Меню

Паразиты (глисты) Чем лечить?

AD
Оля
29 июн 2006, 18:49
Кто может помочь в этом... мне 25 лет и как то стыдно даже об этом писать,кому противно можете не читать, а кто может поможет? меня мучает вопрос о том что у меня в кишкаш кто-то живет. Конечно я сдавала анализы на паразитов - но ничего не нашли. Но вот симптомы меня мучают: я не поправляюсь-худая, у меня периодически печет в животе и во рту язык печет, газы в кишечнике, отрыжка, тошнит иногда по утрам, даже иногда зудит в заднем проходе. Что можно пропить, чтоб выгнать из себя мнимых паразитов. Я пыталась пропивать курс противоглистных препаратов - но ничего не вышло... Может есть какой-нибудь хороший препарат (от всех видов этих мерзостей) или народное средство????
29 июн 2006, 20:05
А к психологу (с медицинским образованием) не пробовали обратится? или гастроентерологу? (с транслита)
Anonymous
29 июн 2006, 20:28
колдун а какое у вас образование вы медик или нет
29 июн 2006, 20:34
анонимус а какое ваше дело?:)И, что ето должно изменить:) (с транслита)
Anonymous
29 июн 2006, 20:39
не надо так грубо. интересно потому что вы даете советы и хотелось бы знать насколько они профессиональны
29 июн 2006, 20:45
советы обратится к врачу:))) отчего вы думаете что грубо? Если бы я чего то хотела о себе рассказать, то давно бы ето сделала, только вот бяда, терпеть не могу когда в мою личную жизнь носики суют:) Да и назваться в интернете можно кем угодно, не так ли:) вы вот вообще инкогнито, однако носик свой сунуть не примянули:) (с транслита)
Оля
30 июн 2006, 16:32
Знаете, Ваш совет по поводу "обратится к врачу на этом и подобных этому сайтах вообще мало кому поможет". Здесь большинство либо устали или отчаялись во врачах, либо не хотят или некогда к ним идти, либо еще что... но вот поверьте Я и все остальные знают что К врачу НАДО ИДТИ....
30 июн 2006, 17:04
в таком случае надо писать в ТД. Потому как непонятно чего вы хотели услышать в етом разделе? Выпейте еще вот ето чудо лекарство, мне вот от гонореи помогло и глистов вывелО? Никто вам не сможет сказать что с вами и как ето лечить, только врач после осмотра и тестов. А если вас пожалеться, так ето не тот отдел, или надо было указать ето дополнительной строкой. А так по вашему посту выходит, что у вас проблемы психического плана, а такие должен тоже решать доктор на месте тет-а-тет, в форуме нет никакой возможности ето сделать. Очень вероятно, что все совсем не так, но то как вы написали позволяют думать именно ето. (с транслита)
оля
30 июн 2006, 18:24
Я хотела услышать то какие люди таблетки пьют от глистов разных а не читатать советы о том что у меня с головой и походе к психиатору. Эти проблемы я сама как нибудь решу, без Вас. А вот если Вы никогда не лечились от глистов - то не зачем давать советы по этому поводу. Я может для профилактики хочу пропить таблетки, а лучше народные средства - вот и спрашиваю Кто что знает.
30 июн 2006, 18:50
ПОнимаете, глисты -аскориды имеют продолжительность (цикл) жизни 21 день и при соблюдении личной гигиены, они САМИ пропадают. Так, что если у вас давно и вы приидерживаетесь елемментарных правил гигиены их глистов у вас уже бы НЕ БЫЛО. И нет других таблеточек, какие вы еще судя по всему, не пили. (с транслита)
Оля
30 июн 2006, 16:27
Обращалась я к гастроэтэрологу - он меня отправил на какой-то сложный анализ (кишки через задний проход смотреть через прибор)непомню как это называется...и я больше не иду к этому врачу, мне проще таблетки пропить самой от всего, чем делать такую экзикуцию, которая к тому же очень дорого стоит.
