча с 3й группой крови в состав запрещенных продов входит,и на себе лично пробывала неделю сидела-никапельки отвеса,тока потом это выяснилось..и у многих так..так что..монодиеты,это не выход..
а вы вообще обо мне говорите????? Какие разгрузы???? Минус 60 категорически против разгрузочных дней в любых проявлениях!
это под наблюдением каких спецов я худела, стесняюсь спросить конечно, но спрошу))))) ох, чего только про себя не узнаешь)))
21 Oct 2008, 15:41
уважаемая Екатерина!я ни в коем случае не хотела вас задеть.наоборот я очень даже восхищена вашими достижениями!но сорри,а не вы ли по нтв об этом сами говорили?я программу "наше всё" имею в виду,где вы с дочкой на интервью присудствовали?что у вас были гормональные проблемы?я вот ссылочку потеряла на сайт,где вы ,возможно ,впервые рассказывали о своих достижениях,не тот что сейчас сайт,а тот,что был пару лет тому назад,я бы ссылочку вам прислала,где много много фоток выложенных вами,в вашем паспорте поменьше будет,вот там то я про гречу и вычитала...монодиета,разве это не так былло?не с этого ли все начиналось?я очень рада за худеющих,которым ВАША метода помогает,но есть и такие,и не мало таких людей,которым не помогают к сожалению ,ВАШИ принцыпы питания.
про специалиста в наше все я ничего не говорила. я говорила, что лечилась таблетками перед беременностью. но при чем здесь похудение под наблюдением специалистов?! А сайт мой вот mirimanova.ru - и про разгрузочные дни на гречке вы там вычитать ничего не могли.
21 Oct 2008, 16:32
спасибо,я видела ваш новый сайт...вы очень большая молодчина!за победу над таким кол-ом изб веса,я просто преклоняюсь...просто 2мя годами ранее его не было еще..еще раз повторяю,что никоем образом не хотела вас задеть.очень похоже,что вы палагаете,что у той системы питания,которую вы так активно пропагандируете и несёте в массы,нет тех людей которым она не подходит?к сожалению такие есть...и это вовсе не антипропаганда,хотя возможно вы так подумали..я искреене вам желаю удачи и в бизнесе тоже!
два года назад был этот сайт: minus60.narod.ru - на нем была та же информация, что и на нынешнем. я не подумала, что это антипропаганда. это не я спрашивала, чем система не подходит другим))) Я просто не люблю очень сильно, когда мои слова передергивают. А уж подходит или не подходит - это каждый сам волен решать:)
21 Oct 2008, 17:02
Катюш,не злитесь!в ходе беседы мы,надеюсь ,друг друга поняли!?))и всёж ...спрошу прям тут,прям здесь разные источники,НО чтоб "не передёргивать слова" весь период борьбы с избыточным вашим весом сколько занял?(я занаю что у вас есть 2 топа,но всё ж спрошу..)с уважением,
я не злюсь, я поправляю:) полтора года занял
14 Nov 2008, 16:58
ВЫ КАТЯ МОЛОДЕЦ-ПРОСТО КОРОЛЕВА!!!А мне надо 6 кг скинуть и это так тяжело блин...
19 Oct 2008, 21:04
Держитес, самое главное начат,а дальше пойдет, только не надо на диетах сидет , надо правельно питатся и придерживатся резима, заниматся спортом хот немнгоо, мне казется с таким весом резултат будет видно почт сразу (с транслита)
Тоже толстая
20 Oct 2008, 15:26
Как я вас понимаю, история такая же, только детей у меня сейчас двое и муж от меня не отворачивается, с интимом все ок. А в остальном все также грустно. Давайте худеть вместе?
20 Oct 2008, 21:44
И я с Вами, можно? У меня тоже 2 детей и муж еще не отвернулся, но намеки и хватания за выступающие части тела уже достали. Самой противно, корова просто. Я себе так сказала: не буду ставить никаких целей, похудею хоть на 5 кг, и то легче будет. Хотя хочется на все 50.
20 Oct 2008, 21:57
А сколько у Вас рост?
совершенно нету причин у вас себя стыдиться, или понимать мужа, который вас стыдится. В жизни любого человека бывают взлеты и падения. В вашей жизни сейчас спад, и прежде всего нужно этот факт принять. Не думайте о том, что нужно похудеть в два раза, вы очень быстро бросите с таким подходом. Настройтесь сначала похудеть до 100 кг. Потом поставите новую цель. Не начинайте резко и фанатично, переставать есть вообще, например. Так вы тоже недолго протянете свое похудение. Но самое главное, как тут уже говорили - работайте с головой. Скорее всего у вас имеются отголоски послеродовой депрессии. Я на эту тему не так давно писала, она часто проявляется приступами жора и набором веса, если интересно вот тут можно почитать: http://www.healthnews.ru/columns/column_publication/show/78.html ну и наконец начните делать что-то для себя лично, не циклитесь на схеме семья-дом-ребенок-работа (если она имеется). Вспомните о том, что вы женщина, прежде всего, и начните выделять лично себе хотя бы 5 минут в день. Это вполне реально для любой женщины. неважно, что вы будете делать, делать масочку, гимнастику, или принимать душ с ароматными гельчиками - главное - вы работаете над тем, чтобы сделать себя немного счастливее. И сразу жизнь и ваш внешний вид не покажутся такими безнадежными. Ну и в заключении, для мотивации http://minus60.forum24.ru/?1-3-0-00000001-000-20-0#040 Поверьте, в этой жизни возможно АБСОЛЮТНО все. Было бы желание. А раз вы здесь пишете, значит желание появилось
худеющая по -60
21 Oct 2008, 02:22
Огромное Вам спасибо! За то, что добрым словом помогаете поверить в себя, и в миллионный раз, спокойно и терпеливо настраиваете и направляете!:)
AD
AD
не за что! Удачи вам и больших похудательных успехов!!
21 Oct 2008, 09:51
Мне в свое время помогла психокоррекция Доктор Борменталь, там реально мозги на место становятся, а уж потом начинаешь что-то делать. Попробуй с этого начать, да и под наблюдением специалистов проще.
11 Nov 2008, 23:55
Прям настоящий крик души! Даже слезинка накатилась! Пусть все у Вас будет хорошо!
19 Oct 2008, 22:31
знаете, я до недавнего времени чувствовала себя так же.. становилась на весы и от разочарования хотела наестся еще больше, не могла никак переключить в голове переключатель с "нажраться с горя" на "меньше кушать"... и всетаки настроила себя на сбрасывание веса. два дня держусь и уже есть небольшой сдвиг. вчера была каторга, сегоня легче.. через неделю войду во вкус... и вам желаю просто переключится.. и все у вас получитсйа! (с транслита)
Anonymous
20 Oct 2008, 06:20
Автору. Знаете, тут надо работать не только и не столько с весом. Начинать надо с головы. Разбираться с собой, но с привлечением помощи со стороны. Причем, именно под себя построить и изменить образ жизни. Общие слова по диетам вам не подходят. Хотите помощь? Я просто сама похудела, и вывела для себя некоторые правила, которые могут быть полезны для любой худеющей женщины. Это не правила, которым надо строго следовать, это информация, которую вы можете переработать и приспособить для себя. Если вы, автор, действительно настроены испытыть это приключение по преодолению себя, то я предлагаю вам помощь.
20 Oct 2008, 13:28
полностью согласна с вами. Здесь надо разобраться в себе в первую очередь. Что нужно? Какой вы представляете себя через два -три года. У меня такое было.. пережила, и сейчас все-равно с содроганием становлюсь на весы. прибавление лишних пол кило, даже, если знаю, что поела, вызывает у меня панику. Но я держусь и буду держаться...Вам удачи, уверена, что вы решитись и будете просто красавицей.
Тоже толстая
20 Oct 2008, 15:24
Помогите мне. Я не автор, но история такая же, вес сейчас 96 кг, просто ужас какой-то :(
И мне...даже скрываться не буду..очень похудела, а потом больница-капельницы и вес пошел вверх((опять чуть схуднула и опять больница.....и как то заглох порыв похудания , а хочется быть стройной.Даже скорее похудеть нужно для лучшего здоровья.
20 Oct 2008, 21:40
И я хочу. А что за помощь?
Anonymous с помощью
21 Oct 2008, 04:17
Здравствуйте, девушки. Помощь - помощь такая, что надо очень четко представлять свое отношение к еде и похуданию. Смотрите - у всех свои стимулы. Когда-то давно, когда мне было 17 лет, на одном застолье я переела. Мне было так плохо, что я дала себе слово никогда не переедать. И знаете, держусь. У меня вес не скачет уже больше 20 лет. Это ведь самое трудное, правда? Заметила за собой, что на больших застольях в последнее время я практически ничего не ем. Не люблю рестораны, потому что порции слишком большие. Ну это так, лирическое отступление. Еще - у меня с детства с печенью проблемы. Поэтому жирная, соленая, жареная еда мне невкусные. Я не могу в рот взять например чизкейк, потому что от него мне будет конкретно плохо. То есть для начала вы определите, для чего вы худеете. При большом весе обычно есть проблемы - сахар, холестерин. Обследуйтесь и сами себе составьте представление о том, что можно и что нельзя конкретно вам. Второе - две недели как минимум ведите дневник всего, что едите. Третье - надо менять метод приготовления пищи. И образ жизни. Но тут уже каждому индивидуально. Могу дать мой мейл. Потому как приватной информацией на форуме делиться не очень прилично. И никогда не голодать и не сидеть на диетах. При большом весе категорически нет. Кстати, мне по необходимости приходится держать некоторых членов моей семьи на диете. В смысле, много запрещенных продуктов. Так что изворачиваюсь как могу. Да, и когда начнете менять рацион, главное, не говорить убийственную фразу - я этого не ем и есть не буду. Раз вы едите и толстеете, значит не то едите. И без перемен не обойтись. Ну хоть кого-то убедила?
20 Oct 2008, 15:50
девоньки мои дорогие...давайте ,давайте уже начнем!и так,у кого вес 30-40 кг,сама такая же, сначала проходим обследование,идем к эндокринологу,гинекологу..проверяем горм фон,тем более кто после родоразрешения,поверьте без обследования даж опасно вот так взять и худеть!можете мне что угодно говорить,кто там у вас на 60кг похудел-не поверю,без специалистов не обойтись,я худею уже 2 года..,но рез-т -23,но за это лето нажрала 10ку-жесть..вот только не давно прошла спецов,а надо было раньше ..уже анализы сдала!тк все ксеникалы,редуксины и меридии,а некоторым возможно без них не обойтись-это уже только после врача. в течении всего времени проверки гормонов,а это где то месяц,по 2 разгруз дня в неделю или разгруз неделя 1 раз в месяц-это будет обязательное условие.это пока для начала.кстати,про спорт пока не думаем,лишь после 10% потери нужны будут физ нагрузки и массаж.и давайте каждый день собираться..тк помню у нас целая компашка была,поддержка оч помогает,а вот еще..взвешиваться не чаще 1 раза в неделю..
