Меню

Герпес-срочно как лечить?

AD
маманька
28 May 2008, 13:28
Вот такая ситуация: подруге 40лет,готовится к ЭКО,но замучил герпес! как нарочно прям.Врач говорит,что пока не вылечит(поняла что пока не заглушит хотя бы)- ничего делать не будет,а время идет... Все перепробовала-и уколы и таблетки и мази-как месячные так обострение и на губе и там... КУДА ЕЙ БЕЖАТЬ? может кто посоветует грамотный центр или врача?
28 May 2008, 14:13
Амиксин пробовали?
маманька
28 May 2008, 14:28
нет.колола Панавир,мазала Завиракс и Ацикловир.ВРач говорит ей что у нее предместруальный и на нервной почве вылезает...ну что-то еще может помочь? А это что за препарат?
28 May 2008, 14:52
в москве есть герпетический центр. найдите в инете. а вообще, странно, что врач к иммунологу не отправил.
маманька
28 May 2008, 15:13
ищет.Врач отправляла,она сходила платно,там тетка 70 лет,профессор...нагнала ей всякой ерунды,по ее совету и пролечилась,тем что я писала,и нет результата.Нужен просто другой адекватный врач,у нас нет...
в институте иммунологии есть целое отделение лечения герпес-вирусов.
28 May 2008, 19:33
+1
Anonymous
28 May 2008, 21:17
к гомеопату ей надо бы, эти забивания герпеса внутрь до добра не доведут, могут быть печальные последствия, пусть изучит информацию разносторонне.
может капельницы с озоном поделать, мне помогли примерно на пол года за это время можно и ЭКО успеть сделать. а вашей подруге Врач отказала в ЭКО только на основании высыпаний, она кровь то на антитела класса IgG и IgM сдавала? вообще (по себе знаю) все эти суетливые лечения подобного рода проблемм ни к чему хорошему не приводят, врачам на самом деле плевать что ваша подруга теряет очень драгоценное время на этом "забивании" герпеса ( Желаю ей Удачи!!!!
01 Jun 2008, 11:34
Полиоксидоний - и все пройдет. Это любой врач должен знать.
02 Jun 2008, 08:33
У меня не прошло :(
ну конечно, ага
Очень долго и муторно ходила по врачам (терапевту, аллергологу, инфекционисту), у меня были сильные и частые высыпания герпеса на губах. В итоге инфекционист назначил гомеопатические средства, мне помогло только это. По крайней мере, уже лет 5-6 меня не беспокоит этот вирус, а если и вскочит, то малюсенький пузырек, который и особо не заметен.
Anonymous
03 Jun 2008, 00:13
Страдала от Герпеса с детства. Высыпало 1-2 в месяц - но обязательно вся верхняя и нижняя губа прям гроздьями - так что на улицу было выйти страшно. Поэтому и на больничных частенько сидела. После смены климата (переезда в другую, более теплую страну, с мягким климатом) - тьфутьфу - ниразу еще не появлялся! Чему безумно рада :-)
Anonymous
04 Jun 2008, 20:59
Да проблема,,,,,,,,,,, Лечила: за 5 дней до месячных, Ацикловир 1000 Ед в день, в течение 5 дней, Циклоферон 10 уколов через день. В течение 5 месяцев небыло высыпаний (нигде)были на попе и на губах. Продолжаю ежемесячно для профилактики, также за 5 дней до месячних ацикловир,если выскочит на губах то уколы повторить.Лечение выписал врач из герпетического центра г. Москва.Имуноглобулин 10 уколов тоже хорошо сделать.
Anonymous
04 Jun 2008, 21:07
Амиксин хуже не будет- тоже можно сделать ,там 3 ампулы, но циклоферон лутше и дешевле в 10 раз! Кучу всего перепробовала Валтрекс дорогой , а смысл, Ацикловир дешевле а результат тот же!Главное я поняла в лечении герпеса , это схема и регулярность применения препаратов в период обострения ( перед месячными), эта гадость не излечима ,ее можно только заглушить, свести до минимума и снизить болевые ощущения в первые 2-3 дня.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325