30 июн 2006, 17:47
и от чего же вы хотите попить таблеточку? А может у вас проблемы с печеночкой? А вы знаете, что все таблеточки и особенно етим славятся таблеточки от "глистов" сильно негативно влияют на печеночку? А может у вас серьезное заболевание, а вы вместо его лечения усугубляете самолечением черти знает чего с сильной побочкой? Ректалные обследования конечно психологически не вызывают ентузиазма, но физически ето совсем не страшно, к тому же можно попросить анестезию, причем в основном ее сейчас сразу предлагают. И если делать все ето через свой страховой полих, то ето совсем и не дорого, максимум финансавая помощь доктору в пределах ваших возмозгхностей, по вашему личному желанию. И в любом случае ето будет дешевле, чем глотать разные чудо препараты пока не увезут на скорой, а потом лечиться, если оно еще будет лечиться. Во тогда денежек понадобится. (с транслита)
Оля
30 июн 2006, 18:30
бесплатно надо записываться, брать талончик с утра и причем на месяц вперед...вообщем дурдом. Все условия для того, чтоб идти платно. Да я и боли не боюсь, просто времени нет на все это. Таблетки естественно я не хочу пить без рекомендаций врача, здесь я с Вами согласна. Я хотела бы узнать может есть какие-нибудь безвредные таблетки. Сейчас вот в аптеке много продают АРТЛАЙФ, например или ... на травах - может кто пил?!
30 июн 2006, 18:36
ето не лекарства, поймите вы ето, они ничего не лечат. Зато обладают побочными еффектами. И опять же от чего вы пить то будите!? От Маниной болезни или от Валиной? Симптомы часто похожи у многих заболеваний, бывают некоторые неспецифичные симптомы, но вы сама не сможите ето усеч. Более того, часто симптомы при одной и той же болезни совершенно отличаются у разных людей, потому как люди разные, етапы болезни разные и куча всего. Поетому ну нет такой таблеточки, которую можно посоветовать через инет или по соседству и что бы наверника именно вам подошла. (с транслита)
Оля
30 июн 2006, 18:49
я это понимаю прекрасно, поскольку уже пятый год лечусь от инфекции и мне ничего не помогает. может это у меня от нее так и болит все. А может у меня и серьезные проблемы с кишечником - да - надо идти исследоваться. Но разве не лишним будет сделать противоглистную профилактику. Я как то ходила на компьютерную диагностику и мне там сказали что у меня аскариды - я конечно же не поверила в этот бредовый метод, но вот покой мой на этом прекратился. Вот и хочу для успокоения души пропить что-нибуть безвредное и противоглистное.
30 июн 2006, 18:55
Извините, вы сами себе противоречите.. для вас дорого сходить на платное ректальное обследование, за то вы за милую душу идете выбрасывать не малые деньги на х@ерню. Глисты не надо профилактировать! За то время что вы от них лечитесь, удивительно что вы сами еще не отравились. Глисты сами пропадают и очень очень редко при большой инвазии требуют таблетку ПО НАБЛЮДЕНИЕМ ВРАЧА! Но даже и без етого онои иасчезнут, если вы руки моете. (с транслита)
Оля
30 июн 2006, 19:08
Причина в нехватке времени. Вот если доживу до старости - будет время по больницам ходить. а сейчас некогда. Вот и надо что-нибудь выпить по совету. Вот и спрашиваю кто что знает - может кто знает безобидный метод...есть глисты маленькие а есть огромные и человек даже может не знать об их существовании и жить с ними. Короче начиталась я литературы много... и вот симптомы схожие с этим нашла. Вот и надо мне теперь что-нибудь пропить для успокоения. А я вот хоть и руки мою, но ногти грызу (дурацкая привычка). Конечно может быть у меня что угодно, вон к примеру Хеликобактер (кто то про него пишет) или еще что. Вы мне отбили охоту принимать таблетки, но я настроена пропить что нибудь из народной медицины - это ведь не вредно?
