Меню

Пьющий муж :(

AD
10 июн 2006, 16:09
Каждый день уже почти целый год то выпимши (как сам говорит), то совсем "выпимши", что делать? Может кто знает?
10 июн 2006, 16:27
Посмотрите здесь: http://www.intermoscow.ru/ <> target='_blank' href='http://12steps.ru/ Тут'>http://12steps.ru/ Тут <> есть информация и для Вашего мужа, и для Вас лично!!! (Потому как созависимые - т.е. те, кто живет с людьми, зависимыми от алкоголя (в данном случае) - тоже нуждаются в помощи! Проверено!:))
10 июн 2006, 16:34
Но он разве алкоголик?
10 июн 2006, 16:43
я не сказала, что он - алкоголик... Я посоветовала посмотреть информацию там... Может, Вам что-нибудь будет полезно!
Anonymous
14 июн 2006, 15:19
А развете нет? Если он каждый день бухает
Anonymous
14 июн 2006, 17:52
зависимость алкогольная. Алкоголики те, кто пьет сутками, по многу, уже с утра. Здесь, человеку состояние "во время" понравилось.Превратиться в алика просто, может это и начало конца.
Такак же проблема
16 июн 2006, 12:10
Anonymous написал(а): Алкоголики те, кто пьет сутками, по многу, уже с утра. Так Ваш муж скоро и до этого дойдет не волнуйтесь
Anonymous
16 июн 2006, 13:56
выпиваю почти 20 лет вечерами в алкоголика не превратился.зависимость: хочется вечером расслабиться и не молока на ужин выпить. (с транслита)
10 июн 2006, 16:43
...
10 июн 2006, 16:52
Это сайты анонимных алкоголиков.Которые сами пришли к этому шагу.Этот же таковым себя не считает.Максимум на что согласен вызвать врача для облегчения его утреннего состояния!!! Не вызываю т.к не знаю есть ли смысл в этом??!!
10 июн 2006, 16:53
Согласна!.. Но может Вам лично, чтобы ответить на свой вопрос, стоит почитать какой-нить материал по этому поводу!!!
10 июн 2006, 17:13
К сожалению на этих сайтах ответа на свой вопрос я не нашла:( Там все начинается с того что люди сами к этому пришли.Для себя не нашла ничего.Может его закодировать?
10 июн 2006, 17:22
...может... а если хотите, позвоните туда, поговорите с теми, кто через это прошел, сходите к ним... а можно и закодировать... Выбор каждого
Anonymous
10 июн 2006, 23:53
Мой муж закодировался и вот уже 5 лет не пьет и не тянет. Кодировался в центре "Дар" у врача В.В.Ечеистова. Многое зависит от вас самой, в доме спиртное не держите, после кадировки уделяйте больше внимания ему, поменьше ворчите и вообще избегайте всяческих ссор и стрессов.
бывалый
11 июн 2006, 16:06
А может стоит позвонить по центрам проконсультироваться.Что и как.Опять же вот Дар Вам советовали.Может ещё что путёвое узнаете.
Узнают убъют
11 июн 2006, 16:40
Алкоголизм вроде болезнь связанная с зависимостью. Я прям не знаю что советовать Вам. С напарником по поводу алкоголя чуть общее дело коту под хвост не пустили (пропало всякое желание работать)Вроде после успешно проведенной сделки обмоешь ее и все в порядке. Года полтора назад по утрам начало мучить похмелье, пока полтинник не выпьешь, состояние вааще никакое, а выпьешь вроде и состояние улучшается, только мимо бара пройти не имеется никакой возможности. С напапрником практически тоже самое только разница в три месяца. Кодироваться как-то стремно было. Но выход нашелся, выход из запоя (простите за тавтологию) вечером ты дома в своей постельке, набираешь номер телефона приезжает доктор ставит капельницу и уезжает. С утра как и не пил с утра. (Кстати по поводу своей постельки я загнул- это мечта, жена узнает убъет - реально)Доктор в офис приезжает. К напарнику вот на дом вот приезжают (еслиб я был султан - был бы холостой). Кстати у нас скидка там имеется если решите поделюсь.
10 июн 2006, 17:41
а почему вопрос такой с кодировкой то стоит? не поняла он согласен или нет?
10 июн 2006, 17:49
В принципе уговорить и настоять возможно,но....насколько реальны такие кодировки и где такую сделать?Что бы это был нормальный центр медицинский,а не шарлатаны какие нибудь
Anonymous
10 июн 2006, 18:18
Закодироваться однозначно!.. Закодировался, а дальше - все шишки на врачей (коли что не так).. А если идти попути, предложенному выше, так там всю ответственность ему придется брать на себя... заниматься саморазвитием, принимать себя пьющего и пр. Долго очень!!! Оно вам надо?!
10 июн 2006, 18:33
Если что все шишки на врачей (коли что не так).. А что может быть не так?! Подскажите грамотного врача плиз!!!!
AD
AD
Ещё одно мнение!
10 июн 2006, 23:42
А что может быть не так? :mda Ну, например, срыв! Такое бывает .. и у закодированных,... и у "анонимных"... Только у закодированных все проще: напился, пришел к врачу и свалил на него бочку: что ж вы, мол, обещали мне трезвость, а тут вон как... С "анонимными" сложнее все!!! Там надо над собой работать... за свою трезвость ответственность нести самостоятельно, ни на кого вину не перекладывая в случае срыва: ни на близких, ни на врачей, ни на весь свет!... Сложно! А вот врача грамотного не подскажу: не знаю... Когда в нашей семье произошло все это, "мы" через "12 шагов" прошли! Правда, шли "мы" к ним 5 лет (просто потому, что раньше не знали и подсказать было некому!!!
Anonymous
13 июн 2006, 18:46
Простите за резкость, но лучшее средство - развод.
13 июн 2006, 22:45
ППКС.Обычно жёны,живущие с алкоголиками редко идут на развод.Для этого надо иметь мужество.Настоящее.А в основном у нас жалостливые жёны,которые говорят - Да он пропадёт без меня,сопьётся,погибнет... И взращивают в себе эту жалость.И требуют от окружающих уже к себе жалости и понимания,мол посмотрите,какая я силиная,тяну и дом и семью и детей и мужа алкоголика. И я тянула 11 лет.При двух детках-двойняшках.Потм надоело.Хотя он тихий алкоголик был.Напьётся и спать,утром опять выпьет и опять спать. Развелась.Потому что знаю,что люди с слабой волей и не считающие себя алкоголиками и при этом пьющие запоями - неизлечимы.К сожалению. А вы ещё спрашиваете - а разве он алкоголик?А кто же он?Человек,пьющий каждый день в течении года...
Anonymous
13 июн 2006, 23:54
Какие чудные у вас детки. И вы молодец! Сильным женщинам в конце концов всегда должно повезти.
Anonymous
14 июн 2006, 13:33
Прочитайте внимательно аннотацию к фуразолидону : http://www.megakm.ru/health/Encyclop.asp?Topic=STAT_VIDAL4_5076 там написано: Фуразолидон обладает способностью сенсибилизировать организм к действию алкоголя и может быть использован для лечения алкоголизма. Добавлю: независимо от пациента.
Anonymous
19 июн 2006, 00:22
так его же в чай не подмешаешь, он же горький - зараза, да и цвет тоже выдает(((((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325