Меню

биодобавки Vision - Франция?

AD
18 май 2006, 17:58
ДЕВОЧКИ! Кто что слышал или пользовался?!Стоит ли покупать????
18 май 2006, 18:17
ни в коем случае, достаточно примеров с побочными явлениями, это давнишний сетевой маркетинг, такой же как Гербалайф и т.п.
20 май 2006, 14:59
У Вас были побочные эффекты? Расскажите???
20 май 2006, 14:43
Лажа полная. Делают они снадобья шут знает из чего. Заслуживающих доверия сертификатов не имеют. И вообще, жуткая контора.
Anonymous
20 май 2006, 15:25
откуда информация?
20 май 2006, 15:35
Не хотелось бы с их службой безопасности объясняться :)
Служба Безопасности
20 май 2006, 15:39
А что, был подобный опыт? Огребали уже за дезинформацию? :-)
20 май 2006, 16:03
Угу, прибегали серые мышки :) Вообще я не гнушаюсь беседовать с анонимусами, ежели беседа конструктивная. Но сейчас это скорее флуд, а потому прощайте - меня ждут в пивной :)
Внимательный читатель
20 май 2006, 16:15
Если Я Павильно прочитала последний вопрос " ВЫ УЖЕ ОГРЕБАЛИ ЗА ДЕЗИНФОРМАЦИЮ?!?!!?" и Ваш на него ответ "УГУ..." - Сие может означать только одно - грошь цена всем Вашим советам в этом форуме... Не так ли?! ;-))
22 май 2006, 10:07
Девочки, я работала в этой фирме. Не распространителем, а сотрудником. Не шифруюсь, пишу открыто, потому как ничего плохого о качестве продукта сказать не могу. Все документы в порядке, все сертификаты имеются, продукция производится легально на европейском заводе, сама лично не одну баночку выпила и здоровье мое не поштанулось. Главное - покупать непосредственно либо у проверенных распространителей, либо в магазине. И проконсультироваться с доктором прежде, чем принимать.
22 май 2006, 11:36
Не стоит. Пробовали, начал болеть желудок. Раскрыла одну капсулу, попробовала на язык - кислота жуткая.
22 май 2006, 16:49
Кстати, рекомендовала врач, она же и отправила туда, где купить.
Anonymous
22 май 2006, 19:18
врачи, кот. отправляют с этого свой % имеют
22 май 2006, 20:13
Конечно :). Сколько раз на этом попадалась. Все кажется, что вот именно эти добавки и т.п. попьешь и это проблемы решит, а на деле в лучшем случае от добавок эффекта вообще никакого :). Теперь если начинают посылать с записками, на которых стоят коды или имя врача туда-то конкретно за экзотическими лекарствами-добавками-витаминами, которые нельзя просто так купить в любой аптеке, то отношусь к этому мягко говоря очень осторожно.
24 май 2006, 10:21
Прочитала вчера на ночь эти сообщения и еле-еле уснула. Утром решила все ж таки запостить. Дорогие девушки! Кроме как "это типа герболайфа", "кислое на вкус" (а вы состав читали?) и прочей неконструктивной критики я здесь не увидела. Есть ли среди вас человек, который не только попробовал эти добавки, но и пропил их более , чем полгода? Думаю, нет таких, оттого и вся эта нелепость, не смотря на то, что люди пишут умные и образованные. Вообще, я много понялал за последние трудные 2 года. Люди много теряют из-за незнания. Сразу прошу заметить, что распространением биодобавок я не занимаюсь, потому что чужды все эти маркетинговые дурацкие пирамиды и тд. Но я человек, который действительно может вас своим и еще кучей примеров сказать, что Вижн - не фуфло. Я прекрасно понимаю вас, огда вы скептически относитель к любого рода биодобавкам. Я сама такая была (и кстати, отсаюсь по отношению к другим). В меня бесплатно