Меню

БАДы при язве

AD
12 May 2008, 13:16
У мужа язва, уже давно, и давно не проверялся. Сейчас практически не проявляет себя, изредка болит, или когда весна и осень. Чем можно поддержать в осенне-веснний период? К врачу идти не хочет, ни в какую.
12 May 2008, 13:42
к врачу не идет, но БАДы горстями пить готов? Да вы просто находка для продавцев прессованной травки :)
12 May 2008, 13:59
А почему горстями, иначе не помогут? А просто для оздоравливания организма ничего нет? Витамины или что-то похожее?
Anonymous
12 May 2008, 14:25
при чем БАДы и витамины? конкретное лечение нужно, а не самоуспокоение оздоровлением (сомнительным)
12 May 2008, 14:55
У него не болит сама язва. А чтобы и дальше не болела, чем можно подукрепить огранизм. К врачу идут, когда болит. Иначе врач скажет, когда заболит, тогда и приходите.
12 May 2008, 15:11
А чтобы дальше не болела,надо диету соблюдать и не есть вредную пищу. Кстати,в составе некоторых БАДов бывает такая гадость,что и здоровый желудок угробить можно.
Anonymous
12 May 2008, 22:38
К врачу идут не только когда болит. Если болезнь хроническая, то не плохо бы убедится в какой фазе она находится. А вы хотите, что бы вам заочно сделали назначения лоя язвы? У него кислотность какая, какое состояние язв, какие попутные заболевания и т.д.? Вам, разумеется, могут продать массу БАДов (тут зависит от вашей способности их принять - предложений будет масса), но вы хотите лечения, да?! Так кто вам сделает назначения без обследования? Тетенька - продавец БАДов?
12 May 2008, 22:46
Наконец Росздрав официально заявил о начале борьбы с БАДами, в том числе с уголовным преследованием. Таки борьба с сектантами, ну и конечно с теми, кто на этой вере наживается.
17 May 2008, 14:02
Урааааа!!! А есть под рукой официальный источник? (что бы инет не лапатить)
12 May 2008, 22:23
У меня тоже была язва. Мне очень хорошо помогает масло расторопши. Я его пропиваю месяц и обострений в весенне-осенний период не бывает.
13 May 2008, 12:54
Вот я хотела, что можно пропить для оздоровления организма. Спасибо.
15 May 2008, 15:53
У меня затянулась язва 12-ти перстной кишки после лечения в стационаре,сказали поддерживать препаратом омез. Но в любом случае.Вам надо пойти к врачу,не затягивать
17 May 2008, 16:02
Такой большой и гастроскопии боится?! Раз в полгода обязательно делать гастроскопию и ничего не принимать без врача! Могу тут написать противоязвенную антибиотиковую терапию, но специально не буду. У мня сейчас вся семья проходит гастроскопию - уж 3-и минуты можно и потерпеть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325