20 Oct 2008, 22:56
Разгрузочные дни это ничего хорошего, один день разгрузка потеря 1 кг, на следующий день после разгрузки будешь есть 2 дня все что нельзя, в результате наберешь еще лишние 3 кг оно вам надо. Я когда похудела на 30 кг мне помогла только японская диета. С огромного веса при ожирении и при нарушении гармонально фона ИМХО лучше не придумаешь. Один раз пухудела на 30 кг с 76 кг до 46 кг Второй раз набор был 26 кг за 1 месяц(прием гормонов), сбросила очень сложно только японская диета помогла. Строго на ней не сидела, голодом себя не морила ела фрукты, в основном по сезону яблоки, апельсины, груши, киви, персики, абрикосы. Больше пить воды до 3х литров в день летом и до 1.5 литра зимой. Еще я пила чай Летящая ласточка для очищения. Если что спращивайте подскажу как меняла продукты и все равно худела. Поверьте она очень вкусная, только нужно правильно все приготовить
21 Oct 2008, 20:43
можно,конечно обратиться к специалистам.. сдать кучу анализов, вечно носится по докторам, изнурять себя строгой диетой,которую врачь пропишет... долбить себя разгрузочными днями и неделями... а можно просто начать меньше жрать! (уж простите за резкость) замая лучшая и действенная диета- это умеренное и здоровое питание! и подходит она без исключения всем! (с транслита)
23 Oct 2008, 12:16
я ..я обратилась к спецам..итог:прогестерона практически нет,какой то еще там щитовидный гармон на низшей границе.но впределах нормы-вот еще к одному спецу схожу,там решим что принимать..но гармоны принимать нехотелось бы..а про меридиа эндокринолог сказала-нет не дадо!!дипрессия от них усугубляется..с нашей то жизнью..вощем ничего критического слава богу!надо меньше жрать!)))зато я теперь я знаю ,что гормоны мои не шалят..ну если тока чуток...
20 Oct 2008, 16:16
и так!собираю компашку на 1ую разгрузку на молокочае в среду..кто со мной?
RRRRR
20 Oct 2008, 17:36
sobralas'. :-)
20 Oct 2008, 21:38
Я с вами. Сегодня первый день на системе минус 60, жрать охота просто ужас. В течении дня еще нормально, на работе даже не заметила, а вечером просто кошмар. Приготовила всем ужин, себе налила чаю зеленого без сахара. Раздражение жуткое, на мужа наорала ни за что. Он в курсе, что я очередной раз худею, промолчал, не обиделся, умница какая. Мой рост 160 см, вес 113 кг, страшно как такое писать!!!!
так кушать нужно в течение дня, хотя бы три раза, и не будет никакого дикого голода к вечеру:)
21 Oct 2008, 19:35
Катюша, спасибо, что реагируете и поддерживаете советами. Сегодня уже намного легче, просто помня ошибки вчерашнего дня, распределила рацион так, что ела понемножку 4 раза, последний прием пищи пришелся на 17.30, сейчас чувствую себя прекрасно, муж ужинает, я чаек попиваю зеленый, хорошо!
пожалуйста! вот о чем и речь, некоторые не едят до 6, а потом удивляются, почему им так хочется есть после 6)))
AD
AD
20 Oct 2008, 22:45
зато откровенно!и изначально надо целью просто так задасться,чтоб запастись терпением на остальной остаток жизни..тк образ жизни придется в корне поменять..чай без сахара,мясо с овощами,гарнир без всего..))))главное начать,тк тяжело первые 3 дня..потом привыкаешь!удачи!
20 Oct 2008, 23:28
С таким весом вам будет очень трудно сесть сразу на какую-нибудь диету. Вам нужен другой подход. Постепенно уберите из вашего питания жирное - замените сметану на обезжиренный йогурт, кефир на сыворотку. Потихоньку избавляйтесь от избыточного сладкого. Но доводите себя до чувства голода! Всё делайте очень маленькими шагами. Освободите кишечник, пейте воду, если хотите есть.
20 Oct 2008, 23:58
Автор,предлагаю объединить усилия!!! тоже себя пинаю...
21 Oct 2008, 11:21
Девочки,я с Вами.С чего начинаем???Лично я перепробовала уже все наверное).И таблетки и диеты всякие,изменила образ жизни,убрала многое из еды,первое время худела но теперь довольно давно вес стоит .а то и растет(((.К врачу не ходила и не пойду тк счтаю что лишний вес на 98 % из за еды,тк в свое время не могла забеременеть анализы на гормоны сдавала приговор врачей только эко,похудела тогда с расстройства немного и вот скоро моему сынишке 3 года.
21 Oct 2008, 15:52
я уже начала!вновь поставила себе цель,достижимую..до нового года на 10ку схуднуть.опять озверела от сегодняшнего завесу,да так,что достала пароварку и качан капусты!и так,завтрак поплотнее,запихивала конечно же в саебя,но цв капуска+стейк семги на пару+кофе,обед через 4 часа салат провансаль(кпуста белокачанная+морковь)+кусочек шинки,ужин возможно отдам врагу))))...взвешиваться буду в след вторник,заври разгруз..
21 Oct 2008, 19:55
Аня,а как вы чай завариваете прямо молоком?И сколько за день выпить нужно можно?Может завтра выдержу,хоть и сомневаюсь(.
21 Oct 2008, 21:52
я беру молоко 1.5-2.5 % жирности 1.5литра довожу до кипения и выкл,туда 3-4 чайных!ложки зеленого листового чая,настоять мин 15-20,слить и в течении дня пить до 20.00 и воду,тоже где то 1.5 л..я пью стакан воды,чашечку молокочая...когда голодно,2 чашки.. вобщем можно что угодно говорить о разгрузочных днях,неделях...просто меня ,например,это останавливает.после разгр дня кнэшнаж кое что возвращается,но не всё..после разгрузки тоже важно выйти правильно..те плавно перейти на нормальное питание..есть поменьше и пореже)))
21 Oct 2008, 19:39
Я с Вами, уже начала, сегодня второй день. Я на -60. А -35: это сколько Вам сбросить надо?
21 Oct 2008, 19:51
Привет ,мне хоть 35 сбросить) да хоть 5 для начала).Вешу наверное 100(не взвешиваюсь не хочу расстраиваться) рост 165 о -60 даже и не мечтаю.Сегодня попыталась начать с утра кофе творог обезж естеств,обед венигрет и чай ...с шоколадкой ,ужин винегрет сейчас чай пойду пить зеленый без ничего.Ой я прямо не могу с аппетитом справитьсЯ хоть меридию покупай(((,Чего делать то??Все читаю о системе - 60 но вот тупая наверное ну никак не пойму с чего начать.Лёля вы на системе - 60? может подскажите попроще что вы едите на завтрак и обед с ужином то понятно.
21 Oct 2008, 20:22
Да, я на -60, но я тоже не ставлю себе такую цель огромную, буду худеть пока худеется. Я еще не могу быть советчиком в этой системе, потому что всего 2-й день на ней))))))) Вчера я завтракала бутербродами с сыром и кофе с сахаром. Обедала оливками, съела маленькую банку, там 150 г. оливок (вес без воды), ужинала плавленным сырком и зел. чай без сахара. Вчера есть хотелось жутко вечером, но я справилась!!! Сегодня опять на завтрак бутеры с паштетом из кур. печени и кофе с сахаром. Я так всегда завтракаю (кофе+бутеры), меня очень устраивает, что в этой диете допускается плотный завтрак. В 11 часов съела 150 г. салата из печени с грибами, сол. огурцами, зел. горошком и майонезом (покупной готовый салат) и кусочек хлеба. В 16.00 - кусок сыра, грамм 40. В 17.30 - котлета не жареная, а тушеная в соусе томатном (съела одну котлету, без соуса). В течение дня пью зеленый чай без сахара, это у меня привычка, я его постоянно пью, на работе на столе всегда чашка с холодным чаем, допью и снова завариваю. Так где-то чашки 3-4 выпиваю за день. Сегодня нормально, есть уже не очень хочется.
22 Oct 2008, 21:34
на системе давно(с апреля), ушли 17кг. начинать надо постепенно, старайтесь после 12 придерживаться системы, а ужин переносить не сразу. тяжело не есть после18.00, ештепозже(прим до 20.00), привыкли, что после есть низя, ужинайте еще на час раньше, а потом еще раньше. по питанию: в обед тушеную (запеченую) рыбку или мясо с овощами(вареные, тушуные, запеченые, свежие) и никаких консерв. горошков-кукурузы(можно перекусить куском вареной колбаски или сосиски-выручает на работе) ужин я себе вообще облегчаю яблоки и кефир.
22 Oct 2008, 21:36
кста, купите книжку с рецептами к системе и голову ломать не придеться.
09 Nov 2008, 14:41
Привет, я сижу на системе минус 60 уже 2 недели, конечно - были спады и срывы, но все же потеря веса 1,5 кг, уже лучше себя чувствую, но обязательно нужно есть ближе к 18 часам, иначе с голоду с ума сойдешь :)) один раз с мужем соблазнилась на креветки в 8 вечера - чуть не умерла ночью от обжорства, больше таких эспериментов не будет, организм уже привык ложиться спать налегке :) удачи всем нам худеющим :) рост 167,вес начальный 89 кг, щас 87,5, на связи :)
21 Oct 2008, 19:57
Автор!!!Как успехи??Мы с вами !
21 Oct 2008, 20:25
Да уж, автор топ завела похоже для нас!Автор. спасибо Вам за это, но все-таки не пропадайте, держитесь!
Anonymous
23 Oct 2008, 21:05
Посмотрела Ваши фотографии. У Вас такое красивое лицо. Вы очень молодо выглядите, желаю Вам терпения и сил. Представляете, какой Вы будете красавицей , когда Вы еще и вес сбросите!Удачи!
23 Oct 2008, 21:47
Спасибо Вам большое за добрые слова. Только и мечтаю, какой буду красавицей!!! Главное, за кожей следить, чтобы не обвисла, а то буду худая и вся в морщинах ((((((
Anonymous
01 Nov 2008, 16:09
Лёлечка, да Вы и полная красавица! :-) Настолькокрасивое лицо , словами на описАть!!!! :-) (с транслита)
03 Nov 2008, 14:00
я вас умоляю, ну где вы красоту увидели??? Свиное рыло самое настоящее...
03 Nov 2008, 16:31
ну наконец то,..ОНО!!и со скандальными репликами!это нарно чтоб топ не помер,спасибо!НО НА СВОЁ ТО РЫЛО ПОЧАЩЕ ЗЫРЬТЕ!!!!!!!
AD
03 Nov 2008, 17:03
У него рыло наверное такое офигенское, что аж людям показывать страшно, вот и скрывается, бедненькое! Я на дураков не обижаюсь, больных людей жалко, на них нельзя обижаться.
12 Nov 2008, 12:19
Ольга вы красавица просто! Любите полюбите себя, начинайте ужаживать за собой хоть как нибудь, и понемножку сокращайте свою еду хотя бы - наложили в тарелку обычную порцию и отложили хотя бы 2 ложки и так каждый
12 Nov 2008, 12:26
извините прервалось, каждый раз так, захотелось очень конфетку или чай с печеньками возмите одну и маленькими кусочками смакуя как икру черную :-) Не совсем в тему перечитайте рассказ " ночевала тучка золотая" не могу вспомнить автора, научитесь ценить еду, готовьте блюда красиво, раскладывайте на красивую посуду представляйте что в ресторане едите( вот ведь парадокс в ресторане и салатом сыты, а дома как мужик из поля вернувшийся едим :-) )
Anonymous
03 Nov 2008, 17:05
Не правда, на фото с мужем и детками обалденно красивая! :-) (с транслита)
21 Oct 2008, 23:13
можно я к вам?..вес за сто(((( попробую по системе-60...
09 Nov 2008, 14:44
привет, давай, я уже две недели сижу на системе, уже привыкла почти, полтора кило ушло и по объемам худею, будем на связи, не забывайте про зарядку, я Катину книгу купила, делаю гимнастику строго по ее упражнениям, ооочень классные упражения, главное - найти для себя 15 минут в день :)) удачи всем и силы воли!
