Меню

признаки рака груди

AD
30 дек 2005, 01:58
ест ли какие-нибудь признаки рака груди.
болит одна грудь со стороны подмышки. может есть какие-нибудь признаки...
30 дек 2005, 10:07
сходите к маммологу.
30 дек 2005, 12:04
вообще то считается, если болит , то ето не рак. наверное, у Вас мастопатия, а ей болеет(если Вас утешит) около 70% женщин. сходите к врачу,.
При раке, должно нащупываться уплотнение в груди(хотя ето тоже не показатель, может быть и просто киста какая нить), из соска могут появляться гнойно-кровяные выделения.
Anonymous
30 дек 2005, 16:26
Нифига:( Болит рак, ещё как, но на предпоследней, последней стадиях.
30 дек 2005, 19:28
никто не спорит, но думаю, что у автора не последняя стадия
Anonymous
30 дек 2005, 21:02
И я так думаю:)
В ужасе
01 янв 2006, 11:58
Бля, у меня слёзы наворачиваются при вашем сообщении. Я тему только открыла, атеперь только на ваше сообщение наткнулась. :( У мнея маленьки ребёнок, не представляю что я буду делать если мне такой диагноз поставят.
Anonymous
01 янв 2006, 12:15
Скорее всего обычная мастопатия. Успокойтесь:) Такие стадии рака на пустом месте не возникают. Какие-то признаки были бы и раньше. Всё будет хорошо!
02 янв 2006, 20:59
РАК НЕ БОЛИТ! это просто мастопатия
Anonymous
02 янв 2006, 22:40
Рак болит.
04 янв 2006, 00:33
у меня перед месячными болит грудь ужастно уже несолько раз обследовалась мастопатия.Но болит не так как до родов а по другому в одном определенном месте и одна грудь, а сейчас уже и вторая стала побаливать. Пошла к нескольким разным врачам чтобы услышать мнения и вроде мастопатия говорят, но все равно еще пойду обследоваться.
30 дек 2005, 17:18
Сходите к врачу.У меня первая стадия была.Интуиция подсказала:)А потом врачи.
Главное-вовремя определить:)
31 дек 2005, 19:59
Вы сами чувствуете шарик какой-нибудь или уплотнение?Моя мама,в один момент посмотрев передачу про рак груди пошла в ванную прощупывать себя,до этого и не думала.Под мышкой она нащупала шарик маленький,оказалось рак груди.Ничего не болело.
01 янв 2006, 01:19
Мне ничего ниболело.а то,что какие то шарики,так это постоянно.у меня с 90 года-3 мастита и одна операция.
А тут как то подняла руку-шарик как шарик,но что то во внутри подсказало-плохо дело.:(
В ужасе
01 янв 2006, 12:02
Скажите, а шарик большой у вас был?
01 янв 2006, 12:38
Неа,как три копейки может.Но я почему то уверена,что у вас мастопатия.(Мой внутренний голос так говорит.)
В ужасе
01 янв 2006, 13:50
Дай Бог, я буду надеяться на это. Главное, что уплотнение не всегда означает рак, это уже лучше.
В ужасе
01 янв 2006, 12:00
Скажите пожалуйста, а уплотнения болели у вас? У мнея просто точно такая же ситуация сейчас, а обследование только через 2 недели будет.
01 янв 2006, 12:34
В том то и дело,что ничего ниболело.Только как бы ,,тянуло,,даже незнаю как тут правильно написать.
Ответа анализов ждала месяц.Земля шла из под ног,ничего нехотелось.И вот ответ-сделайте повторные анализы-маловато тканей:(Во как бывает.Ещё месяц ждём,крыша едит,башню сносит.
Самое главное подержка близких и обязательно психолог.И ВЕРА,ЧТО ВСЁ БУДЕТ ОК.Может даже самовнушение?
В ужасе
01 янв 2006, 13:51
Кошмар, бедняжка. Ох, это тяжело не знать правды и ждать..ждать...ждать ответа.
AD
AD
01 янв 2006, 16:54
Мне тоже кажеться, что у Вас мастопотия.
в ужасе
01 янв 2006, 23:02
Ох, хорошо бы. Я в поисковике прочитла про это заболевание, буду надеяться что это и есть.Спасибо за поддержку
02 янв 2006, 12:52
Сходите к маммологу,надеюсь у вас все ок:-)
03 янв 2006, 16:33
Немаловажно - какой у вас день менструального цикла. Болит одна грудь или обе? Были ли у вас раньше похожие ощущуения?
Имело ли место какая-нибудь травма, "слишком активный секс"
Дождитесь менсруации, если с ее окончанием и боль поутихнет, то скорее всего, это мастопатия.
Как правило, при раке 1 стадии боли нет. На 2 и больше - женщина уже сама определяет локальное уплотнение в груди. Боль появляется на 2-3 стадии.
Если вас это беспокоит, сделайте маммограмму в любом центре, успокойте ваши нервы.
03 янв 2006, 23:43
У меня было уплотнение в груди, на 3 месяце беременности, врач довела до истерики( в том-то сотоянии!!! Первая беременность и пр.)"Срочно! Прям завтра! В 9 утра!" Нет, все правильно, но надо было как-то помягше. Съездила, удалили, оказалось - фибромиома, РАКА НЕ БЫЛО. Сейчас опять началось, в другой, надо выбрать время и сходить к маммологу или хотя бы к онкологу
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325