Меню

Сильная потливость

AD
Anonymous
21 May 2008, 22:31
Помогите,навреника есть девушки с моей проблемой,вечно мокрые подмышки,да же если и не жарко,щас лето и хотелось бы одевать не только майки,но и рубашки с футболками,может есть какой крем или что еще?
22 May 2008, 14:07
Ваша проблема называется гипергидроз, у меня тоже самое, началось после первых родов. Единственное, что вам поможет - это уколы Ботокса в подмышечные области. Делают в клиниках. Мне помогает на 9 месяцев, кому-то меньше. Никакие кремы и дезодоранты не спасут вас!!! Если конечно потливость у вас действительно сильная. Пока можете попробовать Формагель, в аптеке продается. Но эффективность от него невелика.
Anonymous
22 May 2008, 14:19
Вы не совсем в теме. maximdeo.ru
29 May 2008, 16:15
А какой именно лучше купить? Там на сайте несколько видов
29 May 2008, 19:30
Именно Максим! Смотрите какая у Вас кожа, если чуствительная, то для чувствительной, если нормальная, то для нормальной!!!
02 Jun 2008, 07:32
и Максим этот не панацея.Кому то помогает, а кому нет.Через какое то время, недолгое, перестал помогать.
02 Jun 2008, 10:25
Быыло такое. Перегрузили. Сделайте перерыв на несколько недель и начните снова.
07 Jun 2008, 15:18
если перестал помогать. надо сделать паузу в пользовании. Там в инструкции все все написано, надо внимательно всегда все читать. Через неделю попробуйте снова начать им пользоваться. Еще йеффект "непомогания" может быть, если не смыли предыдущий, т.е. если вечером не пошли в душ . у меня такое было. Иногфда по утрам в душ иду, и если свечера не шодила и не смыла старый дезик, а сверху еще новым намазала, то не действует (с транслита)
04 Jun 2008, 23:05
Тоже ботоксом спасаюсь ,мне на год хватает.
22 May 2008, 15:10
Сомневаюсь очень, что поможет на 100%. Может быть при слабо выраженном гипергидрозе и поможет, но при сильном навряд ли. Но я попробую обязательно через год, когда действие ботокса прекратится. Все-таки ваш Максим дешевле выходит наверное.
Anonymous
22 May 2008, 15:22
Вы не сомневайтесь, а почаще еву читайте. Милльон раз обсудили уже.
Вопрос
24 May 2008, 21:24
А вы не знаете где можно его купить, в аптеке или в магазинах продают? Я слышала про этот дезодорант и что он действительно помогает,но не знаю где его купить.
24 May 2008, 22:58
Либо на вышеуказанном сайте, либо здесь http://cshop.ru/product_info.php/products_id/2747 , либо напрямую из штатов http://www.stopsweat.com/
29 May 2008, 15:22
Я заказывала через интернет, т.к. в магазинах он не продается! Вот ссылка на этот магазин, http://www.maximdeo.ru/ прислали по почте, т.к. живу не в Москве!
Anonymous
31 May 2008, 02:17
Спасибо большое за ссылку!! У меня вопрос, я живу в СНГ!! Как вы думаете, они отправят мне?
31 May 2008, 11:32
Я думаю, что отправят!!! Вот вам номер аси: 466-332-294, пообщайтесь с ними, задайте необходимые вопросы, узнайте, отправят они Вам или нет! Хозяйку зовут Светлана!!!
Anonymous
31 May 2008, 17:14
Огромное Вам спасибо!!!!!!!!!!!!
31 May 2008, 22:02
Рада была помочь!
Anonymous
07 Jun 2008, 20:14
Скажите пожалуйста, вот Вы пользуетесь этим дезодорантом, а правда, что при применении начинается сильное жжение, это у всех так или только если чувствительная кожа? У вас конкретно жжет или только первый раз такой эфект?Почему я спрашиваю, хотела заказать себе один и подруги своей, у меня кожа не чувствительная, но как я буду реагировать точно не знаю, а вот за нее переживаю, она склонна к аллергии. Заранее Вам спасибо!
07 Jun 2008, 20:32
Со временем жжение проходит. У антиперспиранта для чувствительной кожи и эффект пониже.
AD
AD
07 Jun 2008, 15:20
http://www.coradhealthcare.com/item/Maxim_Maxim vot zdes' ya vsegda zakazyvaju
Ответ
23 May 2008, 02:17
Такая же проблема, зимой мороз, а я мокрая, ужас просто.Я сделала так, сдала анализ на гормон, всё в норме,хотя у меня щитовидка 1 степени, пошла к врачу Эндокринологу и всё ей объяснила. Она выписала мне Эутирокс и Магне В6,Йодид 100.Я еще только начала, но вроде результат уже есть. Мой вам совет, идите к врачу,это не норма такая потливость, а врач посмотрит вашу щитовидку и сам определит вам лечение.Удачи!
24 May 2008, 19:44
А я сдавала анализы и делала УЗИ щитовидки. Все в порядке, а потею как лошадь( Причина в другом наверна
Автор
24 May 2008, 20:32
Это может быть связано с ВСД и нервными заболеваниями.
05 Jun 2008, 11:25
Самое быстрое и самый заметный эффект - ботокс. Можно, конечно, занятся своим огранизмом: правильное питание, водный баланс, контрастный душ... Но эффект будет проявлятся медленно и потребует полной смены привычек. Это многим не подходит.
07 Jun 2008, 15:15
