Азовское море

копировать

Куда бы поехать с детьми 2 и 13 лет, частный сектор или недорогой пансионат с питанием или без питания но чтобы кафе недорогие были рядом. Муж купаться не любит и загарать тоже а вот рыбку половить очень любит. Вот какое бы место выбрать подскажите. Чтобы рынок был где отовариваться было бы и кафе и магазины и парк и развлекаловки для детей.

копировать

Как вариант посмотрите тут: www.pansionkristina.ru
Частный мини-пансионат около Керчи. Проживание с трехразовым питанием 25 долларов в сутки на человека. Очень тихая рыбацкая деревня. Город в 15 км, можно выбраться с детьми погулять в парк аттракционов. Магазинчики в деревне есть. Из развлечений - советую свозить детей на страусиную ферму: посмотреть на страусов, прокатиться верхом на лошадях. Там здорово, красиво и отличное кафе.
Муж может хоть каждый день ходить на мыс, ловить рыбу с камней. Или арендовать небольшую лодочку. Если предпочитает спиннинг, можно уходить рано утром на дальний конец бухты и ловить пиленгаса. Что когда ловится точно не скажу, бычки круглый год, многие гости свой улов засаливают и вялят во дворе пансионата. А вот пиленгас и кефаль - сезонная рыба. Хотя я вижу многих со спиннингом в августе. Наверное, если вы напишете хозяевам на мыло, вам скажут более точно про рыбалку.
В этом пансионате всегда много семей с детьми, наверняка найдутся товарищи для игр и для двухлетки и для старшего ребенка.
Вроде бы раньше на их сайте было написано, что за деньги можно сходить на рыбалку с местными рыбаками на моторной лодке. То ли не было желающих, то ли местные боятся (это, понятное дело, браконьеры) - сейчас этой инфы нет. Но поспрашивать хозяев можно. Во дворе хозяина лежит маленькая лодочка, наверняка можно договориться об ее аренде.
Я очень хорошо знаю это место, и мои друзья там отдыхали много лет. Если есть вопросы - спрашивайте.

копировать

Сбояню: azov-more.ru - выбирайте...

Мы в прошлом году были в Голубицкой, заприметили недалеко платную рыбалку. Что-то типа 300 р за аренду лодки на весь день. В этом году едем опять туда, муж горит желанием тоже порыбачить))

копировать

опять же, не пиарю (мне это ни к чему), а просто ищу компанию. Вдруг повезет и вам, как и мне понравится этот пансионат. www.azovsky.ru

копировать

А вы уже там бывали? По сайту мне тоже понравился, сейчас как раз в поиске, хотим спортивной секцией выехать на пару недель.

копировать

нет, сама не бывала, но когда увидела сайт, то загорелась так, что другого уже ничего не хотелось смотреть. Поедем посмотрим. Вроде отзывы только хорошие, и не только на их сайте.

копировать

На Азавском море отдыхали несколько раз. Три раза в Приморске, В Бердянске,в Кириловке и на Казантипе. Больше всего понравилось в Приморске. Пансионаты приличные , цены доступные, пляжи свободные...