пихали добавки на протяжении полугода, близкий мне чел. По составу ничего дурного там нет. Травки -муравки. Я пила, но не верила вообще не во что. Да, на первом месяце были проблемы с кишечником, врач твердила, что это нормально. Что начиная принимать ЛЮБОЙ препарат, происходят изменения в организме , а иначе зачем принимать что-либо, если это никак не отражается на тебе. После месяца все нормализовалась и , простите уж за откровенность, раз у нас такой разговор, у меня стул четко по часам в 12: 00 и в 18:00. Мой организм начал работать как часики. О проблемах с желудком я забыла вообще. Главное,пить добавки , купленные не из-под лавки, а заказывать у них в офисе и быть уверенным в качестве. Пить нужно комплексами, не все подряд, а с умом. Сначала организм очистить ( а это комплекс специальный по месяцу). Результатов ждать сразу не приходится. ТОлько по накопительной. вы начинаете принимать Витрум , например , вы утром первый раз выпили, а к вечеру авитаминизировались? Особенно учитывая нашу экологию. Мои ресницы сейчас 2.5 Возьмите свою ресницу и померьте на линеечке. Раньше были по сантимерту. Как корова , хоть тушью не крась. Так получилось, что меня заразили тут при беременности еок-чем. Сейчас я прохожу химию. Так читаю на форумах, как переносят другие, они уже не ползают даже, все по больницам лежат. Сил нет. А я 10ый месяц ношусь , как сайгак, ращу годовалую дочку, учусь и куча всего еще. И волосы у всех повылазили. Лысые все. У меня хоть и лезут, но на голове много волос, все блестящие и гладкие (отрастила свой натур цвет) В общем , я много могу еще сказать, так как принимаю добавки где-то 1.5 года. И еще , если вы сомневаетесь, то откройте медицинский справочник лечебных трав, по-моему (если хотите уточню, как называется) и почитайте, там Вижн (один из препаратов) внесен. Это немаловажный факт. Просто прежде чем прилеплять клеймо к продукту, вы просто элементарно заглянули бы в справочник.
24 май 2006, 17:01
Справочник VIDAL называется, он есть у любого мало мальски приличного врача. Я пью БАДЫ VISION 8 лет. Решила проблему цистита. Косметикой решила проблемы жирной кожи, черных точек,и 100% результат по целлюлиту (не знаю как пишеться...)
24 май 2006, 17:06
Согласна с Вами в том, что тому, кто "лепит клеймо" к продукту, ему ведь здоровья не жалко, особенно если оно чужое. Так лишь бы написать... Жалко на самом деле девочек, которые таких вот "советчиц" слушают....
24 май 2006, 17:12
Ну вот, вы уже 8 лет! Просто люди хотят все и сразу. А все и сразу достаются только болячки, а лечить долго. И еще надо знать, что БАДЫ не лечат, а лишь только поддерживают организм и питает клетки! а если клетка получает все необходимые вещества, то работа того или иного органа налаживается. Либо с лекарствами, либо без.
24 май 2006, 17:28
А Вы что пьёте? Косметикой пользуетесь?
24 май 2006, 17:40
я сначала пила классику 3 месяца. У меня проблема с печенью. И гемоглобином. Акценты расставлены на антиокс, нутримакс. А там чередую из дорогой серии: Бикс, Эктиви и тд.Плюс женскую тоже пью. после родов быстро востановилась. Бьюти просто кг ем)) оттого и ресницы такие )) и волосы. ) Косметику не пользовалась .Просто у меня такая кожа, что подходят разные крема. и даже не дорогие. Поэтому косметикой нет необходимости пользоваться.
AD
AD
24 май 2006, 17:46
А что с печенью?