21 Oct 2008, 23:29
Вот и я к вам!Волшебный пинок нужен) Или не откладывать на завтра,а начать сегодня.Тоже к Катюшке на -60 собралась после првой беремености она мне помогла,но сейчас все еще хуже....и вот все никак взяться за себя не могу.Головой думаю надо,а потом срыв за срывом и не могу себя в руки взять( Давайте чтоли стимул друг другу давать,делясь успехами
приветик! ты уже родила?:) и сколько теперь весишь7
09 Nov 2008, 14:48
давай, привет! я уже 2 недели на диете, почти привыкла, предлагаю здесь делиться достижениями и проблемами, все по-честному, скрывать нечего :) удачи :)
21 Oct 2008, 23:32
Наверное мне для начала нужен жескач...ни сладкого,ни мучного,а то расслабляет.кусочек шоколадки?Ну и еще кусочек..ничего же не будет...а дальше больше и больше...ужассс...реально задумываюсь обо всем после очередного шопинга...почаще чтоль по магазинам ходить...
23 Oct 2008, 12:07
УРААААААА!!!лед торнулся господа...мынус 1.1... А У ВАС?? уф...всёж останавливают разгрузы!сегодня завтрак:творожок и чай ...след прием пищи через 4 часа...рыбку планирую и цв капустку..и фсё..можа днем на фитнесс успею.дёть в саду,я теперь сама себе принадлежу до 16.00-классс!ещеб не хворал...а то как сын заболевает,синдром холодильника приходит снова..
09 Nov 2008, 14:50
держись товарисч :) тяжко ооочень, я тоже дома с сыном сижу, холодильник = магнит, но у меня муж строгий, вечером на кухню не пускает ;)
23 Oct 2008, 21:56
Я держусь. Уже вроде привыкла не ужинать вместе со всеми, беру с собой еду на работу, и обед и ужин. Ужин съедаю в 17-17.30. Нормально себя чувствую. Когда вечером очень хочется есть, начинаю думать, что я съем завтра. Мне нравится эта диета, не надо совсем отказываться от любимых продуктов. Просто есть их надо до 12.00. Похудела уже на 6 кг. Т.е. уже мой вес 107 кг. Я не обольщаюсь такими результатами, вроде много: за 3 дня 6 кг. Но при моем весе потерять 6 кг - это все равно, что получить скидку в 5 рублей при покупке самолета. Даже 10 для меня не результат. Я периодически худею на 7-10 кг совершенно спокойно. Потом опять начинаю ЖРАТЬ. Надеюсь, что теперь все изменится и меня хватит надолго. Хочу еще на аквааэробику записаться, надо справку взять в поликлинике, все никак не дойду, надо с работы отпрашиваться.
Свинюшка
14 Nov 2008, 07:45
про скидку 5 баллов:)))))
24 Oct 2008, 11:26
еха!вот это результат!так держать!!хотя я тоже могу похвастаться -2.1..тоже где то за 3 дня..для нас 10 проц от массы тела потерять-норма.но это за месяц!!сейчас я остановила занятия спортом,тк когда у меня тренировки,я начинаю питаться усиленно,орг-м требует..вчера купила еще диет комплекс от лэдис формула,с хромом,ща даж сах зам не хочется..!а плаванье это оч хорошо! А где остальные?!
27 Oct 2008, 21:40
Ау, девушки, ну вы где все? Так хорошо все начиналось....
29 Oct 2008, 16:23
вы сами то не пропадайте!!)))я за неделю минус 2.1!!!!!!!!!!)))
Anonymous
28 Oct 2008, 09:24
Всем привет! Я думала я одна такая на свете, не могу удержать свой аппетит. Вот хочу вкусненького и все, а так хочется быть стройной. Зашла на Еву и появился стимул, особенно после достижений девчонок. Я с вами!
29 Oct 2008, 16:18
а мне чтоб сладкого не хотелось,хром помогает,купила бады пью нра!
28 Oct 2008, 12:17
всем привет!! возобновила поход в спортзал(пропустила 3 месяца) не ем после 6..пока вроде не сложно.но и результатов нет(((
AD
AD
толстая
28 Oct 2008, 15:50
Девочки, я автор топа. Не писала потому что были проблемы с интернетом. Спасибо всем за добрые слова и советы. По поводу диеты... Сорвалась опять, признаюсь. Начала хорошо, просидела 3 дня на кефире, потом 3 дня на отварной грудке - и все, выходные, гости и срыв...Решила не сдаваться, снова взять себя в руки. По совету Екатерины начала с малого - сходила в парикмахерскую, привела в порядок волосы, сделала маникюр, купила себе новую косметику. Теперь каждый день вечером уделяю себе время, делаю маску, подправляю маникюрчик. действительно, отношение к себе стало лучше, отражение в зеркале перестало так сильно угнетать) Я вижу, что мое откровение нашло отклик у многих с похожими проблемами, и это замечательно! попробую заново начать худеть с вами вместе!
Вот и умница! так держать!!! И не мучайте себя разгрузками! Любые разгрузки при таком весе аукаются прибавками. Это когда килограмм-другой скинуть, еще может быть, хотя я вообще категорически против них. А когда много сбросить, это сколько ж надо куриную грудку то есть? :D
28 Oct 2008, 22:26
Я похудела конечно не на половину, но треть себя убрала, мне просто было за себя обидно, что не могу покупать вещи в тех магазинах в каких привыкла. Потом было стыдно как не влазию в понравившиесе вещи. Мой стимул был именно красивые вещи. Помню даже один раз купила понравившиеся (очень) джинсы на 2 размера меньше и к ним худела. Главное стимул))))) Желаю Удачи все должно получится)))
29 Oct 2008, 20:20
Привет всем! Я держусь. За 10 дней -8 кг. Стала делать кофейный скраб и крем с мумие (по системе минус 60). Так приятно чувствовать себя Женщиной! Хотя внешне изменения и не видны, но внутренне стало гораздо лучше, стала чувствовать себя легче. Никак не получается пока с аквааэробикой, все упирается в дурацкую справку, с работы не могу сейчас отпрашиваться.
Anonymous
29 Oct 2008, 20:29
Вы совсем ничего не кушаете? Только кофем из скраба питаетесь??? Извините, выше не было времени читать про Ваш метод.
30 Oct 2008, 19:55
Ну что Вы, я ем 3-4 раза в день, до 12 часов ем все, что захочу (в разумных пределах, это не значит, что до 12 рот у меня не закрывается). После 12 - строгие ограничения, последний прием пищи не позднее 6 часов вечера. Вот и все. Дикого голода у меня нет, был только в первый день, потому что привыкла на ночь нажираться. Сейчас вообще все нормально, спокойно ужинаю в 17.30, ужин легкий. Сегодня, например, рыба сваренная на пару (около 200 г) и капуста пекинская свежая. А кофейный скраб и крем с мумие не едят, им тело мажут))))))
Anonymous
29 Oct 2008, 20:31
Извните, это тоже выше я была. Даже при ваших многих лишних кг, 8-10 кг - это очень много и нельзя их так быстро сбрасывать, по любой системе. Неудивительно, что потом появляется огромный аппетит. Лучше меньше, да лучше.
29 Oct 2008, 21:09
ну вы же не знаете каков вес..а 8-10 процентов потери за месяц это норма!!я первые 2 мес теряла прилично..хотя тож тренер ругал,но если таков метаболизм?!этож легкие жиры..просто потом может вес встать...и среднее выйдет как норма,организм не прошка-знает как и что ему нужно!! кажется вы нашли свою жилу-искренне рада...за вас!
30 Oct 2008, 19:58
Для меня это немного, увы! Я за один разгрузочный день могу потерять 3 кг. При моем начальном весе (113 кг) это вполне нормально, это Вам любая женщина с весом больше 100 скажет.
01 Nov 2008, 15:25
Я в шоке какая ты молодец!!!А я на срыве потому даже не заходила сюда.Стыдно(
02 Nov 2008, 09:20
Давай, соскакивай со срыва своего и присоединяйся!
30 Oct 2008, 21:36
ппкс!это факт..я кады стартовала 104 была...это было почти 2 года тому назад...брррр..не хо больше!!вы уже меньше 100?!ну что ставим цель к нг -10?!хотя я смотрю вы такими темпами и 20ку скинете))!!!!
30 Oct 2008, 21:49
Если это Вы мне, то мне до "меньше 100" еще 5 кг осталось. Я не хочу ставить целей, хотелось бы, конечно, и двадцатку, но я знаю, что вес так вначале всегда легко падает, а потом мееееедленно начинает ползти, а то и вовсе стоит. Я к этому готова. Но надеюсь на лучшее))))))
31 Oct 2008, 14:14
аха,вам,мы тут с вами кажись вдвоем тусим)))))))))))!!!!!!! главное праздники выдержать!!!не слететь с катушек))вам сейчас рубеж 100переступить,а там на рельсы всё встанет само собой,хотя у меня вес встал на отметке86-87 почти на год((
31 Oct 2008, 16:52
Меня примите? С сегодняшнего дня решила за себя взяться по системе -60. Я худела по ней 4 месяца назад, сбросила 7 кг и произошел срыв :((( очень длительный срыв.. вот сегодня наконец то решилась начать все с начала.. сбросить надо 20 кг хотя бы :(( не могу на себя смотреть, но вечерами упорно стою у холодильника :( с ноября планирую возобновить фитнесс, заброшенный мною в мае. Давайте отчитываться в этом топе ежедневно - что сьели, от чего не смогли отказаться (это надеюсь редко будет), сколько кг сбросили, так будет легче.. вроде как обязательство перед кем то есть :)
31 Oct 2008, 20:55
Примем, примем, только Вы сначала свои параметры скажите, а то так неинтересно :Р
31 Oct 2008, 23:37
Секретов нет :) На данный момент 88 кг. при 170 см. :( еще весной было 84, эхх.. браться за себя срочно! Вместе проще начинать..
01 Nov 2008, 15:57
И я такая же..172,87..
01 Nov 2008, 09:50
О, как давно я здесь не была... :) Похудела по системе Екатерины на 12 кеге. :) Ношу теперь 46-ой размер одежды вместо 50-52. Самое смешное--жру как конь, и даже после 18.00 себе излишества позволяю--хоть бы хны: организм вес набирать отказывается. :) Еще раз хочу сказать спасибо Екатерине. И пожелать удачи всем худеющим! :)
01 Nov 2008, 16:01
кнэшна ж спасибо! сорри,а тут тока те кто на катиной системе сидит?просто я смотрю катерина курирует эту темку активно..просто я НЕ на системе)))
AD
AD
02 Nov 2008, 09:19
Нет, ты что! Тут все, кто захочет, мы же договорились, что каждый сидит на той диете, на какой захочет, просто делимся успехами и впечатлениями. Ой, ничего, что я на "ты" перешла, что-то как-то само вышло?
02 Nov 2008, 14:04
ой ,да всё в норме!просто я всё присматриваюсь,изучаю,можа и вольюсь)))
01 Nov 2008, 15:07
Девочки я тоже с Вами хочуууууу!!Третий день на диете,не совсем по Системе -60,но похоже..Рост 1,64, вес 85,7(два дня назад была 87,5)Очень хочется достичь 65 кг(сомневаюсь что способна на большее)Вот так.
