Меню

Посоветуйте врача для имплантации зубов

AD
30 Jun 2008, 21:41
Планирую заняться зубами, нет двух шестёрок снизу. Девушки, посоветуйте хорошую клинику и врача в Москве для имплантации зубов? Желательно не очень дорого!!! Спасибо!!!
05 Jul 2008, 22:01
Девушки, никто не делал имплантацию зубов? Или остались недовольны результатом?
02 Jul 2008, 15:50
Подниму тему
03 Jul 2008, 13:43
Можно я рядом постою? Такая же проблема. Хочется кого-то по рекомендации.
09 Jul 2008, 23:47
Трушков А.О. стоматологическая клиника "ПОЛИДЕНТ" их сайт http://poli-dent.ru/
10 Jul 2008, 04:20
Большое спасибо за рекомендацию!!!
10 Jul 2008, 14:25
На здоровье, у меня сейчас период приживания имплантов.
11 Jul 2008, 01:41
Zlatovlaska, расскажите, пожалуйста, как прошла процедура вживления, не больно было? И сейчас, когда идёт приживание импланта, какое самочувствие? И сколько стоит вживление, а потом коронка на зуб? Сдавали перед имплантацией анализы и какие? Спасибо!!!
11 Jul 2008, 15:05
Вся процедура занимает не много времени, анестизия, потом разрезают десну, спец.инструментами готовят место для импланта, потом вкручивают сам имплант, зашивают. Через 5-7 дней снимают швы. Не больно абсолютно, анестезия всё-таки, чувствуешь по звуку что кость сверлят, но не больно. Отека не было, не кушала этой стороной 2-3 дня потом осмелела.Уж я такая ТРУСИХА к стоматологу идти, мне даже больше понравилась операция, чем каналы пломбировать без анестезии. Имплант не ощущаю, он приживается, поэтому коронку еще не ставили. Анализы не сдавала никакие. Цены есть на сайте. Когда в кресло сядете обязательно поинтересуйтесь какой вариант протезирования на импланте вам подоходит и сколько стоит. Это нормальный вопрос.
12 Jul 2008, 00:55
zlatovlaska, желаю, чтобы импланты прижились и новые зубики радовали и как можно дольше!!! Цены на имплантацию нормальные по сравнению с другими стоматологическими центрами. Пломбировать каналы без анестезии я бы не решилась. Помню, зубы в детстве лечили без анестезии, просто жуткие воспоминания (хотя в то время анестезия уже была (вырывали зубы с анестезией), почему не применяли?).
12 Jul 2008, 13:07
Спасибо! И вам тоже белозубой улыбки!!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325