Нужен ваш совет
Мне подарили комбаин модель Cuisinart MP14NE интструкция только на анг. и фран. я же знаю финский и русский и сижу ломаю голову как он работает? хороший ли? так как вы все живёте заграницей ,то может кому то знакома эта фирма или у кого то, есть эта можель.
буду ждать с нетерпением ответы.спасибо.
модель такая.
http://www.foodprocessor.org.uk/cuisinart/cuisinart-mp14ne-food-processor/
Нормальная модель. Средней ценовой категории, хорошего качества. Так что поздравляю с подарком.
Наверное, в Америке, в каждом доме есть такой фоодпроцессор.
Я редко пользуюсь им, лень собирать - разбирать .
Если у вас есть дети - вещь незаменимая для всяких овощнюх и мясных пюрешек.
Из всех насадок пользуюсь только одной - в виде лопастей. Перемеливаю лук и морковку с мясом для митлофа.
+1 Только я , в основном, пользуюсь "тёркой".Там не нужна инструкция, просто ставьте нужную насадку, закрывайте, заполняйте и вперёд.
спасибо , а салаты нарезать можно? например капусту шинковать,морковь? точто соусы можно делать-это я поняла и сливки взбивать и как шейкер тоже работает, тесто надо бы попробовать взбить для эклеров.
детей трое и рады подарку, особенно средняя дочь 15 лет ,любит печь и готовить еду. Очень острые ножи и главное фарш можно из рыбы из мяса перемолоть .Коктель молочный можно взбить?
не знаю , у меня на этот случай миксер есть
я тоже делаю из рыбы фарш. а вот для мяса все-таки лучше обычная мясорубка. этот процессор мясо перетирает как для детского питания, мне не очень это нравится
У меня такой, только более старый. Мне очень нравиться. Салаты режет хорошо, я на нем в суп овощи нарезаю. Ножи и насадки можно докупить самые разные, посмотрите на их сайте
да нет. дешевле
http://www1.macys.com/catalog/index.ognc?CategoryID=7560&PageID=32473718419672&kw=Cuisinart
там вроде модели немного другие... но хорошо, что дешевле... я в гугл ткнулась и чуть в обморок не упала... :)
все равно кошмар! в Америке есть хорошие комбайны, но 337 евро - многовато будет... :)
добавлю: но вам подарили? хорошие у вас дарители :)
у нас в Финляндии нашла на сайте за http://www.pixmania.com/fi/fi/916787/art/cuisinart/monitoimikone-mp14ne-sai.html за 337,90 евро