24 май 2006, 18:00
Не конкретно про эти добавки. Еще один момент есть, типичный почти для всех добавок. Люди начинают говорить, что с этого становятся очень бодрыми, активными. Можно аж в отпуск не ходить, так им хорошо. Возникает вопрос (обсужденный с различными совсем неглупыми медиками), а с чего это получается? К сожалению хорошо прослеживаемый вариант: с возбуждающего воздействия на нервную систему, которое достигается как и передозировкой некоторых витаминов (как наиболее часто встречающийся самый простой вариант), так и добавлением различных трав-грибов. Не понятно, почему апоненты думают, что не употребляя различные добавки люди не работают над собой другими методами, полно которых, кстати, про те же чистки, описано в литературе по оздоровлению и, например, подобного хождения по часам не может возникнуть от других способов? И уж извините, нравится вам рисковать принимая бады, чувствуя, что от них начал болеть желудок - рискуйте. Лично я ничего положительного от такого риска не вижу, а вот вероятность приобретения чего-нибудь типа язвенной болезни от непомерного употребления кислоты, особенно в случае собственной повышенной кислотности, о которой вы можете не знать, увы, прослеживается. Сама, кстати, пила (была эта история довольно давно) добавки этой фирмы исключительно чтобы проверить будет реакция на желудок или нет, так как прописан он был одному из домашних, здоровьем которого совершенно не хотелось рисковать и именно у него возникли жалобы на боли в животе. Так вот. Нежелательная реакция была и довольно сильная о чем спрашивающих и предупреждаю :).
24 май 2006, 18:44
Дорогая О, Ваши сомнения очень даже обоснованны! Кто сомневается, в конце концов найдет истину. Может я чем-то смогу помочь: 1. Бады не стимулируют, а нормализуют, Видите разницу? Больше, чем ваш организм может, он и с БАДАМИ не сможет, как олимпиец Вы не забегаете. 2.Согласна, что есть много способов ухаживать за собой! Бегать, в тр.зал ходить, травки заваривать пить, ВЫ завариваете? Это здорово, но долго, у меня нет на это времени, например. 3.Я тоже совсем не понимаю людей, которые над собой не работают, а Вы как это делаете? 4. Какие БАДЫ Вы пили, если помните?
24 май 2006, 21:23
1) возбуждают, это разные вещи. К сожалению приходилось с этим разбираться. Напоили у меня тут одного (название не вспомню, если вспомню, скажу, было что-то с молозивом и вроде американские), так такие бодрость и веселье у него были, что пришлось идти к врачам разбираться. Вот и просветили, что это крайне часто встречающаяся побочная реакция. Организму это не безразлично, отрицательный эффект может сказаться на многих органах, это долгий разговор. Плюс приходилось общаться с очень серьезными фармацевтами. Объяснения примерно те же. Рассказали еще интересную вещь. Во многие импортные бады (что-нибудь вроде нашего лютеинового комплекса и т.п. я не беру) добавляются по тихой даже специально вещества, дающие ощущение радости. Те же стимуляторы. Как олимпиец я, конечно, не забегаю, но некоторую подстежку себя наподобие загнанной лошади это обеспечить вполне может :). Кто-то здесь написал, что скачет как коза с них (или что-то в этом роде). Так вот это обеспечить бадами вполне можно :). 2) Про травки. По сути это те же лекарства, но дозировка очень трудно определяется. С целями подкорректировать что-то пью их специально дозируя, когда это действительно надо. Но есть весьма неплохая линия опалиховских травяных чаев, они в пакетиках, стоят около 30 руб. Покупаю разные и пью чередуя, что хочется, вместо обычного чая, но без всяких курсов. Заваривается ровно столько же, сколько обычный чай. Присмотритесь к названиям Опалиховский и Тибетский. Это очень хороший давний, но с новыми корпусами, завод лекарственных трав, знаю это место лично и с очень хорошей стороны. 3) про работу над собой разговор очень долгий. Много чего делаю. Много здесь рассказываю в разных разделах, если в тему попадает. В тренаж. зал не хожу, не мое это. Компот из сухофруктов варю, курагу с чаем (с разным) вместо конфет иногда потребляю, стараюсь придерживаться (очень очень приблизительно) правил раздельного питания. Плюс без снятий эноциональных напряжений на эффект рассчитывать трудно. Это у Малахова довольно хорошо описано. 4) лично я кроме того вижина в целях эксперимента не пила ничего. Врачи, как ни странно, даже почему-то не пытаются мне их давать. Пью обычные комплексные витамины не более месяца осенью и весной, так как, опять же по советам мудрых консультантов, если пить их больше, то организм начинает лениться и очень плохо воспринимать их из пищи. Но если медики советуют принимать какое-то время какие-то конкретные витамины, чтобы что-то немножко подкорректировать, то принимаю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325