Меню

Тяньши - кто что знает?

AD
автор
12 фев 2006, 02:40
Такая беда: у мамы рак, 4 степень, метастазы в печени, токсический гепатит - печень не справляется. Завтра выписывают из больницы домой. Без особых назначений. Только ждать. Всё.
Я бы и привезла ее куда-то сюда, в Москву, но прогноз неутешительный, в одном известном подмосковном институте уже "просмотрели" множественные метастазы в печени. Она устала, очень слабая и никуда ехать не хочет да и не сможет (живут в области).

Кто-то из пациентов из палаты посоветовал ей Тяньши, принимает и продолжает жить, по крайней мере организм справляется с химиотерапией. Увы, ее организм не справляется, химию делать невозможно. Сердце и давление в норме, все остальное - плохо, а значит она может мучаться долго. Я не особо верю в БАДы, особенно азиатские. Но это хоть какая-то надежда.

Подскажите, кто знает, насколько они эффективны. Может, кто-то имел опыт применения эти БАДов. В любой области медицины. Спасибо.

ps: Извините за долгую предысторию. Я не могу об этом говорить вслух, а выговорится надо, поэтому "проговорила" здесь. И прошу: не надо пустых сообщений с соболезнованиями. Я не ради этого завела топик. Спасибо за понимание.
12 фев 2006, 16:25
У моей мамы не рак, но букет тоже нерадостный :-(. Пропила курс Тянь-ши, результаты анализов улучшились сразу очень сильно. Но, к сожалению, после окончния приема, стало еще хуже, чем до начала приема
автор
13 фев 2006, 02:04
Спасибо, что отозвались! А сейчас Ваша мама уже не пьет эти препараты?
13 фев 2006, 09:52
сейчас не пьет, т.к. в ее городе арестовали эту контору Тяньши занимающуюся :-) Так что думайте-честных людей просто так не "закрывают"
автор
14 фев 2006, 02:33
Да понимаю я, но родителям уже ничего не объяснишь...
Здоровья Вам, Вашей маме и деткам!
14 фев 2006, 16:20
Пожалуйста, не принимайте Тянь-Ши. Они, конечно, кричат, что лечат все, но это вранье. Попробуйте давать маме неоселен. Мой свект избавился от рака простаты, принимая ударные дозы неоселена. Но он делал это в начале болезни. Неоселен - сильный антиоксидант, предотвращает рост метастаз. Производитель "Исинга" г. Чита. Он должен продаваться в аптеке, но если не найдете, знаю где еще можно купить.
19 фев 2006, 21:55
Про Тяньши ничего хорошего сказать не могу, только плохое. Но, чтобы топ не засорять - конкретный совет. Есть препарат кордицепс, который продают несколько как раз азиатских компаний (китайских в основном). Тяньши его тоже продает (видимо, это то самое, что пьет Ваш советчик), но гораздо лучше кордицепс компании Ликэ. Вот его и покупайте. Он на самом деле восстанавливает иммунитет и положительно влияет на организм. Конечно, чуда он не сотворит, как это не печально. Но максимум того, чем можно Вашей маме помочь - сделает.
Удачи Вам и мужества.
автор
20 фев 2006, 00:37
Спасибо. И за совет, и за пожелание.
20 фев 2006, 18:51
Еще вот что вспомнила - гриб древесный чага. Есть мнение, что он помогает при раке. Подобные случаи даже описывал Солженицын в "Раковом корпусе". Рецепт я не помню, кажется, его толкут и заваривают, как чай... наверное, в интернете можно что-то найти, поконкретнее.
Anonymous
14 фев 2006, 16:49
(извините за анонимность) ничего не надо маме давать!!! У нее уже раковая интоксикация - к сожалению, ничего не поможет. От тошноты - помогает латран. Ей сейчас куда важнее будут сильные аналгетики (если боли начались).
автор
14 фев 2006, 18:36
Мама уже сама от всего отказалась. Мысль о Тянь-ши - это только наше безумное желание хоть как-то облегчить ей состояние и ее очередная блажь (извините, знаю, это резко звучит). У нее тяжелый характер, неимоверное упрямство, не убедишь, привезли ее домой - сил нет, но скандал отцу и бабушке, своей матери, она устроила... Тяжело.
Интоксикация - несомненно. Выписали вчера домой с механической желтухой, хирурги отказались что-либо делать. Ничего не болит, но общее состояние очень тяжелое - слабость, она ничего не ест. Тошнит только от еды. Кефир пьет. Врач в больнице сказала, что может и не быть сильных болей. Наркотики(там не анальгетики назначают) могут и не понадобиться. Про латран от тошноты слышала, спасибо, что напомнили!
Anonymous
14 фев 2006, 19:08
Потерпите - трудно будет.
Моя бабушка до последнего верила в химиотерапию и лучевую, и требовала, чтоб ее возили в больницу.
Характер у больных меняется - становятся эгоистичными.
Если есть метастазы в печени, то очень вероятно, что боли будут. Поэтому лучше заранее купить наркотические аналгетики.
14 фев 2006, 22:57
Тяньши - ДЕРЬ-МО!!! Поверьте на слово, а то объяснять всю их кухню противно.
Нас пытались развести на тянь-ши (у мамы что-то вроде воспаления могзга, хотя диагноз никто точно так и не может поставить). Продавцы вопили что это чудо средствО, лечит "от полипа-тонзилита-бронхита и пролежней одновременно" и все аткое бла-бла -бла. Короче я неплохо разбираюсь в медицине и более-менее в химии. Посему не поленилась погрестись в их контору и провести там часа четыре переговорив со всеми - начиная менеджером и заканчивая директором, пересмотрела все сертификаты и патенты. Короче в целом выяснила, что данная компания по своим документам НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ВЕСТИ НАУЧНЫЕ РАЗРАБОТКИ И ТЕМ БОЛЕЕ В ОБЛАСТИ ЛЕКАРСТв ИЛИ БАДов, она имеет право только продавать зарегистрированые лексредства - а как можно получить законно! сертификат на то что они не имели права производить мне там никто не смог пояснить. Дальше (держитесь за стул :) - во всех лекарствах этого лохотрона находится как они выражаются свободные ионы кальция, которые как они утверждают лечат все болезни. Так вот довожу до вашего сведения, что СВОБОДНОГО ИОНА КАЛЬЦИЯ В ПРИРОДЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ (вероятно если бы тяньвшисты его вывели им бы уже тоже нобелевскую по химии дали). Посему в любой банке их чуда-таблеточек находится обыкновенный глюконат кальция, народным языком - ТОЛЧЕНЫЙ МЕЛ! дА, ДА ТОТ САМЫЙ КОТОРЫМ В ШКОЛЕ НА ДОСКЕ РАЗНЫЕ БУКВЫ ПИШУТ... Так что спросите себя а стоит ли мне платить за сей мел по 100уе за банку и может ли он помочь при серьйозных заболеваниях... Думаю ответ однозначный...

