отдых на нашем Черноморском побережье
Девочки! Не можем выбрать место отдыха на нашем Черноморском побережье. Детям 2,6 года.Хочется, чтобы гостиница находилась поближе к морю (в идеале был собственный пляж) и чтобы море было не глубоким. Думали в Анапу, Кабардинку. Подскажите, кто где отдыхал на нашем Черном море с детьми. Поделитесь опытом, пожалуйста!
Мы в прошлом году были в пансионате Приазовье в Ейске (на Ейской косе), понравилось. И свой пляж - под окнами залив, а в 3 минутах ходьбы лиман, и большая столовая с хорошей вкусной едой. Море теплое. Причем т.к. море и лиман с двух сторон от пансионата, то мы ходили на ту сторону, с которой было теплее (году ветра не было). Спрашивайте! Сайт есть у пансионата, поищите в инете. Там, правда, написано, что не пускают детей до 3 лет, кажется, мы были с младшей дочкой, которой было 7 месяцев. Никто ни разу не придрался. Мы заранее бронировали номер.
Еще были с детьми в пансионате Орбите, но там гораздо дороже, чем в Ейске. Хотя дети до 5 лет - бесплатно. Посмотрите, сравните.
Я вот в этом году подыскиваю себе какой-то новый вариант... НЕ найду ничего, поедем по старым адресам. :) Удачи!
Можно вопрос по пансионат. А что такое номера с частичными удобствами? Вы в каком жили? Еще пишут что кондиционеры там не работают, персонал хамит, в столовой мухи и готовят невкусно. Отзывы очень противоречивые...
Собственные пляжи сейчас у большинства крупных и средних отелей, надо исходить из размера бюджета, а потом уже вам что-то тут посоветуют.
Меня интересуют именно гостиницы/санатории/пансионаты средней ценовой категории, в которых люди отдыхали с МАЛЕНЬКИМИ детьми и остались довольны.
Свой пляж иногда подразумевает, что до него нужно идти 500 м. Я говорю именно о непосредственной близости моря.
нет такого, чтобы собственный пляж и средняя ценовая категория, если только где-нибудь в поселке дачку снять))) Мы под Одессой так дачу снимали - пляж свой пустой и чистый в двух шагах - тишина, но и от ближайших благ цивилизации - 40 км)))
К сожалению на нашем побережье сервис оставляет желать лучшего, не стоит он тех денег, за которые предлагают.
Посмотрите на базу отдыха "Динамо" в Джемете. Пляж, правда, не свой, но сразу за оградой базы. Условия проживания хорошие. питание хорошее. Для детей вечером фильмы, заезжие тетры и цирки. Есть небольшая детская площадка. За счет того, что база не центре Джемете, на пляже народу на порядок меньше, чем на центральном пляже поселка.
Местечко очень уютное. Я называю это дачей в хорошем смысле слова.