Банки-сша
Уважаемые, подскажите в каком банке открыть счёт, есть в капитал ван, но я не довольна сервисом, спасибо!

а мне как раз у них customer service не нравится совсем. хотя если их безалаберность не напрягает, то удобный банк вполне
Чем же удобный? 15 долл за каждый ваир трансфер чарджат? за каждое поступление на счет денег из-за рубежа 15-25 дол снимают?Чтобы местные ваеры не чарджили,приходится 15 тыс всегда у них держать на счету,а зарубежные при любом раскладе чарджат.

Тот что знаю ,небольшой кредит юнион,он не имеет СВИФТ и тяжело заставить клиентов на него послать деньги,вообщем не годится(.Сама пользуюсь Банк оф Америка,у меня в нем бизнес счет,потому и знаю как оин чарджат.Не могу дать совет,увы.

Wachovia всегда говорит, что 15 долларов за перевод из-за границы, но никогда не брали с меня. Можете попробовать, что из этого выйдет.