я скока себя помню, йетим страдаю. Уже год как ользуюсь дезодорантом МАксим. Заказываю из Америки в нтернет магазине, через 5 дней мах уже у меня дома дезик. Помогает супер! Я забыла что такое мокрые подмышки, спокойно могу в обтягивающих броскаих вещах ходить, раньше даже не рискнула бы одеть, через 5 минут уже бы все подмышки мокрые бхли. Тоже потею жутко. Ботокс все временное , вкололи, полгода проходили - опят вкалявь надо, потому что действие ботокса проходит. стоит один сеанс около 500 евро. А Максим стоит 35 веро 4 тюбика, которых на 6 месяцев точно хватит, если не больше!!!! Я лично йеффектом довольна, никакой ботокс колоть не буду. Единственный выход раз и навсегда от йетого избавится- оперативно. Но я лично боюсьвсяких побочных еффектов и т.д. Пока Дезик помогает (с транслита)
Anonymous
25 May 2008, 08:36
Пользуюсь Максимом около полугода. Спасает. Сама такая же, одежду всегда черную покупала, чтобы не видно было пятен. Сейчас всё ОК. Покупала через интернет, курьер привез без проблем. Хватает надолго.))) Кстати, как только узнала о нем, в этот же день нашла и заказала. Спасибо советчикам. Берите, не раздумывая!!! О ботоксе тоже думала, но решила сначала попробовать Макса.))) НЕ жалею.
Anonymous
25 May 2008, 21:39
+1
29 May 2008, 15:20
+2
30 May 2008, 16:39
а вот ещё нашла в инете средство http://www.dry-dry.ru/companyabout.aspx а вот про Максим и его прямого конкурента http://www.ladoni.ru/sitenews/index/155.htmll а здесь вот этот Одобан продают и стоит кстати дешевле Максима http://www.odaban.ru/ стоит 598р Я вот ещё думаю какой из них купить..наверное куплю дешевле сначало, тем более они и в аптеках продается написано вроде как, и ещё какие-нибудь таблеточки от нервов или настойки пиончика попить... Правда прочитала отзыв, что Одабан для чувствительной кожи опасен...вот не знаю что и решить. А про этот Драй-драй кто-нибудь знает?
30 May 2008, 17:14
В Одобане 20% хлорида алюминия против 15% в максиме. Поэтому он менее подходит для чувствительной кожи.
31 May 2008, 20:01
интересно, вообще не думаю что это все так безвредно..просто навверное ещё не особо изучено действие, т.к. вот например даже эпиляция подмышек, как выяснилось, увеличивает риск опухолей
02 Jun 2008, 10:06
я пользуюсь максимом для чувствительной кожи + виши роликовый 48 часов(тот что регулирующий)-отлично..сухо...максим показывает результат дней через 10....
02 Jun 2008, 15:56
У меня тоже Максим и Виши 48-часовой!!! Отлично помогают!!!
Anonymous
02 Jun 2008, 23:58
Кстати, о дезодорантах(на всякий случай).У моей мамы рак груди был 4 года назад(оперировали), вот врач -онколог ей между делом сказала,чтобы та никогда не пользовалась дезодорантами- и чтобы она всем знакомым сказала- т.к. они(любые) сильно забивают поры, тело не дышит- и вся эта гадость отрицательно действует на грудь.А потом я это же слышала по телевизору.
03 Jun 2008, 14:07
вот я это и имела в виду, что наверное вредно...некоторые препараты у нас не проверены, а разрешение на продажу есть... Вот как тогда с Бадами было и многими другими
03 Jun 2008, 22:57
Весело!!! Нет пока 100% подтверждения этому. А онколог типа впереди планеты всей. Постыдился бы.
05 Jun 2008, 11:15
Проблемы с легкими могут быть причиной потливости.
07 Jun 2008, 15:29
есть еще немцкий вариант Максима - называется Сщеат Офф ниже дам его адрес. Я его тоже заказала для пробым, потому что пользуюс уже год Максимом, а мне ще кожник мой посоветола Сщеат офф попробовать. Ну и мне он не понравился, но может он не каждому подходит. (с транслита)
07 Jun 2008, 15:30
http://www.sweat-off.de/?gclid=COjNkLie4pMCFQUKuwod60d7-w
AD
AD
Anonymous
07 Jun 2008, 18:40
почитайте ladoni.ru
08 Jun 2008, 21:00
скажите а если ладони потеют и ступни, это от чего? летом вообще жутко раздражает :(
Мокрая мышь
09 Jun 2008, 09:50
Вы знаете у меня тоже такая проблема именно летом, под мышками так не потеет как ладони и ступни. я спасаюсь Формидроном (стоит копейки в аптеке), можно попробовать Формагель. Утром на чистую кожу ватным диском наношу небольшое кол-во жидкости. Правда на ладонях появляется ощущение сухости, но это гораздо лучше чем когда с ладоней капает...
13 Jun 2008, 18:29
Если потливость действительно очень сильная, то это болезнь - гипергидроз называется. Вот здесь про нее более подробно и про способы лечения. http://www.passion.ru/s.php/8892.html
18 Jun 2008, 12:20
НЕ то чтобы панацея, но качество жизни при потливости улучшают немедленно вкладыши "Стоп-Агент", посмотрите у меня в реге. я ими не торгую но на сайте есть интернет магазин и список аптек. И одна девочка на 7ya занимается совместной закупкой

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325