В подмосковный ДО на долго
Всем доброго времени суток!
Кто-то ездил в подмосковный ДО на длительный срок? Я хочу летом месяца 2-3 пожить с детишками. Предлагали ли какие-то специальные условия (скидку)? Расскажите, кто где как отдыхал.
Точно знаю, что в "Снегирях" (Волоколамка) можно снять коттедж, половину коттеджа или номер на длительный срок. Мы там по путевке отдыхали, познакомились с проживающими в коттедже все лето
Да? Вот странно! Цены на лето ещё не определены. Куда не позвонишь, так все говорят рано. А там уже всё?
Все правильно. Мы в прошлом году летом отдыхали в Снегирях. Бронировали в феврале. А вообще на лето этого года люди бронировали дома или номера в корпусах в этом ДО уже летом 2009 года.
Да на длительный срок снять не проблема, вопрос - на каких условиях. Я тут посмотрела вариантик, двухкомнатный номер с завтраком при заезде на 3 мес. в сутки будет обходиться почти 9 тыс. А если ещё там пообедать и поужинать, то я молчу. Ну ничёсе спецпредложение!!! По-моему при обычном заезде на неделю-две и то можно найти хороший пансионат с трёхразовым питанием и меньшими ценами.
в Ладе долго сидеть можно только с маленькими детьми, если своей дачи нет. скучновато будет. в Истре хоть народу много.
если рассматривать пансионаты, то может и есть дороже. Я обзваниваю и мне пока везде говорят, что никаких спецпредложений по аренде на длительный срок у них нет. Просто всё по будням посчитают и усё. Только тогда можно как альтернативу рассмотреть аренду коттеджа не в пинсионате. Тем более, что питание при аренде коттеджей в пансионате в стоимость не входит. В истре входит только завтрак. за 3 мес. цена стартует от 712000 руб. А так за шикарный коттедж всего 250-300 тыс.