США. Гранд Каньен. Посоветуйте
Пожалуйста кто был.Значит поездка в ГК между Лос Анжелесом и Лас Вегасом. Т.е приезжаем из Лос Анжелеса. Где бы так тормознуться в ГК, чтобы и не толкаться(оно как в рождественские каникулы едем) и чтобы несколько вью поинтов посмотреть. А еще кто нибудь ночевал в ГК? Хотелось бы чтобы и отель присоветовали. А по пути в Лас Вегас, долго ли стоять на дамбе? спасибо.
Ночевали в ЛВ. Летали на вертолете в ГК. Весь тур с двумя поитами занял 6 часов. А не закрыт ли каньон в зимнюю то пору??? А почему на дамбе стоять? Там только автобус проверяют - 10 минут и все. Ну мы были на экскурсии там.

спасибо, тоже решили на вертолете из ЛВ.Лучше чем потратитить столько времени на дорогу. Мы еще с ребенком едем.
А Вы тур какой брали –утренний, дневной или на сансете?И кушали там на берегу?(смотрю предлагают с едой)?Спасибо
ГК можно смотреть с юга и с севера, основная тусовка в South Rim.
Мы ездили туда из Лас Вегаса, часов 5. На дамбе потеряли час-два, там очень медленно.
Ночевали в какой-то гостинице, какой не помню, в городке Tusayan, ближайший пункт к вьезду в парк в South Rim.
Вдоль South Rim идет дорога, а также прогулочная тропа, частично можно проехать на машине (на восток), а частично только на их автобусе. Виды - везде :-). Народа много, но чем дальше отойдешь или отьедешь, тем его меньше. Там вообще очень здорово.