Меню

Стиль знаменитостей

"Лены много не бывает": Темникова стала прообразом новых стикеров во ВКонтакте

"Лены много не бывает": Темникова стала прообразом новых стикеров во ВКонтакте
Певица стала первой в России звездой, кто стал прообразом для стикеров. Теперь выражать свои эмоции можно с помощью рисованных картинок с изображением поп-дивы.
AD
AD
Елена Темникова совершила не только творческий прорыв, но и технический. Теперь стикеры #Темникова заполонили и соцсети.

"Премьера. Стикеры #Темникова теперь и во ВКонтакте. Не скромно, но факт - мы первый артист в России, кто смог получить свои собственные стикеры в ВК. Шли к этому почти год... Теперь, как и обещала, мы на всех платформах", - поделилась радостным событием певица со своими поклонниками.

Рисованные картинки, выражающие эмоции, пришлись по нраву многим подписчикам Темниковой. Многие скачали их в свои гаджеты и теперь во всю шлют их своим знакомым и близким.

"Лена! Ты большая молодец! Так держать!"

"Лены много не бывает".

"Лена, как же я тебя обожаю. Твое творчество, все, что ты делаешь, безумно круто, ты очень крутая. Побольше бы таких, как ты. Стикеры крутые".
Правда, некоторые посчитали, что стикеры срисованы не с Темниковой.

"На Лену вообще не похожи эти стикеры, лицо другое!"

"Мне кажется, когда рисуешь с кого-то главное, чтоб узнавали! Тут художник не смог (если бы увидела не на вашей странице, не поняла бы кто, честно".

"Конечно не похожа, но стикеры зачётные!"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325