01 Nov 2008, 16:04
вэлкам!а что у вас за метода?я тоже не на системе..ну чем то тож похоже..я ем до 16,после стараюсь не есть ,только пью(но ограниченно)..ем паровареное,низкоуглеводное..,раздельно)))
02 Nov 2008, 21:20
Да в принципе никакой особой методы)Утром чашку кофе(с сахаром, не могу без него) кусочек сыра и или колбасы вареной, в обед что придется, либо салат овощной (могу сосиской заесть), либо гречку, а иногда просто чай с тем же сыром, часа в 4 йогурт или творог, ужинать не получается (неудобно на работе да и готовить всякие блюда мне дико лень),поэтому после 6 начинаются страдания...пока мне очееень тяжело( Да еще дочка хомячит при мне шоколадки и спрашивает мам хочешь....
02 Nov 2008, 22:06
вы начали вероятно оч жестко..можа есть смысл полноценно съесть завтрак!те,мясо с овощами,рыбу,кашу..ну типа основательное чтото,кстати сладенькое тож можно,но маленечко..я чтоб сладкого не хотелось хром пью,поэтому оч легко покупаю доммашним сладенькое и так же спокойно смотрю как они его едят..после такого завтрака точно неохото есь часа 3-4!!обед тоже полноценненько ,те первое и чуточку второго,или без супа но гарнир с саллатом или мясо,просто я без мяса не могу..!ужин что нить легкое.я чаще даж его пропускаю...вобщем пробуйте! хотя если така метода приносит рез-т...?!!ихмо по такому методу сложно образ жизни сменить...
02 Nov 2008, 09:24
Милости просим! Такие все худышки, где же настоящие толстые тетьки, с которыми мне можно было бы посоревноваться?))))))))
01 Nov 2008, 23:19
девочки,я тоже с вами...но впереди праздники(((( ,но читая про ваши успехи,заряжаюсь оптимизмом и верой в то,что и мне удастся похудеть...
02 Nov 2008, 11:16
А мне проще - мы как-то такие праздники не отмечаем. Просто выходные, даже легче, можно спокойно поесть в 17.30, а не на работе, между документами.
02 Nov 2008, 09:52
Девочки, привет будущим стойняшкам! Возьмите меня в свой клуб!!! Надо похудеть очень намного! Но я уже кое-чего достигла, скоро вывешу фотки. Сейчас мои параметры такие - рост 166, вес 94. Но для меня это уже не ужас-ужас. Кто весил больше 110, тот поймет. :) Худею с мая. Насколько похудела - не знаю, т.к. не могла себя заставить встать на весы. Было страшно, боялась сломать сей приборчик. Сейчас мой вес почти стоит, ну, максимум полкило в неделю уходит. Но я и этому рада.
02 Nov 2008, 11:14
Привет! Давай к нам, милости просим, тем более с таким позитивным примером! Как худеешь? В смысле, какая диета, нагрузки?
02 Nov 2008, 11:39
В общем, основная идея моей "диеты" - никакого голода. Иначе я начинаю грохаться в обмороки. :) Я решила, что мне надо выработать такой режим питания, на котором я смогу продержаться всю оставшуюся жизнь. Я отказалась от сладкого. Раньше очень много сладостей ела, и в чай-кофе всегда ложки три обязательно клала. Теперь - все! Не ем хлеба. Но я его и всегда-то не особенно ела. Не люблю. Ем три раза в день, и никаких перекусов. Последняя еда - в шесть. Утром ем основательно. В обед полегче. Вечером (в идеале) совсем легкий ужин. Но у меня легкий не получается :), могу запросто сожрать две пачки творога с детским питанием... Надо что-то с собой делать в этом плане. Вот, полагаю, что с помощью этого топа как-то справлюсь с этим. :) А физические нагрузки мне противопоказаны. Ничем не занимаюсь. :( НО!!! Несмотря на то, что я совсем старушка, по сравнению с большинством здешних девочек, кожа моя не обвисла за время похудения! Удивительно!
02 Nov 2008, 14:13
вэлкам!я тоже пришла к такому выводу что ваш метод оч эффективен!главно навести порядок в голове!а вас оч понимаю,тк сама столько же весила..а вес уходит по 500гр в неделю-это класс,тк в месяц 2 кг,в год 24кггггг !!!! позитивно?!
07 Nov 2008, 08:57
Позитивно!!!! :) Сегодня взвесилась - 92,5. Радуюсь! Минус полтора кг за неделю. И это при моем жоре и всяческих нарушениях! На этой неделе постараюсь держать себя в руках. Стимул есть! Вернее, стимул НЕ есть! :) :)
02 Nov 2008, 11:19
Девочки, я еще стала пить морозник, мама моя в свое время здорово на нем похудела, мы даже испугались, просто стройняшка стала. Причем даже после того, как бросила его пить и стала есть все, продолжала худеть. Видимо, обмен веществ наладился. А мне он тогда немного тоже помог, но я нарушала диету, "забывала" его пить, в общем, системы не было. Теперь снова попробую + система -60. Должно помочь.
Anonymous
02 Nov 2008, 16:05
А можно поподробней о этом морознике? Что это такое? (с транслита)
02 Nov 2008, 19:10
Боюсь, что сочтут за рекламу, поэтому не буду ссылку давать. Набейте в поисковике "Морозник кавказский", в инете много инфы по нему.
03 Nov 2008, 09:39
Но он очень вредный и можно навредить себя как и Лидой
03 Nov 2008, 10:33
Вредный он только если дозировку не соблюдать, а если все правильно делать, то очень даже полезный. Давайте не будем спорить, мы здесь просто рассказываем, кто что делает и какие успехи или неудачи.
04 Nov 2008, 00:35
В неправильной дозе он может сильно понизить давление. Моя однокурсница умерла от него. Его даже в аптеках сейчас по-моему не продают. Он едовит.
AD
04 Nov 2008, 09:03
Ну так я и говорю, дозировку надо соблюдать.
07 Nov 2008, 01:59
А как Вы эту дозировку узнаете? Она вообще может зависить от индивидуальных особенностей. Я очень советую задуматься о том, что желание выглядить лучше может привести на кладбище. Моя однокурсница умерла, а ее сестра, которая пила с ней вместе, выжила. Вот такие дела.
02 Nov 2008, 21:09
Всем привет!!!))У меня почему-то опять 1 кг в плюсе(так печально).Вроде диету не нарушала....А еще умираю хочу ШОКОЛАДКУ!!!!!Я жуткая сладкоежка если за день шоколад или конфет штук 10 не съем день прошел зря(((Как побороть такую тягу к сладкому??Мой тренер говорит любви не хватает....А Вы как справляетесь с тягой к сладкому?
03 Nov 2008, 07:58
Мне сейчас сладкого не хочется совсем, но по моей диете съесть до 12 часов немного горького шоколада можно. Кстати, я молочный и белый шоколад не люблю, больше темный уважаю, так что мне легче. Попробуйте тоже перейти на горький шоколад, его много не съешь, а тяга пройдет. Это если тяга именно к шоколаду, а если просто сладкого хочется, типа конфет, то прям не знаю, на завтрак что ли съедайте парочку и хватит.
02 Nov 2008, 22:08
еще раз повторюсь,я хром принимаю,тк именно от отвечает за желание съесть шоколадку!..его надо где то 200мг..я выбрала бад от лэдис формула..оч хор отбивает тягу к сладкому!!
03 Nov 2008, 09:38
Я тоже с вами. Родила 3 месяца назад и сейчас пора скидывать набранное.
05 Nov 2008, 22:36
поздравляем!а вы на гв или ив?
03 Nov 2008, 10:44
Вчера дети потащили в Макдональдс. Увидели рекламу про игрушки в Хеппи Миле (из Мадагаскара) и давай ныть. Младшая просто убила: "Мама, мы НИКОГДА туда не пойдем и не будет у нас таких игрушек". Причем не вопросительно, а утвердительно и таким упавшим голосом, что я решила поехать. Папа наш вчера работал, отвезти не мог, пришлось на маршрутке почти через весь город тащиться. Народу тьма. Поэтому я и не люблю Мак. Еще из-за того не хотела ехать, что обожаю всякие вкусности оттуда, особенно десерты. Думала, что же я там буду есть? До 12 не получилось поехать, но я сайте "Системы -60" читала, что там есть какие-то морковные палочки, которые можно. Думала, это что-нибудь жареное в панировке. Оказалось, это просто обычная сырая морковь, нарезанная палочками. Просто волшебная находка для худеющих мам, которых дети затащили в Мак! Дети уплетали чикенбургеры и чикенмакнагетсы, а я хрустела морковкой и пила апельсиновый сок! Кстати, у меня еще -1 кг, т.е. всего -9.
03 Nov 2008, 16:46
Классс!у вас уже вероятно все болтается!!а я сегодня на рынок вышла..накупила пару ковтеек,без примерки!и не чёрных цветов!!думала.всё....ща приду,расстроюсь.думала,что обтянут-буду как сарделька,АН НЕТ!всё село как влитое,я ЩАСЛИВАЯ как удав!!
03 Nov 2008, 17:01
Не, до "болтается" еще далеко))))) Пока еще только свободно застегивается (хотя раньше еле-еле). Еще влезла сегодня в юбку, в которую не влезала, вот теперь думаю, как ее перешить, фасон ее мне не нравится. Она длинная и расклешенная, а я хочу прямую и немного пониже колен. Материал у нее хороший, жалко, что просто лежит.
04 Nov 2008, 17:24
у меня за неделю 600гр в минусе!итого за 2 недели минус 2.6кг..!
05 Nov 2008, 11:26
У меня неделя будет в среду,отпишусь в среду,а пока только 1,6 в минусе...Было бы больше если бы почему-то 1 кг в плюсе не вылез((Странно как-то, после тренировки сразу 1 кг улетучился, но на следующий день(тренировка была поздняя закончилась в 22.00 и я ничего не ела)этот несчастный кг опять на весах отобразился...У кого-нибудь так было?С чем это связано?
05 Nov 2008, 11:27
Кстати купила хром,посмотрим будет на сладкое тянуть или нет(пока тянет).
05 Nov 2008, 14:02
отлично!хром который в диет плюс30?или др? у меня -600гр за неделю..и то 2 дня зажора было,и кр дни всю картину попортили))...а плюс из-за тренировок-это норма..мышцы отекают..поэтому когда начинаешь тренироваться усиленно,системно + это нормально,тк орг-м не спешит так сказать расставаться с "нажитым",хотя вот на объемах минус должен отразиться это 100проц!вам только теперь питание надо корректировать.
05 Nov 2008, 15:48
Не помню какой хром, купила в магазине Витамин, надо посмотреть)))а спортом заниматься тааак лень,после тренировки из зала с подружкой на четвереньках выползли)))лентяйка я((А Вы кушаете что-нибудь после 6?
05 Nov 2008, 22:35
можно на ты,меня Анютой мама нарекла!)нет я после 18не ем,даж после 15-16 стараюсь не есть..уговариваю себя всячески-получается!отвлекаюсь,в интернете лажу,с мелким гуляю.. мне помогает диет система,там мультиочиститель..он как то типа насыщает и вода..но в 20 ч я пить перестаю..тк вся жид-ть выпитая после 20.00 метаболизируется,слово то какое страшное,в ЖИР!!!это оч эффективно не есть после 15-16!тяжело,но привыкаешь,когда видишь результат-ваще экстаз! посмотрите сколько хрома в вашем ВИТАМИНЕ,тк 200vru дожно быть чтоб "торкнуло"
06 Nov 2008, 10:24
А меня Саша зовут,вот и познакомились)))сегодня утром смотрела дозировку хрома и уже забыла,балда,вроде 200 нет((но сладкого вроде не хочется,и вообще мне что-то ничего не хочется,приташнивает постоянно(во я нытик).Если не секрет,ты сколько на диете и сколько сбросила?
