Меню

Гемморой...старо как мир..но увы

AD
Трусиха
27 Apr 2008, 01:47
Сразу извенюсь, что анонимно - стыдно очень. После родов появилась эта штуковина и внутри и снаружи, уже не знаю, что и делать...врач прописал всякие свечи и крема - не помогло, сделал лазерную обработку - непомогло. Какждый раз когда иду в туалет (извените за подробности), кровь выливается, и слизь какая-то. Ни боли особенной или зуда не наблюдается. Уже становится страшно, а вдруг это что-то другое? У кого похожее было? И что с этим делать?
27 Apr 2008, 11:19
А вам ректороманоскопию делали?
Трусиха
27 Apr 2008, 15:19
А что это? мне делали колоноскопию...но это было два года назад
знаю
27 Apr 2008, 16:38
это трубу в попу суют, но не так глубоко как при колоноскопии. А колоноскопию вам по каким показаниям делали? потому что слизь и кровь одновременно не очень хороший признак честно говоря... вам бы обследоваться у нормального врача.
27 Apr 2008, 16:58
да, согласна, идите в крачу!
Трусиха
28 Apr 2008, 13:56
Да колоноскопию я просто делала, были запоры и я решила провериться...результаты были впорядке. А к врочу я ходила, он уверен что это гемморой...Может к другому сходить или я зря паникую*?
Сама такая
04 May 2008, 11:47
Чудная мазь безорнил- очень хорошо помагает, пропейте троксевазин. я сама еще и антибиотик пропила, но в меня тут тапками кидают. Мне помогло.
27 Apr 2008, 19:40
Найдите нормального гомеопата. Поможет
Тоже боюсь
27 Apr 2008, 21:39
Такая же проблема, а как делать колоноскопию или еще что если мне в туалет то больно сходить, как туда что то засунуть вообще не знаю.
Трусиха
28 Apr 2008, 13:54
Мне колоноскопию делали под общим наркозом, так что ничего не почувствовала...
Anonymous
29 Apr 2008, 11:17
Ректороманоскопию делать не больно. Надо только расслабиться. (с транслита)
29 Apr 2008, 11:42
Есть такая гомеопатическая мазь Гамамелис ДН. Мне помогла за 3 "мазюка". А вдруг и в вашем случае поможет :)
29 Apr 2008, 13:22
У меня после родов тоже был гемморой, правда крови было не много, но болел. Свекровь, дай Бог ей здоровья, посоветовала всегда в туалете держать кувшин с водой и подмываться после КАЖДОГО посещения сего заведения. Эффект легко объясним - прохладная вода заставляет геммороидальную шишку уменьшаться и втягиваться, и кровь так сильно не идет. Не знаю, как это будет в вашем случае, т.к. у Вас, судя по всему, случай посерьёзнее, но, может кому пригодиться. Да и Вам на будущее для инфы. Здоровья Вам.
Anonymous
29 Apr 2008, 17:42
А в ванной никак нельзя подмыться после всего этого этого? Илит у вас ванна в другом конце квартиры? Не понимаю, как можно подмыться сидя на унитазе? Это неудобно и везде вода.
Anonymous
29 Apr 2008, 17:55
Какие тёмные люди! Существует гигиенический душ. И подмываются именно на унитазе. (с транслита)
30 Apr 2008, 09:20
Во-первых вода должна быть комнатной температуры, а во-вторых если Вам проще после КАЖДОГО туалета (итого раз 7 за день) лезть в ванную, тогда делайте это в ванной. Я просто объяснила смысл процедуры - прохладная вода, а технику каждый выбирает сам, исходя из своих желаний и возможностей. Ведь у многих и биде есть...
Anonymous
01 May 2008, 15:15
А я после туалета мочу туалетную бумагу в холодной воде и прикладываю как компресс...и очень удобно, не отходя от кассы так сказать..:-)
Та же проблема
04 May 2008, 15:26
Девочки, посоветуйте грамотного платного проктолога в Москве, пожалуйста. Желательно ближе в центру.
Anonymous
05 May 2008, 00:19
моей маме помогли примочки с ромашкой, мне релиф мазь (навсякий случай пока до врача)
Anonymous
05 May 2008, 14:05
я обращалась в клинику Будь здоров на Фрунзенской, там проктолог-женщина, очень милая, мне помогла. сколько стоит, не знаю, т.к. лечусь там по страховке
AD
AD
Та же проблема
05 May 2008, 14:37
Спасибо большое, нашла через Яндекс, позвоню туда.
Anonymous
05 May 2008, 12:45
скажите пожалуйста а при геморрое сидеть лучше на жестком или на мягком?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325