30 июн 2006, 19:27
не поверите.. но без диагноза очень может быть вредно. (с транслита)
Оля
30 июн 2006, 19:37
А в нашей медицине диагноз поставить сложнее чем вылечить от диагноза. Вот и приходится за этим в Инет лазить. да и после общения с вами я уже не думаю что у меня глисты. Да и вообще идти кишку надо проверять мне ...
30 июн 2006, 19:43
Спасибо вам:) (с транслита)
AD
AD
Anonymous
29 июн 2006, 20:53
в топике " у меня прблемы со стулом" в конце вы даете советы автору проводить кучу исследований. вот я и хочу знать профессиональны они или нет?
29 июн 2006, 21:35
не кучу исследований, а необходимые обследования наверное? дя того, что бы попытаться выяснить причину такого стула. Извините, как вы думаете, какое образование надо иметь, что бы перечислить необходимый список процедур, перечисленных скорей всего на любом гастро или подобном сайте? По мне так достаточно бы было уметь читать и писать:) Прочитав список, однако человек может задуматься, а точно ли он все сделал , или ему только показалас? И обратится к другому врачу и найдет таки причину проблемы.. а так он будет кадать на кофейной гуще и пить бактерии по совету "соседки" или еще чего... Так что извините не вижу никакой причины указывать вам свою поднаготную:) (с транслита)
30 июн 2006, 13:21
Вообще-то от мнимых глистов надо голову лечить;))) Если серьезно, советую вам инфу посмотреть-почитать, что такое глисты, с чем их "едят" и почему лечиться от них не надо, а надо поддерживать иммунитет, восстанавливать микрофлору, короче, заняться своим здоровьем основательно, и тогда никакие глисты у вас не выживут. Если интересно, могу подкинуть материальчик.
30 июн 2006, 14:19
подкиньте пожалуйста. У нас собака, её как положено, раз в 3 месяца глистогоним. вот я и думаю, может и самим тоже надо, а то мы ж её целуем-обнимаем :))) А муж говорит, пускай живут, если не мешают :))) Хочу изучить вопрос.
30 июн 2006, 14:31
Муж ваш прав. Давайте свой мейл. Вечерком постараюсь отправить.
30 июн 2006, 14:57
Напишите и мне, пожалуста, на мейл: 2002romashka@mail.ru
30 июн 2006, 15:31
lemur_nat(злая собака)mail(точка)ru Спасибо. Очень интересно.
08 июл 2006, 02:25
уж полночь близится, а где ваше письмо :))) Реально актуальная для нас тема.
Оля
30 июн 2006, 16:39
jkz80@mail.ru
03 июл 2006, 01:00
http://nizhnekamsk.al.ru/pub/shtab/shtab16.html pocitajte,eto narodnoe sredstvo i glavnoe bezopasnoe,ja toze hochu pochistitsja,vashi podozrenija mogut bit ne sprosta eto vam vash organizm podskazivaet chto pora chistitsja chto on ochen ustal.
Anonymous
30 июн 2006, 17:28
Бесконтрольный прием противоглистных препаратов ведет к разным последствиям, например, к облысению. Это так, информация к размышелению.
Оля
30 июн 2006, 18:34
Вы шутите?! А почему собаки не лысеют от этого - им часто дают эти таблетки.А можно поподробней - на что влияет прием противоглистных препаратов, если конечно Вы знаете.
Anonymous
30 июн 2006, 21:49
поищу на выходных вам ссылку, где я про это читала
Anonymous
02 июл 2006, 20:37
Я принимаю Тройчатку для профилактики. Это такая натуральная добавка из полыни, гвоздики, пижмы в капсулах. Говорят эффективна.
03 июл 2006, 01:06
хттп://нижнекамск.ал.ру/пуб/штаб/штаб16.хтм ето народний способ, почитайте! ети подозренийа у вас не с проста, нузно почиститсйа, йа тозе хочу попробоват,главное что вреда нет,как от таблеток непонатних (с транслита)
03 июл 2006, 01:07
http://nizhnekamsk.al.ru/pub/shtab/shtab16.html
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325