Машина возле аэропорта
Ну смотря где. Возле Домодедово и Внуково, действительно, ставить очень дорого - 500 рублей в сутки кажется (во Внуково точно столько). А около Шереметьво есть несколько парковок более бюджетных. Не в шаговой доступности, но оттуда трансфер есть круглосуточный. И стоят они в пределах 200-250 рублей в сутки. Так что если не на месяц оставлять, то вполне даже недррого получается. Дешевле такси.
Случай, который знаю я. Летели из Египта во Внуково. В аэропорту оказалось, что на наш рейс сажают людей из отмененного несколькими часами раньше рейса, который должен был приземляться в Домодедово. А у людей там машины стояли! И вот в три часа ночи во Внуково они не знали, как им быстрее попасть к своим машинам в Домодедово или ехать домой.
и такое бывает. это ж чартер - могут поменять и перевозчика, и аэропорт, и время вылета.
поэтому я за такси! удобнее, дешевле, и голова не болит о сохранности авто.
Ну не согласна - далоеко не всегда дешевле. От моего дома (Подмосковье) до любого аэропорта такси в одну сторону стоит 3-3,5 тыр. Даже на самой дорогой парковке я должна оставить машину на 2 недели, чтобы вышло столько же, сколько стоит такси. А если ставить на дальней стоянке в Шарике - то на такси выгоднее, если уезжать на месяц. А так, в большинстве случаев выгоднее на аэроэкспрессе:) Но всегда неудобно.