06 Nov 2008, 15:32
бум знакомы!я на диете 2 года почти)))уже..те меняю образ питания всерьез и надолго..после родов была 104,8гдето..ТАКОЙ БОЛЬШЕ НЕ ХО БЫТЬ!!!!а вообще ща я вешу86.8,весной было 81((-это меньше чем до бер-ти!сам мин вес в жизни был 59кг)))это было 10лет тому назад.вобщем я такая классная была,к этому вновь и стремлюсь!!осталось то..фсево то!-копейки,кста у меня экватор!скинула 18,18 осталось..)) а сколько дозировка хрома?и что за витамины?
07 Nov 2008, 09:39
Два года на диете?!!Просто молодец!!!Я максимум как-то выдержала 7 месяцев,скинула 15 кг и сорвалась....но долго не набирала года наверное 1,5,а потом опять пошло-поехало...((Я всю жизнь борюсь с наследственностью(у меня папа полный,да и мама не худая).Помню когда вставала на учет по беременности была 79-80 кг(((,после родов резко само по себе ушли 12 кг(хотя набрала всего 6 кг),ну вообщем вот так и живу...Мне правда в 19 лет операцию сделали (желчный удалили) и вот потом я стала очень быстро набирать вес,может из-за этого...не знаю... Хром дозировка 100,называется Хром Хелат фирмы Nature"s Sunshine.
07 Nov 2008, 15:05
ну у меня тож наследственность,до 5го колена!..мне эндокринолог сказала,на всю жизнь контроль тебе нужен?а после операции,да..у многих нарушения происходят,сейчас то как все гуд?а я на учет 90встала.весы очумели,грят ДВОЕ,СОЙДИТЕ С ВЕСОВ!!по одному.строго))))и после родов отвалилось только 4..так что,я осерчала на вес!!хром по сколько табл в день пьешь?пей по 1 раза 3 в день,это будет как бы среднее от нормы,кстати.сколько тебе лет?28?судя по нику?как и мне?
AD
AD
07 Nov 2008, 16:51
Ну да 28 лет))Я вот тоже все хочу к эндокринологу съездить,сомневаюсь что смогу сама 25 кг сбросить,дни рождения всякие,праздники,на работе подтрунивают, мол зачем себя голодом моришь, все равно ведь сорвешься...Хром я тоже думаю пить по 1-ой 3 раза в день,спасибо за совет))Вроде немного ем,че прет не пойму(((Народ на работе все подряд хомячит(причем тетеньки все 50 лет) и ниче 46-48 размер носят...а мне прям стыдно быть толще чем они.
05 Nov 2008, 18:22
Ну почему какой-то жор с выходных??? Так было все чудненько, и вдруг... :( Вот ужинала сейчас. Съела винегрет, не остановилась и еще добавила пачку творога с вареньем. :( Зачем??? Желудок растягивается... :( :( :(
05 Nov 2008, 20:26
А я вчера дала себе волю - наелась "от пуза" печеных яблок. Правда, они были в чистом виде печеные, без сахара или джема в середине (я так обычно раньше делала), просто яблоки в духовке запекла. Съела штук 8, правда, мелкие они были и шкурку не ела, только мякоть. Все равно объелась. Но до 6 часов. А сегодня на весах еще -500 г. Приятно.
05 Nov 2008, 20:50
- 500 за один день??!!
05 Nov 2008, 22:43
:) Неее, это не объеданье! Это диетическое питание! :) Восемь мелких яблочек без кожицы! Это вместо ужина было? Или в дополнение? Ыыыы, а я еще кефир сегодня выпила. :( Уже в половине восьмого. Что-то совсем от рук отбилась!
05 Nov 2008, 23:18
ну кефир то это не булка с маслом ж!а так мне не жрать помогает спор.сама с собой поспорю,выдержу или как?люблю выигрывать))!!!!
05 Nov 2008, 22:40
да!такие отвесы бывают,у кого ИМТ более 30..я вот завтра на разгрузе постараюсь побыть,молоко купить забыла,молокочай не получиться,тогда на кефире посижу..если домашние оставят..)
06 Nov 2008, 10:26
Ань, а как это молокочай?
06 Nov 2008, 15:40
а я выше где то писала..беру 1.5 литра молока 2.5 %жирности,нагреваю,довожу до кипения но не кипячу,туда 3-4ч.л зеленого листового чая,настоять мин 15-20,откинуть. пить можно теплым,гор ,холодным кому как..и 2литра воды.без газа.в этот день ТОлько это!если савсем не вмоготу от яболока в обед ничо не будет,завесся до молокочая и наутро след дня-посмотришь.отвесы разные бывают у меня 1й раз 200гр было,потом проперло до 1.2-1.4 кг теряла..вес нормально двигает..я его даж 2раза в нед устраивала.из зажора выводит оч здорово!но посл время я ленюсь его пить..вот седня например планировала,но молока не оказалось в холод..пришлось на кефире и ябл-разгружаться))
07 Nov 2008, 09:47
Спасибо большое!!Надо попробовать...правда молочку вообще не люблю,но попробую))Забыла написать..прошла неделя,в минусе 2,1 кг,вроде нормально,но как показывает практика будет уходить все меньше и меньше((((
06 Nov 2008, 13:18
Девы, добрый день! Тоже со след. недели сяду на диету, тоже много надо сбросить (25 кг) возьмете в свою компанию?
Anonymous
06 Nov 2008, 16:44
Классное у вас фото ( за рулём авто) :-) Это Вы????
07 Nov 2008, 20:11
Начиталась тут всего и тоже хочу похудеть, меня тоже возьмите, нужно сбросить 20 кг, сейчас вес 72,5 при росте 163..но я уже 3 дня как убрала все углеводы,раньше мне это помогало..
07 Nov 2008, 22:19
вэлкам,не такая уж и астрономическая цифра 20!!я кады 40 видела(в избытке)...вот это да!!!!!!!но тут есть такие ГЕРОИ,что и 60 скидывали!А?!каково!просто на грани фантастики!! а,20..фи..мы с ней мес за 9 управимся!!держись нас,и всё ок будет!!
08 Nov 2008, 10:54
Для меня и 5 кг, раньше была астрономическая цифра, а уж 20.....в зеркало на себя не могу смотреть, после первых родов быстро пришла в себя, потом 2,5 года занималась фитнесом, а сейчас после вторых родов меня разнесло, но я не сдаюсь...Отчет на сегодня 71,9 кг, на диете пока только 3 дня, из физ. нагрузок пока только беговая дорожка..))
06 Nov 2008, 15:41
давай с завтра?!но тут не все на системе-60!!как раз выходные -проверишь силу с волей!!ВЭЛКАМ!!
06 Nov 2008, 19:11
Давай! Но завтра я начну так называемую подготовку, не кушать после 6 вечера (для меня это сложно), а с понедельника уже сяду на полноценную диету (хочу с японской начать)!! Ух....
09 Nov 2008, 14:59
привет, удачи :) я уже 2 недели на системе минус 60, держусь изо всех сил, но эффект уже налицо :)
07 Nov 2008, 15:06
а где ЛЁЛЯ?KLM что то пропала..АУ!!вы чо в зажоре?
07 Nov 2008, 17:59
Не, я не пропала, я просто чуть выше написала сегодня утром - http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=41202681 . :) У меня, наоборот, сегодня весы показали 92,5, я радуюсь! Но предчувствую, что завтра будет жор. У брата ДР, не смогу сидеть за столом и глазки опускать. Наверняка зажую что-нибудь вкусненькое.
AD
AD
07 Nov 2008, 22:16
Аккуратней там на днюхе то)))пей побольше воды и поменьше углеводов,с алкоголем они не особо дружат))удачи!
07 Nov 2008, 22:39
Постараюсь, спасибо :) Кстати, никак не могу себя заставить много пить воды. Раньше пила без проблем, как верблюд. Могла до четырех литров в день запросто. А теперь насильно в себя вливаю. И вообще забываю про жидкость. А надо бы побольше пить, да?
07 Nov 2008, 23:12
ну больше не больше ,а литра 1.5-2 надо точно,летом больше..я привыкла пить вот как!запиваб утренюю витаминку боьшим стаканом воды,я пью бады диета30плюс,там давжды в день пить надо-это уже литр..и перед завтраком,обедом и полдником по стакану выпиваю..а натощак сакн прохл воды,апче суппер-типа слабительного действует!!
07 Nov 2008, 23:21
О! Точно! Надо заставлять себя перед едой выпивать холодную воду! Умничка, спасибо! :* Постараюсь теперь не забыть!
08 Nov 2008, 08:19
Я тут, полет нормальный. Просто новостей не было, вес стоял, нарушений не делала, отчитываться особо не в чем было, поэтому не писала, а так я каждый день захожу сюда. У меня сейчас -10 кг, т.е. вес сейчас 103 кг. По ощущениям - как будто кг на 30 похудела, а внешне совсем не заметно. По одежде чувствую, что схуднула, живот здорово убрался. Окружающие замечать начнут только после 15-20 кг. Так хочется быстрее рубеж "100" перейти. Все-таки, когда весишь "90 с чем-то", не так противно.
08 Nov 2008, 12:20
и я к вам. рост168 вес 82 писец просто,так жить нельзя :(
08 Nov 2008, 13:22
а кто на какой диете сидит, все на -60? я на ней не смогу :( думаю буду на без углеводной.
08 Nov 2008, 16:32
Нет, не все, тут все почти на разных. Я на -60.
пока стесняюсь)
08 Nov 2008, 18:20
Лёля П. Олечка, какая же Вы молодец. Вы очень красивая девушка. Так держать!!!!!! Пишут здесь многие, но встряхнули меня только Вы. Спасибо Вам большое!!!!!!!!!!!!!! Читая и глядя на Вас, у меня тоже появился стимул))) Только от цифры 30кг(которые надо сбросить) аж в глазах темнеет.....боюсь, что это не реально((( Но пока, я с Вами, а дальше посмотрим)))) СПАСИБО!!!!!!
08 Nov 2008, 19:16
Ой, спасибо, конечно. Знаете, сижу сейчас, так что-то есть хотелось, жор видимо подбирается. Прочитала Ваш пост, сразу голод рукой сняло! Видите, не только я Вам, Вы мне тоже помогли. Пожалуйста, приходите, давайте вместе. Мне еще больше, чем Вам надо сбросить. От начального веса как минимум 50 до нормального, т.е. рост-100=вес. Рост у меня 160, т.е. вообще по нормальному я 50 кг должна весить, ну я понимаю, что это нереально вообще, я столько не весила никогда во взрослом возрасте, минимум 60. Так вот до 60 мне надо было сбросить 50 !!!! кг. 10 уже есть. Это мало, я знаю, но я настроена решительно! Пусть я не похудею до 60, а до, например, 80 - это будет отлично для меня!!! Давайте вместе, это нетрудно. Я уже привыкла не есть после 6. Почитайте про систему -60, может, она Вам подойдет. Я не агитирую, просто из всего, что я перепробовала, для меня это самое оптимальное.
08 Nov 2008, 20:38
а за какое время вы привыкли не есть после 18,00? я могу не есть весь день,НЕ ХОЧУ, я простор вдавливаю в себя еду. но вот после 19,00 я слона сожрать могу чего и делаю(стыдно)
08 Nov 2008, 22:18
Вам надо пересмотреть свой график питания, я лично быстро привыкаю не есть после 18, но стараюсь есть 3 раза в день и последний прием пищи в 17-18, тогда можно свободно продержаться до сна..
