Меню

А что за Микки????

AD
Anonymous
22 ноя 2005, 17:19
Что за мошенница по-подробнее можно????
Coloha
22 ноя 2005, 18:10
ZADOLBALY!!!!
Anonymous
22 ноя 2005, 18:24
Ответьте, кто знает???
Anonymous
22 ноя 2005, 18:33
Это обычный рекламный трюк!
Anonymous
22 ноя 2005, 18:36
ОТВЕТЬТЕ ПО-ПОДРОБНЕЕ, ЕСЛИ НЕ ТРУДНО
Anonymous
22 ноя 2005, 18:53
1111
Anonymous
22 ноя 2005, 19:08
что, неужели никто не может ответить...
Anonymous
22 ноя 2005, 19:12
!!!!!!!!!
go!
23 ноя 2005, 23:53
Милая да кто ж сказал тебе что фотография информацию несет какуюто завеликую! Такого даж наша "всезнайка" Мики на Еве не сказать может! Фотка не боле чем дапамога в установленни контакта с человеком. Эт мы говорим обиходново что с фоты чтото считывам якобы. А на деле самом не с нее совсем а с человека самого. То есь либо то к нему Канал пробрасываем на фоте фиксуясь либо фантом строим что по великому щету одно и то ж. И не так оно и хорошо то по фоте Делать чтото. Замного лепше вещь личновую в руки взять а уж если она любимая человеком этим - ооо! Ну а уж волосы или извиняюс прокладку если сдобыть... мдя!
Эт за развиттем дистанционновых порчи-целительства не доучками всякими Мики той же навроде работа по фоткам получила развитте таковое. Фоту ж бо самое простое принести (раздобыть переслать и тп.) Я б например не набралас нахальство стока каб по фоте в пространстве пытатса локализовать кого а имея вещь в руках попробовать можлимо. Хотя тем пенендзе кто делает без разницы им вшистко заплатят если они даж на пару тыщ миль промахнутса Скажут жив он - вот и заплатили уже бо рады до бес памятства.
Что с оцифрованой фотой Работать замного сложней и не достоверновей то факт есть. Почему не пытайте мну ни когда не пыталас понять. Знаю что таково это и все. А еще сложней в електронную фоту свою вложить чтото У мну правда един раз фокус таковой получилса вполне але другий раз не взьмус бо завелико трудов уходит


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот где рекламный трюк..пожалуйте к пани....)))))
знаю:)))))))
24 ноя 2005, 01:24
Karolinka???
24 ноя 2005, 03:17
Текст мой, так. Але я не пишу анонимново. Взято коекем (кому тут соби обелить треба) из архива моего форума.
http://karolinka.on.ufanet.ru/lostfo03.htmll
22 ноя 2005, 23:56
Я совершенно ни чего на ету тему не знаю! У меня не работает почта.
23 ноя 2005, 01:02
Miky, она же Марина Олсон (или Олссон?) по разным сведениям не то из Швеции не то из прибалтики – хорошо известная старожилам личность. Дебютировала на форуме khv, потом перебралась сюда. Активно навязывается ко всем, имеющим проблемы со здоровьем, с предложением «магических» услуг по ICQ. За свои «услуги» требует приличных денег, тех, кто нежелает платить, шантажирует и угрожает. Всех, кто на еве выступал против нее, осыпала угрозами и проклятьями. Зимой этого года, достала администрацию (там была история с ребенокм в коме) и ее аккаунт удалили. Теперь маскируется, перерегистрировалась и подьезжает к людям под серыми никами. У нее довольно узнаваемый стиль общения, старожилы ее легко отличают.
Anonymous
23 ноя 2005, 09:05
Карол, огромное спасибо...
А с Вами связаться можно? мне надо кое-что узнать у Вас???
23 ноя 2005, 16:40
Господ милостив!!!!
(с транслита)
Anonymous
24 ноя 2005, 18:25
Мики - Марина Олссон, живет в Стокгольме в Соллентуне. Может быть уже не живет:). Она выехала из Смоленской области когда то в Таллин. В Таллине работала учительницей биологии (если не врала). Потом нашла шведа, вышла замуж и уехала.

Марина Олссон ищет в сети дураков. Особых способностей экстрасенса у нее никаких. Врать она любит и была поймана неоднокракно еще на КХВ форуме. Там же была замешана в скандалах.

Советую всем никаких контактов с Мариной не иметь.
сторожилка
24 ноя 2005, 18:31
на КХВ был скандал, когда Марина по фотогоафии одной девушке поставила "диагноз" детская матка и бесплодность и предложила свои услуги лечения.

девушка была в шоке, потому что она обследовалась у врачей неоднократно и никто таких диагнозов не ставил. потом выяснилось, что в момент когда разразился скандал девушка уже была беременна и не знала об этом. а Марина не могла успокоиться так и твердила, что у девушки детская матка, что она не беременна. Марина больше знает:).
24 ноя 2005, 19:30
все что про Микки написали здесь и ниже - подверждаю
Blja.....
24 ноя 2005, 19:35
Ишшо одна любительница ковыряцца в заднице чужой!
знаю:)))))
24 ноя 2005, 19:46
А я теперь знаю что ты не Karolinka!!!!!!!!!!!
AD
AD
xi)))))
24 ноя 2005, 19:54
А я знаю что ты не Мерy!
Anonymous
24 ноя 2005, 18:52
Рейтинг повышаете,анонимус?Заврались конечно вы хорошо.Да ладно, валяйте дальше,".баснописис"..
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Гороскопы и сны
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325