Меню

Глисты!

AD
Anonymous
12 авг 2006, 15:50
Люди, помогите! Я в панике! Кажется они у меня есть. Но не детские, а самые настоящие. Подозреваю что аскариды. Что делать? Какие лекарства пить знаю, но я сойду с ума если они из меня полезут. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Ну скажите хоть кто-нибудь что это не страшно оказалось. Вроде говорят что лекарства их растовряют. Это действительно так или враки? АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Anonymous
12 авг 2006, 17:31
не страшно, если вы собираетесь немедленно их лечить, сдайте кал раза три минимум, пойдите к врачу, он назначит таблетки, пролечитесь и всё будет ок. Аскариды вещь не очень, они могут расселятся во всех органах, поэтому не тяните, лучше если даже выйдет один, сразу его в банку и тащить к врачу (ОНИ ЭТО ЛЮБЯТ!), ну типа чтобы не гадать кто там у вас, а уж увидеть наглядно!!!!! даже спрашивают, а принесли ли.... так что лечение, лечение и не затягивайте!!!! А таблетки только врач припишет, они почти все оказывают токсическое действие на печень. п.с. почему думаете что они у вас есть, напоследок???
Anonymous
12 авг 2006, 20:22
Я пишу что мне страшно что они из меня выходить будут, а вы предлагаете их в банку сажать. Спасибо за совет, может оно так и правильнее, но я не смогу:( Помимо косвенных симптомов, я ЭТО у себя заметила, когда пардон в туалет по большому сходила. Но не целиком глист был, а я его чтоли кусок оторвала получается. БРРРРРРРРР:( Похож на кусок дождевого червя:( Думаю что заразилась от собаки или кошки:(
Anonymous
12 авг 2006, 23:31
оторвать не страшно, а чем-то подсадить в банку страшно??????? я вот в своё время после похода в туалет в ужасе смыла, а врач сказала зря, так бы точно знали что это было. Пропила курс, перепроверялась, был один ттт. говорят с клубникой весной возможно поедание яиц аскарид.
Anonymous
15 авг 2006, 11:53
Есть хорошие таблетки - "Пирантел" называются.
15 авг 2006, 14:09
Пирантел от остриц, насколько я знаю.
Anonymous
17 авг 2006, 07:42
Да нет, не только. Им аскаридоз лечат еще успешнее.
15 авг 2006, 18:51
Тем кого не устраивают таблетки (много подделок + побочные явления) - есть куча методов очищения огранизма от пришельцев народными не менее эффективными методами. Кому надо - дайте знать пришлю рецепты...
ух
12 авг 2006, 23:02
точно сало не ели:)
Anonymous
15 авг 2006, 11:30
Лекарство вермокс,пропить двумя курсами (с транслита)
15 авг 2006, 12:04
а еще при лечении таблетками обязательно проглаживайте нижнее белье с двух сторон горячим утюгом. И постельное белье (простынь) тоже гдадьте. Удачи
Anonymous
15 авг 2006, 12:10
Есть еще таблетки, Дикарис по моему называются
Anonymous
15 авг 2006, 15:30
Вермокс легче переносится и негативных последствий меньше (с транслита)
15 авг 2006, 20:01
Автор ясно написала, что КАКИЕ лекарсвта пить она знает. Вроде вопрос был о другом, а тут все стали названия препаратов писать :) Автор, не знаю, может Вас утешит хоть немного, но когда я своим животным давала тот же Пирантел и Вермокс, то ни разу не видела, чтобы из них что-то выходило. А я далека от мысли, что они вечно безглистатые ходили :) А ещё, может Вам тогда попробовать сделать гидроколоноскопию? Не уверена что правильно написала, но Вы поняли о чём я - о глубоком очищении кишечника при помощи аппарата. Говорят, тоже всякую подробную дрянь вычищает. И не увидите ничего :)
Anonymous
16 авг 2006, 12:13
Вы прямо моя сестра по несчастью. Живу с этой же проблемой с октября прошлого года. Когда вылезла аскарида примерно 10-12 см. Я испытала такой УЖАС!!! А ведь тогда еще кормила ребенка. Пошла к инфекционисту, он назначил пирантел в микродозе... потом сдала анализ, врач говорит мол, успокойся... но я не могу... сейчас закончила кормить. Пошла к инфекционисту. Рассказала о проблеме, спросила, как мне убедиться, что у меня их нет в организме. Вот как раз сейчас пью таблетки Немозол (осталась одна) - всего 3 штуки... потом иду сдавать анализ в Институт паразитологии (телефон она мне дала 9959951)... троекратно... посмотрим, что будет.. Больше я такой ужас не хочу испытать... начиталась в Инете море информации. Аскариды, сволочи, извините за жаргон, еще и через рот могут полезть.... так что я не хочу испытать это, вот и лечусь...
Страшно вспомнить
16 авг 2006, 13:36
Из меня тоже один раз выпал, длиной не меньше 15 см. Про банку даже в голову не пришло. Пропила Вермокс. Потом в Институт Паразитологии сходила провериться. Ничего не нашли. Читала, что самоизлечение возможно. То есть один завелся, вырос, вылез и все.
21 авг 2006, 10:44
Ой девачки ужас какой. А можно просто для профилактики попить что нибудь?А? а то вдруг у меня тоже есть ... тока я не знаю об этом...
Anonymous
21 авг 2006, 11:27
Посмотрите здесь http://rbc-coralclub.appee.ru/product.php?prodid=34. Глистов нужно не убивать, а выводить. Потому что глисты-живая особь, и убивая глистов, мы убиваем самих себя. Если интересно, пишите veselkova2004@rambler.ru, могу посоветовать эффективный курс выведения глистов.
Anonymous
22 авг 2006, 00:09
Поздравьте меня я сегодня сделала это!!! сдала анализ на простейшие и еще на какой то из видов!!! Но сколько моральных усилий это стоило!!!
Anonymous
22 авг 2006, 00:13
Да уж, знакомо. Причем мы еще на ГВ и как лечиться не знаем, хотя точно знаю что у меня они есть (обнаружили во время операции). Вот как быть? К врачу? Сама уже измучилась и за дите страшно!
AD
AD
22 авг 2006, 01:23
Простите, а как их во время операции могли обнаружить?
22 авг 2006, 02:04
Ну как, как - визуально :-o
Anonymous
23 авг 2006, 00:54
Точно не знаю как, но у меня был перетанит, может наощупь??
22 авг 2006, 10:00
а подскажите где можно сдать эти анализы? и как они правильно называются?
Anonymous
22 авг 2006, 11:58
Я сдала в Инвитро: на простейшие, на аскариды и на гельминты...помоему так, три разных анализа...по 160 рублей каждый...только у них условия контейнер специальный либо у них берешь...я в аптеке купила за 15 рублей.
23 авг 2006, 15:10
а адрес Инвитро? это кажется сеть платных клиник по Москве? Заранее спс!
Anonymous
27 авг 2006, 22:46
http://www.invitro.ru/
Anonymous
23 авг 2006, 12:36
а я обнаружила у себя червей белые такие 5 мм примерно, их много в кале, что это может быть
Anonymous
23 авг 2006, 21:19
http://www.mc-evenal.ru/php/content.php?id=525
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325