08 Nov 2008, 22:50
ППКС!!!тяжело первые 3 дня-потом привыкаешь!!))а тот кто не ест с утра,склонен к ожирению..где то вычитала..я прям пихаю в себя с утра..тк знаю,что после 16 жор начнется,если с катушек слечу..
08 Nov 2008, 23:19
вот вот и я такая же...утром часов до 12 вообще есть не хочу а потом потихоньку аппетит нарастает и ближе к вечеру я тоже могу слона схомячить...
09 Nov 2008, 09:10
Мне было ОЧЕНЬ трудно только первый день, потому что я неправильно распределила рацион днем (мало ела). На ужин в 5 часов съела только 1 плавленный сырок. Сейчас я ужинаю более основательно, не объедаюсь, конечно, но чтобы наесться. Обязательно салат или тушеные овощи + что-то мясное-рыбное. А потом вечером чай пью зеленый или травяной какой-нибудь без сахара. Если очень хочется есть, хорошо заглушает голод просто кипяченая горячая вода. Несколько глотков и уже проще. Еще мне поначалу, как ни странно, помогали мысли о том, что я завтра съем. Планировала рацион на завтра и уговаривала себя, что сейчас потерплю, а завтра поем. Думала, что "разрешу" себе до 12 вкусного съесть. Сейчас уже в общем и не думаю, как-то само собой разумеется, что не ем. Есть хочется, конечно, но уже меньше на этом зацикливаюсь, отвлекаюсь. А еще я заметила, что процедура кофейного скраба заглушает голод. Честно-честно! Или кофе нанюхаешься и уже не так хочется есть или просто внимание переключается, не знаю, но я стала делать ее раньше, около 9 часов, после нее уже ложусь в кровать и смотрю телевизор - вроде бы как организм понимает, что еды уже не будет и успокаивается))))))))
09 Nov 2008, 07:52
мне тож лохо становилось , думала что 30 это вообще нереально! скинула уже почти 20 и оказалось что не так уж и сложно, оставшиеся 12 кг уже в расчет не беру, точно знаю что справлюсь.
09 Nov 2008, 11:39
О ,класс-хор результат..а как долго вы диетируете? просто я ,например,помню каждый кг..и борьба у меня не легкая..тк легкие жиры уходят,потом вес встает,у меня вставал на 4 мес,и ща почти 6мес качели были,те скинуть скинула-потомнабор,потом скидывала,чо набрала,потом снова набор,..сейчас вот стартанула снова,и так уже задолбало год видеть похожие цифры,что ща у меня снова упорище!!!так что надо быстрее прощаться,с тем что наела за лето,дабы чтоб не приросло!))
09 Nov 2008, 12:19
худею с апреля, первые пару мес быстро дело шло, а потом зависла почти на три месяца. и вот где то с конца августа медленно но верно дело пошло, где то 2 кг в месяц уходят, самое то! не жду быстрого рез-та и много "работаю с головой". если оч тяжко то расслабляюсь и устраиваю "разгруз дни";-) . наедаюсь хорошенько вечером а потом за занятия усиленно. заметила - чем больше думаю о об определенной цифре на весах, тем тяжелее ее добиться,
09 Nov 2008, 23:54
да ,уж..соглашусь,я год никак заветную цифру не вижу..сколько у вас позади?кгшек всмысле..
08 Nov 2008, 22:10
Я тоже сижу на безуглеводной, она мне раньше помогала..
AD
09 Nov 2008, 11:41
те на "кремлевке?"а за уровнем кетонов следите?
09 Nov 2008, 15:00
для меня "минус 60" самая простая диета, так что выбирай, удачи нам всем!
09 Nov 2008, 11:23
Скажите а кто чем завтракает(мне кроме кофе с сыром или колбасой ничего в голову не приходит)?
09 Nov 2008, 11:34
Хлопья с молоком. Молоко полпроцентное. Раньше завтракать вообще не могла, пила пустой чай.
09 Nov 2008, 11:46
сегодня была яичница с ветчиной и помид под сыром,съедаю сразу пол сковородки(2-3 яйца..)чай.вчеа пол дня суши ела(навояла просто рис,угря не купила..так что фитороллы были)..)поплотней с утра поесть кажись себя уже приучила...а вот есть через 4 часа,вот к этому я привыкала долго..недели 2..
09 Nov 2008, 13:29
Я завтракаю полноценно, обычно кофе и бутеры с чем-нить, в завтрак себя не ограничиваю совсем.
09 Nov 2008, 22:02
И ничего бутеры на весах не отражаются?А то я боюсь вообще на хлеб смотреть...
10 Nov 2008, 19:20
Не, очень даже хорошо отражаются, в смысле вес снижается пока очень даже хорошо. С 20 октября схуднула на 10,5 кг.
09 Nov 2008, 11:51
кстати,хочу стартануть на 9ти дневку...только нарно переделаю её в 6ти дневку..3 дня рис(без соли)3 дня кура(грудуки вареные)3 дня яблоки(1.2 в деньь)как то сидела,3 кила за 2е суток ушло..никто не желает поддержать на 6 дн стартануть?
09 Nov 2008, 13:28
Я - пас, мне такие разгрузки чреваты потом тотальным обжорством. Я лучше медленно, но верно буду.
09 Nov 2008, 15:02
+ 1
09 Nov 2008, 21:03
Даваите!!! Когда начинаем? 1-е 3 днйа только рис? Без соли? Чеснок можно? (с транслита)
09 Nov 2008, 23:59
я еще рис не закупила)))нет ничо низя..тока рис и вода..вобщем где то с вечера замачиваешь рис,я кружку замачивала,на утро воду сливаешь,отвариваешь..вариться быстро,тк весь вымок..ну вот и всё...я больше 4 ст ложек за прием съесть не могла...даж и это кол во риса переходило на след день..зато потом даж пустой рис казался оч даж и ничо!!))но это жесть,предупреждаю сразу!
10 Nov 2008, 00:57
Согласна прбовать! Когда начинаем? С пн.? (с транслита)
10 Nov 2008, 15:56
возможно даж раньше!!))а то пнд день тяжелый!а по вт у меня отчет,будет месяц,как моя попытка №...стартанула
10 Nov 2008, 17:42
О.К. Свистните, как день назначите :-)!! Йа пока в топ про гречку :-) (с транслита)
10 Nov 2008, 23:20
у вас группа крови какая?
11 Nov 2008, 01:53
Не знаю... Думаю не 3,т.к. на гречке худею обично :-) (с транслита)
09 Nov 2008, 15:26
ну вот как тут похудеть(рыдаю) вчера была на дне рождение чес-слово выдержала ни граммульки не ела, но пила!!! и вообще у нас дурная привычка мы каждую пятницу или субботу ходим в клуб,боулинг и т.д конечно всё это сопровождается алкоголем. и что делать? вино пить, не могу меня просто тошнит уже от него. я очень люблю коктейли. вчера выпила 4 мохито :( и ещё моя вечная проблема,после гулянок а точнее алкоголя на след.день я ну просто писец как есть хочу :(
09 Nov 2008, 15:37
Ну что ж делать, дни рождения ведь не каждый день, ну нарушила и снова начинай. Хотя мне легко советовать, сама с ужасом жду подружкиного ДР 27 ноября. Надеюсь, может, она отмечать не будет. А то я не смогу точно сидеть и смотреть. А пить и не есть - это ваще жесть! И у меня тоже на следующий день, если лишнего накануне выпила, просто жор. Надо бороться. А тебе никак, чтобы не ходить по пятницам в боулинг и др? Или хотя бы через пятницу? А то обидно,конечно, недельные труды в пятницу насмарку.
AD
AD
09 Nov 2008, 19:12
насильно меня конечно ни кто туда не тащит,но отказаться от всех удовольствий сразу я не готова. Гулять по выходным это уже 10летняя привычка. А тут и не есть вкусняшки любимые и гулять не ходить,я с катушек съеду тогда :)
09 Nov 2008, 22:26
А кто какие мотивации использует при похудении, т.е. о чем вы думаете, когда хочется что-нибудь запрещенное съеть? Я лично тут сделала свое фото и как только хочется наестся то смотрю на него, а потом смотрю какая я была раньше и все желание поесть пропадает...А у вас как?
10 Nov 2008, 10:32
Примерно так же,только я раздеваюсь до лифчика и трусов и любуюсь на себя какая я красота неземная((((И на весы люблю по 100 раз в день запрыгнуть,если в минусе, прям настроение такое боевое становится,а когда плюс идет, все, разрыв сердца..
10 Nov 2008, 19:23
Я, если чего-то очень хочется съесть, думаю, что съем это завтра до 12. Как правило, назавтра уже желание пропадает или все-таки съедаю до 12. Но при моей диете это разрешено.
09 Nov 2008, 22:13
Да уж....А у меня скоро у мамы день рождения, у свекрови юбилей, да и вообще каждые выходные муж тащит то в кино, то на ролики(он с дочкой катается а я стесняюсь).а кругом одни соблазны...Мотаемся целый день по Москве, естессно есть то охота, рулим в макдак или ростикс, я там салатик схомячу и кофе попью(иногда с мороженым ну не могу я совсем от сладкого отказаться)вот так и живем...ну ничего, завтра на работу, а там особо есть нечего)))КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ!!
09 Nov 2008, 22:29
Хорошо, что вы работаете...я на работе тоже раньше не ела особо, т.к. не успевала, а дома только кефирчик вечером пила, а вот теперь дома сижу целыми днями с малышем..
10 Nov 2008, 10:26
Да уж, когда дома сидишь так и трешься возле холодильника))Хотя когда я в декрете сидела у меня был наилучший результат похудания(15 кг за 6 месяцев),потом срыв...А сейчас мах 10 получается сбросить но с таааким трудом...Наверное движений мало,на работу на машине,на работе тоже целый день сидишь на попе,а на танцы уже неделю не ходила(стыд и позор!!)
10 Nov 2008, 00:00
как хром?помогает?
10 Nov 2008, 10:29
Че то не пойму...но вроде более менее спокойно на конфетки смотрю))Вес почему-то попер вверх,уже третий день,то 100 гр в плюсе,то 300(((и руки по утрам отекают,хотя пью я мало.
10 Nov 2008, 12:48
Девчонки где вы все?Скучнооо...
Anonymous
10 Nov 2008, 13:08
Позитифффф:http://www.galya.ru/promo/pohudela/index.php?dlimit=0&p=1
10 Nov 2008, 16:14
о!да!!класссс,я тоже на ГАЛЮ часто хожу,как раз за этим!людей в корне не узнать!можно даж сказать,что это чьито потомки,после того как ОБЕЗЖИРЕННЫХ видишь!!помолодели,выглядят суппер!и так!бегом до цели-кефир,гантели!!
10 Nov 2008, 19:25
Девочки, всем привет. У меня еще -500 г. Т.е. 10,5 кг сбросила. Чувствую себя хорошо, голодом практически не мучаюсь.
10 Nov 2008, 20:29
Здорово!!!Это за неделю?А что кушаете?У меня почему-то пока плохо получается(((
10 Nov 2008, 20:35
Нет, это за 2 дня. Но у меня вес большой, сейчас легко уходит. А у вас по сравнению со мной маленький, поэтому и потери меньше. Это нормально. Для меня 2 кг как для Вас 500 г.
