Евпатория ! п. Заозёрное , кто был ?
Подруга предлогает поехать в июле туда с детьми . Что скажите , кто был , понравилась местность ? Как море , не очень грязное ?
Я там была. Место тихое, малолюдное. Нет ощушения раскаленности. До моря теннистые аллеи вдоль санаториев. Пляж песок, бывают водоросли. Пляж часто убирают. Есть и кафе, дискотека, и ресторанчики, аптека. Частный сектор от моря минут 20-25 пешком, до санаториев минут 10 по солнцу. Есть рынок, магазины. Бабушки продают фрукты за копеейки. Ходит маршрутка до города очень часто. Понравился поселок намного больше города.
Были там в ОЛЦ Северный. Путевку покупали на месте. Вопросы на почту syprus00@mail.ru
Нашла вот это: http://www.krim.webstolica.ru/
выходит очень бюджетно(тем более мы поедем надолго), но не могу дозвониться, на письма тоже не отвечают. Может кто-то знает как с ними связаться? Или посоветуете что-то подобное по условиям и цене. Спасибо.
то что вы даете ссылку это не п.заозерное.а чуть дальше в 2км.и совсем не убогое место,как пишут ниже.это место называется район Песчаное(дачный поселок).до моря идти столько же сколько в п.Заозерное.т.к.в заозерном у моря только пансионаты,а частный сектор дальше.а здесь в песчаном поселок отделяет от моря степь.идти до моря по полю.мин.15.короче.мы туда едем.уже номера забронировали,но не к этой тетки,что вы прислали,а др.честный пансионат.еще есть штучки 4.могу прислать ссылку если нужно.НО--питания там нет.там номера с кухней,готовить самим!а столовые и кафе только в заозерном.так что убогим это место можно назвать только в плане этого.а вообще мне в др.топе хорошо отозвались об этом месте.
вот здесь раздел пос.заозерное,частные пансионаты.http://www.evpator.net.ru/
Мне район санатория Маяк не понравился, просто немыслимое количество водорослей на пляже. Узкий пляж.