принимаю советы по Таю
Остров Самет лучше всего заменить островом Ко Куд. Съездите на рыбалку на хищника если увлекаетесь. Можно и в соседние гос-ва например в Камбоджу на 2 дня с посещением ангкор вата. Река квай само собой))) Но есть еще экстримальнее 2-х дневное путешествие в Санклабури, дороже квая раза в 2 но термоядрнее. Посетите Бангкок, Х-шоу, Альказар и Тифани по выбору. Я как местная советую альказар, там фоткать и снимать можно. Есть еще замечательная новая программа. Купание с Розовыми дельфинами, в национальном заповеднике+ водопад Нам-тук-плио
В Бангкоке страндарт - Каналы, Королевкий дворец, смотровая Байок скай, Скай Вей))) ну и шоппинг))) Обязательно сходите в океонариум, который находится в торговом центре Сиам парагон, или возьмите вечерний круиз. Сходите на шоу травести, и х-шоу))) НА самуи ничего посоветовать не могу, т.к. выбор програм очень скучный, в основном это морские поездки, дайвинг, рыбалки, острова)) Если любите тусовки, то метнитесь на Ко Панган (хотя fool moom party уже закончится), но есть масса других развязных пати)
Я бы еще посоветовала съездить в парк Нонг-Нуч, парк орхидей, очень там красиво (в этом парке и шоу слонов и просто много разных зверушек). Еще мы ездили на джипах на фруктовую ферму, на самой ферме пересели в тарантайку и ездили по ней и разные фрукты пробовали, очень занятно. :-)
мне безумно понравилая паттая,. мы ездили на р. квэй-супер 2-х дневная экскурсия, шоу трансвеститов, ездили сами на пароме на ближайший остров на весь день и там катались до разных пляжей, были на ко-самете тоже,там очень красиво, посетили минисиам, ессно шоу слоново,водопады, все было...ну и ессно вокин стрит только чего стоит... аа,еще массажи ежедневно...безумно хочу назад))))
Огромные пасибки! про дельфинов прям завлекло... А Вы не знаете, это при отелях можно зоказать или вольным порядком? Если последнее, то как это лучше делать?
все стандартные экскурсии( у нас в тур входили), квай, Альказар, всякие быры гоу-гоу, бар 69 очень "впечатлил" (XXX), как дети довольные вышли из развлекательного центра(3D, комната страха..) в торговом центре (Роял Гаден Плаза), из порта раз в 10 дешевле уедите на лбой(практически) остров, в выходные очень много молодежи приезжает из Банкока, на лодках жуть!
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)