Кто считает ТурПрофи-именно профи?
опрос провокационный по сути.
о профессионализме человека адекватно могут судить только профессионалы, так что мнение туристов, пусть в той или иной степени продвинутых, не отражает сути.
Ну а заведенный анонимно, опрос еще и попахивает
не надо в общем, я люблю конкретику, допустим кто то что то спросил, я ответила, аноним не согласен, его аргументы, спорим, делаем выводы, всем польза
к чему вопрос, не поняла. но ответы её лично мне нравятся. я думаю - профи (чего не могу сказать о сотрудниках той конторы, которая была у неё в реге).
??какие
я повторюсь, списки видели?
про рекламу смешно учитывая что я работаю в агентстве, занимаюсь обучением менеджеров, к тому же "рекламирую" отели разных операторов, чото у вас не сходится)
зато, если отель паршивый - человек говорит, что он паршивый, а не начинает сопли жевать и ходить вокруг да около.
к чему вообще эта тема? какая у нее смысловая нагрузка, не поимаю?
не нравятся советы - не слушайте их, проходите мимо, зачем к личности человека придираться?
А я вот анонимно но напишу.....Не хочу светится....пусть кидают тапками...Но сама турпрофи мне понравилась.правда меня не отели больше интересовали а подход.отелья и сама знала еще за долго до поезки.интересовала оплата и т.д. все объяснили.хотя после ответа через ее агенство я поехала месяца через 4.скидка меня очень даже устроила. больше покрайней мере мне никто не предложил.Очень понравилась девушка Оля работающая там.Милая обходительная и без пафоса.Другая же даже не знаю как зовут....Просто кирдык.Как будто я ей чем то обязана или как еще это сказать.Когда забирали путевки Ольги не было.Так муж сказал...Если б ему время позволяло он бы ей объячснил, как надо работать с клиентами, которые как не смешно звучит приносят этому агенству денежку.А у нее правило по ходу такое,пока не оплатили можно еще и повежливее быть.Ну а как только денежку принесли,то все Вы отработанный материал.Нафиг доброта и т.д.Девушка помойму европой занимается.Вот думаем в след году в испанию слетать.Но хочется попасть конкретно к Ольге.Долго не хотела писать.Но может турпрофи задумается о своих работниках:)
