Отзывы об отдыхе в Ейске.
Собираемся с 5 сентября дней на 10-12 с двумя детьми, 4 и 6 лет. Хочется услышать отзывы отдыхающих, может у кого контакты частных гостиниц остались. Где лучше остановиться,на что обратить внимание при выборе жилья и т.д. Спасибо.
единственное, что я могу сказать, в это время там нет жары, а если нужны контакты, могу дать, жили в пяти минутак от моря, хозяева отличные люди, условия хорошие.
Киньте плиз. контакты на мыло ka1165775@yandex.ru Туалет, душ в комнате там был, какая цена? Спасибо.
Лучше ехать куда-нибудь в район Центрального пляжа. На Каменке достаточно грязный пляж, как мины разбросаны пивные пробки и перья от птиц плавают. Цены - как в Москве, на рынке даже выше московских. Дороги и тротуары - сплошные слезы. Наш Вит промучился 2 дня, дальше я решила над ним не издеваться и прикупила там дубовую тяжелую трость. А вот море отличное - мелкое и очень теплое, для детей супер. Но, видимо, в нем мы подцепили инфекцию - у 3 из 4 человек (четвертая девушка последние дни не купалась)по возвращению и там в последний день понос, рвота и температура. ((( Резюме - впечатления от Ейска непонятные.
Присоединюсь к вашему отзыву, но не полностью. Дороги мне показались вполне нормальными, по крайней мере мы на Капелле проезжали везде. Центральный пляж в разгар сезона тоже был не самый чистый, как мне показалось. И жилья в пешей доступности с маленьким ребенком от него очень мало, если только базы отдыха на косе и Водник. А частный сектор далековато, так что на маршрутке ездить придется - два раза в день, хоть и по 9 р, но расход и очереди там неслабые были. А в остальном - согласна.
Мы жили на Гоголя, отнюдь не самая плохая улица в Ейске. В последний день пребывания иду от Магнита и вижу супер-картину, как беленькие (только что приехавшие) девочки лет 10 пытаются ехать по тротуару на роликах, держась руками за заборы и дома. Честно - жаль с собой под рукой не было фотоаппарата, чтобы записать видео. Такого шедевра я больше никогда в жизни не увижу. Да, забыла, очень мне понравился парк Поддубного, очень душевненько. Аттракционов на разный возраст, как мне показалось, даже больше, чем в Сокольниках. Цены от 30 руб и выше. Маршрутки на Центральный пляж нас тоже напрягали очередями. Плюс останавливаются они с 1 апреля этого года только на остановках. Нам приходилось пехом еще преодолевать 2 квартала до поворота на свою улицу.
В районе центрального - жутко орущая всю ночь дискотека, прежде чем ехать туда жить, надо узнать, работает ли она в сентябре. Для меня не спать 11 ночей было проблемой, ребенок правда спал вроде... Вообще, написала отзыв тут http://eva.ru/topic/208/1915067.htm?messageId=49242349
Такси в пределах города стоило 70-100р в конце июня. Я думаю, от вокзала до пляжа можно за 70 доехать, там почти по прямой. :-)А вы прям с вокзала на пляж планируете?