Анапа май
Подскажите по погоде-как холодно еще или можно уже рвануть?
А так же по развлечениям с ребенком открыты или еще закрыты уч-ия?
Интересует 2-я половина мая.
думаю, что купаться еще холодно, да и практически все развлечения еще закрыты. Но, точно не знаю, сужу по Геленджику, была в мае.
Мы в прошлом году поехали 26 мая. Купаться было реально холодно. На пляже ветра. Народу немного, цены ниже. Аттракционы все работали. До 1 июня аквапарк был по 300 рублей (в обычное время 700). Мы погнались за дешевизной, пошли, и все обгорели, потому что вода в бассейнах была холоднющая и вволю покупаться было не в удовольствие (особенно детям), а воздух первый день был реально жаркий. Конечно, поехать можно - морской воздух он и в мае морской воздух. Позагорать, в принципе, можно. Но с купанием напряг явный.
два года назад приехали 19 мая, я сразу же залезла в море, но я - маньяк :) реально купаться можно после первой недели июня. Аквапарк стоил 150 рублей тогда, мы не обгорели - к моему удивлению, вода в бассейнах была теплющая. А вообще не советую я Анапу, цены и качество не соответствуют друг другу, были в Фее-2, лучший по расположению пансионат (на дюнах почти), но еда отвратная, развлечений никаких, и за все и везде надо платить
Были с 15мая аж в 2005году- купаться было холодно ещё и потому, что на побережье ветер сильный, а купались мы тогда только с последней недели июня.
два года назад была с 19 мая, купалась сразу, но реально - со второй недели июня, официальное открытие сезона у них 7 июня, но в принципе, уже все открыто было