10 Nov 2008, 20:46
Завтракала сегодня кофе+бутеры с колбасой и сыром, как обычно. В обед в 13.00 - суп густой овощной (замороженная смесь: фасоль стручковая, горошек зеленый и морковь) с вешенками и томатом - все вареное, без обжарки и масла. Ужинала в 17.00: 100 г творога обезжиренного с добавлением оливкового масла, соевого соуса и укропа + 300 г кефира нежирного. Примерно так и питаюсь. На обед стараюсь что-то жидкое есть, суп густой или овощи тушеные без картошки. На ужин или творог с кефиром или салат с чем-нибудь мясным-рыбным (котлеты паровые или просто вареное мясо или рыбу). После 6 не ем, только чай зеленый без сахара.
10 Nov 2008, 23:06
а сахарзаменитель можно?
10 Nov 2008, 23:27
это вопрос по системе-60?!тут просто не все на ней тусуют,я например))я сах зам использую.на системе его не рекрмендуют..
11 Nov 2008, 08:01
Рыдаю в прямом смысле слова!!!!С субботы весы упрямо показывают прибавку в весе то на 100 гр то на 200...уже в плюсе 800 гр и это при том что я не срывалась достаточно жестко себя ограничиваю...вот только руки по утрам отекают может в этом дело...что делать((((??
11 Nov 2008, 08:35
У меня раньше перед месячными была прибавка в весе килограмма на два. Потом сходило само и быстро. Не может быть в это причина?
AD
AD
11 Nov 2008, 11:19
Ой правда,буду надеятся что в этом причина))
11 Nov 2008, 11:21
ТАК!не паниковать,это главное!объясню:ща орг-м проверяет твою силу воли на прочность..кажися у тебя тоже так же как и у меня орг-м реагирует на всякие наши старания!вобщем жди мега отвеса!но оборону не сдавай-вперед и только вперед!!!хотя с отеками,это тебеб к доку обратиться-задержка жидкости в орг-ме это не оч приятные вести.можа те попить мочегонку?у тя с почками всё нормально?тк если поджелуд и почки-диетирование не очень то рекоменд,низкоуглеводка тем более!
11 Nov 2008, 15:22
Спасибо за поддержку!Если завтра опять будет в плюсе я не знаю, что со мной будет((((Так обидно,мучаешься-мучаешься и что в итоге(нытик я нытик)..Вот думаю все-таки к эндокринологу съездить,интересно что мне скажут...
11 Nov 2008, 21:25
что скажут))кушать меньше надо!но вообще ,по хорошему горм фон надоб проверять..людям,кто принимает или принимал контрацептивы,и вообще..чтоб искл худшее!я уже сходила!!мне сказали меньше жрать,но кое что интересное.всеж выяснилось..
11 Nov 2008, 12:39
не я не на -60,для меня это сложно. там всё можно,а для меня это чревато срывами. я на безуглеводной :) сегодня утром кофе пила без молока но с сахзам
11 Nov 2008, 15:13
дык и я не на системе!а на безуглеводке сах зам как раз само то!
11 Nov 2008, 11:48
у меня сёдня отчет:итак за неделю еще -900гр! ЛЁЛЬ..мы с тобой кажись вместе стартанули..так совпало вроде?!я 21 числа!!
11 Nov 2008, 15:23
Поздравляю!!!А это у тебя какая неделя,третья?
12 Nov 2008, 19:29
Я 20, да, можно сказать вместе. Но у нас с тобой параметры изначально разные были. Эх, где бы мне такую же как я компаньонку найти, чтобы сравнить было с чем. Но для меня стимул дополнительный, что я тут у вас самая толстая, есть к чему стремиться))))))
12 Nov 2008, 21:20
ну я еще и на др форуме тусую..ты ж на системе?если я не ошибаюсь?нас там тоже много?но ты кажись уже рубеж перешла?
12 Nov 2008, 21:32
Ага, я на системе. Рубеж какой? В 100 кг? Не, не перешла еще. Сегодня 101,8 было. Еще чуть-чуть!!!!
12 Nov 2008, 21:33
А что за форум? Для худеющих или просто женский?
12 Nov 2008, 21:38
ух ты!молодчага!это у тя меньше месяца,а как по книжке 10 проц в месяц потеряешь!!ты на верном пути!умничка!ссылка в личке!
11 Nov 2008, 12:42
от того что стала мало есть у меня голова болит, и бывает что руки трясутся прям как у алика :) есть тут такие?
11 Nov 2008, 15:17
вы на кремлевке,проще говоря?для меня это уже пройденный этап,могу вам рассказать ..если вы на индукции,то такое состояние это норма,у меня есть ссылка на их сайт,там люди оч плотно общаются по этой теме!вам сейчас нужно уровень кетонов отслеживать,а если у вас предобморосное состояние,ешьте углеводы!вы что!так оч опасно,и вообще-низкоуглеводное питание,это вам не шутки.заацетонить можно так,что фиг откачают!
11 Nov 2008, 21:02
ой у меня куча вопросов к вам... что такое индукция? вам сейчас нужно уровень кетонов отслеживать- а это что? заацетонить можно так,что фиг откачают и это тоже как???
11 Nov 2008, 21:30
ответила в личку..)
11 Nov 2008, 15:19
ВОПРОС:кто давно диетничает?а кто впервые? и кто что пробывал?у меня опыт приличный,но чес слово так ничего и не нашла уж сильно подходящего!!хотя все от силы с волей зависит))ихмо
11 Nov 2008, 18:18
Пробовала по жизни разное. Будучи студенткой издевалась над собой по полной! Однажды сорок дней сидела на кефире. Утром стакан и вечером стакан. И все. Закончилась диета в больнице. :) Несколько раз пробовала разные диеты, где по меню расписано все. Не пошло. Сложно для меня. Считала калории. Тоже не пошло. Сидела на кашах. Пятнадцатидневная такая диетка. Схуднула, но тяжело жутко. Больше повторять не буду. Ужас-ужас. Еще на замоченном рисе сидела. В общем, перепробовала много. Но... Только сейчас вот продолжается моя диетка довольно долго - с мая. И результат есть. Примерно 30 кг я сбросила! Но сейчас я так втянулась, что бросать не собираюсь. Да и не тяжело совсем.
11 Nov 2008, 21:31
ого,какое насилие..мне вас даж жаль как то...про кефир то..жесть!
AD
12 Nov 2008, 20:09
А на какой диете вы сидите, что сбросили 30 кг, тоже хочу так..
12 Nov 2008, 23:59
А у меня не совсем диета. Видимо, кто-то сказал, где-то что-то прочитала, откуда-то услышала и решила. :) Ем три раза в день, без перекусов. Утром - углеводы. Плотненький такой завтрак. В обед что придется, в основном, творог ем. Что-то я пристрастилась к нему. Раньше не ела, а теперь пачками летит. Ужин не позже шести, довольно легкий. Вот и все. Теперь пытаюсь пить воду перед едой, чтобы есть поменьше, т.к. вес почти остановился. Теряю максимум по полкило в неделю.
12 Nov 2008, 19:25
Я наверное, всю свою сознательную жизнь с лишним весом борюсь. Первый раз в 15 лет вместе с мамой 1,5 месяца сидела на овощной диете, но тогда у меня было всего 10 лишних кг. Трудно было, сбросила 7, была такая классная, сейчас фотки смотрю, просто конфетка. Потом с будущим мужем познакомилась, была еще на диете, начал он меня конфетами закармливать, подлец)))) Я говорю, мне нельзя, а он: ну еще одну съешь, такие вкусные! Потом сам не рад был. После замужества быстро начала полнеть, съехала с катушек. Вся жизнь борьба. Чего только не делала, даже перечислять не буду, по-моему, нет ни одной диеты, на которой я бы ни сидела. Самое эффективное похудение было под наблюдением частнопрактикующего врача, я даже не знаю, кто она была, но что-то с гинекологией связано, профессор. Тогда я похудела на 24 кг. Потом вторая беременность и снова здорово. Но столько, сколько я весила до начала этого похудения, я не весила никогда, это вообще уже жесть.
12 Nov 2008, 11:46
У меня сегодня отчет(неутешительный)..300 гр в плюсе(((((Но это ввиду того, что я с субботы начала набирать вес,а сегодня наконец-то вес опять(тьфу-тьфу-тьфу)пошел вниз на 500 гр..вот такие дела..Но я не сдаюсь!!!
12 Nov 2008, 15:05
Сашуль,ну ты не расстраивайся!грю те не прыгай на весы кажный день))можа те правда приостановить тренировки!или всеж это от месюков зависеть?!
12 Nov 2008, 16:29
Ой Анют,спасибо тебе за поддержку))))Все время одергиваю себя по поводу весов,но меня прям магнитом к ним тянет,попью - взвешусь, пописаю - взвешусь..а ты раз в неделю взвешиваешься?
12 Nov 2008, 19:11
Я тоже давала себе зарок раз в неделю взвешиваться, но все равно каждый день с утра взвешиваюсь. Но у меня сейчас вес легко уходит, поэтому результаты только радуют.
12 Nov 2008, 21:36
не..ну можа раза 2 в нед..чо прыгать то..я в середине недельки,и во вт..иногда даж забываю))я не маньячу..меня они еще подбешивают..раз 5 надо встать чтоб норм вес показали..
12 Nov 2008, 19:27
Девочки, я сегодня на работу надела юбку, которую 100 лет не носила, потому что не влезала, многие отметили, что я похудела. Как я хочу довести до конца и не бросить! Боже, дай нам всем сил!
12 Nov 2008, 20:13
Молодец...так держать..))) Я пока и не мечтаю о том, чтобы влезть в старые вещи, смотрю на них и прям кукольными они мне кажутся, но возможно когда-нибудь и я смогу похвастаться, что одела старую юбку, по крайней мере глядя на вас и видя ваши достижения я на это надеюсь..
12 Nov 2008, 21:54
ДА УЖ..вот смотрела на гале..люди на 78кг худели..ЧЕМ МЫ ТО ХУЖЕ?!я то за себя то знаю..я ленивая..НО С СИЛОЙ ВОЛИ ВСЁ ГУД!ТАК ЧТО ВПЕРЁЁЁЁЁЁЁЁЁД!!!ДО ЦЕЛИ-КЕФИР,ГАНТЕЛИИИ!!!!!
13 Nov 2008, 11:58
Анютка какой ты оптимист!!!Молодец!!На меня иногда накатывает грусть-тоска,почитаю твои сообщения сразу настроение повышается)))))
13 Nov 2008, 14:36
саш ,у меня этот долбаный вес раз 300вставал..я так измучилась..а кады компашкой худели,мы друг друга всегда подбадривали!и вообще после рождения сына,для меня преград нет!
13 Nov 2008, 17:07
Молодец 5 баллов!!!
13 Nov 2008, 00:03
Здорово!!! Поздравляю! Когда начинают замечать окружающие, то еще сильнее хочется стройнеть! Ура нам, мы молодцы! И только мы знаем, как это трудно!!!
12 Nov 2008, 22:23
девочки?тема если переполниться сообщениями,нам 2ю сделают?
13 Nov 2008, 00:05
А кто сделает? Мы сами можем. Например, после 300 сообщений.
12 Nov 2008, 22:31
Девчонки, я к вам. Итог на сегодня меня заставил офигеть. расскажу немного о себе... Дико набирать вес начала с первой беременностью. +30. Потом вторая беременность, еще +15, теперь третья, опять +10 :( Хотя за время бер действительно худела... Короче старт дан - Начинаю со 115 кг, рост 170. Ибо ходить стало тяжело. Спасибо Магнолии за наводку и отличную методику - испытаю ее в деле!:)
13 Nov 2008, 12:00
Добро пожаловать!!))Будем вместе стремиться к идеалу)))Вместе ведь лучше,правда?