ЗЫ
И как люди позволяют себе на чужой беде наживаться - продавать бедным больным людям- за сотни енотов копеечный глюконат кальция из аптеки, но в красивой баночке - уму не постижимо......
19 фев 2006, 13:44
Более того, они уверяют, что кальций изготавливают из костей "крупного рогатого скота", тогда как в Китае (если ЭТО производится там, что маловероятно) никто этот к.р.с. не разводит, только свиней. Думайте-с....
автор
19 фев 2006, 11:14
Мы уже сами поняли,что тянь-ши -это разводилово. :( Отец позвонил якобы врачу по телефону, который дала та пациентка. После долгих разговоров (никак не могли состыковать время), оказалось, что врач тот - вовсе не врач, а посредник. В конце концов он просто предложил отцу встретиться где-то на улице, мол, потом его проводит. Чушь какая-то... Явно боятся, что мы из милиции, и их прикроют. Такая вот история.
автор
19 фев 2006, 11:15
Спасибо всем, кто ответил! Все, что вы написали, подтвердилось. Это обыкновенное мошенничество :(
20 фев 2006, 19:22
знаете, если ваша мама в это верит, то может и стоит попробовать.Только не говорить ей, что это ерунда. При таком заболевании вера и настрой очень большое дело! Моя мама принимала водку с маслом. Спасти ее это не спасло.конечно.Может начали поздно принимать, может средство не то. НО, не было никаких болей АБСОЛЮТНО! Умерла она спокойно, во сне. Просто уснула и не проснулась,даже улыбка на лице застыла. Крепитесь!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325