13 Nov 2008, 12:06
Спрашиваете!:)) давайте каждую неделю отчет писать - кто сколько скинул?:)
AD
AD
13 Nov 2008, 12:11
Мы так и делаем..так что будем ждать Ваш отчет)))у меня третья неделя пошла со среды,результат что-то не очень,ну ничего главное не сдаваться!!Мне очеееень трудно проходить мимо сладостей,а Вам?
13 Nov 2008, 12:42
а я пока и не прохожу :))) сеггдня первый день.. я вчера решила! Но чую, что не будет толку :( Хотя я стараюсь и постоянно подогреваю себя мыслью о том как буду классно выглядеть:)
13 Nov 2008, 17:07
Меня еще очень стимулирует мысль о том, что другие то могут,а я чем хуже??Так что настроивайте себя и вперед!!А мы поддержим)))
13 Nov 2008, 19:00
Давайте присоединяйтесь! И без этих малодушных мыслей, типа, я не смогу! Не допускать даже мысли такой! Худейте, пока худеется, не ставьте себе завышенных целей, ставьте реальные: сначала до 100, потом 95, 90 и т.д. У меня пока рубеж 100 - немножко совсем осталось.
13 Nov 2008, 13:30
Девушки, пенсионеров принимаете?:-) Сегодня у меня "юбилей" - ровно 2 недели сижу на системе минус 60! Итог - минус ровно три кило. Было 89.9 стало 86.9..даже как-то странно:-) Рост 170.
13 Nov 2008, 17:21
Вам до пенсии явно еще далеко)))Добро пожаловать к нам))Мы с Вами, я так поняла, одновременно на диету "сели",я тоже 2 недели сижу,третья пошла...но у Вас результат лучше))
13 Nov 2008, 17:36
Спасибо за теплый прием!:-) У меня вес збрасывается очень быстро, но еще быстрее набирается:-((
13 Nov 2008, 19:01
Милости просим! Какая ж Вы пенсионерка?
13 Nov 2008, 19:27
Потенциальная:-)
13 Nov 2008, 20:01
Салют молодежи! :) Присоединяйтесь! Когда я достигну вашего веса, я буду прыгать от радости (бедные соседи снизу)! Надеюсь, это будет скоро.
13 Nov 2008, 21:02
когда ты достигнешь такого веса, то перейдешь в топ "ваши достижения".....
13 Nov 2008, 22:50
Я с удовольствием попрыгаю за компанию!!:-)Удачи Вам, и жизненных сил!
13 Nov 2008, 20:54
Блин, какие вкусняшки у вас в паспорте!!!! Ну зачем я полезла сейчас смотреть, так аппетитно все, я слюнями всю клаву закапала)))))
13 Nov 2008, 21:01
а ты не смотри чужие паспорта, особенно вкусняшки...я теперь мимо таких прохожу мимо.
13 Nov 2008, 22:50
ОЙ пардон! Так..надо будет поменять приоритеты и почистить паспорт:-)
Anonymous
14 Nov 2008, 17:57
а вы не делали фото типа "до" и "после" ну и во время, очень стимулирует и вас и нас
14 Nov 2008, 19:58
"до" я сделала, а "после" мне еще рано)))))
Anonymous
13 Nov 2008, 21:01
Девчат, как-же у Вас здесь хорошо и уютно, я Вас читаю и складывается впечатление, что Вы все давно дружите. Прямо влюбилась, в этот топ, но куда-же автор делся?, благодаря которой, то есть, с её легкой руки, собрались такие.....харизматичные девчонки. АВТОР, как у Вас дела??? ОТКЛИКНИТЕСЬ ПЖЛСТ)))
13 Nov 2008, 21:05
Да, заглянув однажды, все решают задержаться здесь, а автора и вправду что-то не видно..))
13 Nov 2008, 22:18
зато мы сдесьььььььь!!!!!!!!!!не ем..нини после 18!!даже панчо меня не соблазнили!!!!!
AD
AD
13 Nov 2008, 22:26
А может автор тоже здесь? :) Потихоньку читает, проникается, не жует после 18 и ежедневно взвешивается, чтобы потом поразить нас своими результатами! А? Вот бы было здорово!
Anonymous
13 Nov 2008, 22:41
:-) Кто знает...? М.б. Вы и правы. Будем ждать, от него новостей))) Но задор, у Вас здесь, не на шутку...мне кажеться результаты будут у Вас всех потрясающие!!!!! Молодцы!!!!!!!!
13 Nov 2008, 23:06
А почему вы анонимно, присоединяйтесь к нам, будем худеть вместе..)))))
Anonymous
13 Nov 2008, 23:41
Олеся спасибо, но мне хвалиться пока нечем, поэтому и анонимно)))
14 Nov 2008, 15:52
Так мне тоже пока нечем похвастаться, но я не прячусь, надо стремиться...
13 Nov 2008, 23:05
И я тоже не ем после 18 хоть и сложно, т.к. ложусь в 12..
Anonymous
14 Nov 2008, 17:51
А зачем???? вам худеть? если это вы на фото???
15 Nov 2008, 20:02
Такой я была год назад, к этому и пытаюсь сейчас вернуться, т.к. родила 1,5 мес назад и набрала во время второй беременности 30 кг, 10 сбросила, а 20 еще осталось , с ними и борюсь сейчас...уж очень хочется вернуться в прежнюю форму..
Свинюшка-Будущая Худышка
14 Nov 2008, 07:34
Девочки! забирайте меня скорей к себе! тоже как автор жру и жру, вчера нажралась до несварения сегодня отрыжка пардон тухлыми яйцами я сама остановиться не могу, не ругайте, поеду за линдаксой(аналог меридии) сегодня, съем одну пачку тольок может желудок поймет за это время что стока жрать не надо:) еще у меня все время слабость и зеваю, хочу купить с женьшенем что-нибудь для тонуса, говорят помогает
14 Nov 2008, 10:04
это я была, засунула фотки в паспорт, ужас...
14 Nov 2008, 10:24
Не хочу Вас пугать, но отрыжка тухлым не есть хорошо:-(, Вы сходите к гастроэнтерологу..на всякий случай..
14 Nov 2008, 11:48
я не боюсь, за совет спасибо, но у меня такое частенько бывает, а по врачам нет времени ходить, если только в паталогоанатому:) сорри за черный юмор Линдаксу враги не продали мне-сказали по рецепту
14 Nov 2008, 17:15
У меня такое тоже иногда случается, язва с 1992 года..Но мы с ней как-то мирно сосуществуем:-)
14 Nov 2008, 10:47
Вчера наела 700 грамм... похвасталась:-)И де взялось? На обед ела голубцы с картошкой (в смысле начика - картофель), может нельзя? Ужинала как всегда: цветная, броколли на пару..После 17:30 ничего не ела, да собстно и не хотелось, было чувство сытости и переполнения желудка..блин, точно голубцы:-(
14 Nov 2008, 15:50
всем здрям!сегодня был контрольный завес..што то всего -100гр на горизонте,а выхи подпирают..и так сегодня цв капуста под яйцом на завртак,обед творог и 2 мал блинка..кофе и чернослив...на ужин даж и не знаю..или мясо или рыбу планирую..сег сложно было выдержать 4 часа между приемами..всем виной нарно вчерашниие свекровушкины блины.. ЗАТО В ТЕЛЕ ЕСТЬ ЛЁГКОСТЬ И ПРИЯТНАЯ ГИБКОСТЬ!
14 Nov 2008, 15:55
И я с отчетом, за неделю потеряла 1200, но сегодня что-то вес встал, осталась на том же месте 71,3 кг, а впереди выхи, думаю как бы не сорваться..
14 Nov 2008, 17:13
у меня без изменений как было 82 так и есть :(
14 Nov 2008, 17:46
даваите на вашу семидневку? У меня сегодня разгрузочнии (если не сорвусь опять :-) (с транслита)
14 Nov 2008, 18:59
Девочки, а я собираюсь в командировку в тепло. Поэтому надо было прикупить купальник. А я давноооо себе ничего не покупала. Полгода - точно. А последние мои приобретения 60-62 размера... :( А вот сегодня купила купальничек! Девушка-продавец спрашивает - какой у вас размер? А я понятия не имею. В результате примерок выяснилось, что 42С. Как это переводится на нормальные размеры? Что грудь С я поняла. А вот дальше? Что это? 54? Или 56? Или 52????
14 Nov 2008, 19:22
http://www.belamoda.ru/linen.htmll <> target='_blank' href='http://www.flamingo.favorites.net.ua/sizes.php похоже'>http://www.flamingo.favorites.net.ua/sizes.php похоже <> на 54, поздравляю!!:-)
AD
14 Nov 2008, 19:42
Ааааааа! Я бестолочь! Ура! Спасибо!!! Что-то я не догадалась старым способом определить - просто померять обхват груди! :) Сейчас пойду замеряю! Натолкнули меня на мысль!
14 Nov 2008, 20:24
Пожалуйста, я за Вас очень рада!!:-)..вот бы и мне удалось ТАК похудеть..ох:-)
14 Nov 2008, 19:56
Девочки, поддержите меня срочно! Сегодня такое испытание на мою силу воли, это что-то! Причем я добровольно и специально на это пошла - себя испытать. Заехали сегодня с мужем после работы в гипермаркет, купили курицу-гриль, такого зажаристого аппетитного цыпленка с хрустящей корочкой!!! салатов готовых вкуснющих (я знаю, что вкуснющие, мы часто там берем). Так вот,я не ем этого сейчас!!!! Отложила себе салатов и кусок цыпленка на завтра, муж и дети едят, а я чай пью зеленый и вам пишу, чтобы отвлечься. Есть хочется, аж зубы сводит. Но я не попробовала ни кусочка, даже не отщипнула. Все-таки она есть, эта сила воли!
14 Nov 2008, 20:22
Молодец...))) Когда мой муж приходит и садится с сыном есть, я ухожу с кухни дабы не соблазниться на что-нибудь....тоже сейчас села за комп и ем яблоко, ох чувствую завтра будет прибавка, т.к. сегодня что-то не сдержалась...
14 Nov 2008, 20:03
Девочки, давайте новый топ начинать, а то этот уже плохо грузится. Предлагаю назвать "Потерять половину себя. Продолжение", чтобы автор этого топа смогла нас найти, если надумает вернуться. Что скажете?
14 Nov 2008, 20:24
С удовольствием
14 Nov 2008, 20:27
Я только за..)))
14 Nov 2008, 20:33
Открыла. :)
14 Nov 2008, 20:26
Обалдеть!!!!!Вот это действительно сила воли!!Так держать!!!Интересно я бы так смогла?....Но лучше не испытывать себя на прочность))У свекрови в воскресенье юбилей вот там и проверим силу воли(((ох хоть не ходи((
14 Nov 2008, 20:31
Мне тоже придется себя скоро испытать на прочность, т.к. 29 идем на день рождения к друзьям, будет шашлык, салатики и все такое, вот и думаю как я справлюсь, радует только одно...день рождения будет проходить на свежем воздухе, будем играть в пейнтбол, так что будет возможность сбросить все что наем...
14 Nov 2008, 20:32
Открыла новый топ - http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=41435067 Перебираемся?
15 Nov 2008, 20:57
этот топ блокируется , так как открыт новый
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325