Однодневная экскурсия в Суздаль

копировать

Добрый день! Хотим поехать на 9 мая в Суздаль,на один день, добираться туда своим ходом не очень удобно. Порекомендуйте, пожалуйста, турфирму. В интернете выбор большой, но хотелось бы услышать отзывы тех, кто реально ездил и кому понравилось. С нами поедут двое детей.

Спасибо.

копировать

А почему именно 9 мая? 9 мая обычно везде пробки бешеные, люди едут на кладбище.. А вечером же салют, детям же захочется посмотреть..

копировать

Ко мне приезжает сестра из другого города, 9 - самый удобный вариант для нас.

копировать

Мы заказали экскурсию , правда на 2 мая в Муром, вот тут :http://www.magput.ru/?id=177

копировать

были в гостинице Сокол http://www.hotel-sokol.ru/. Номера и экскурсии заказывали через их представительство в Москве, но добирались сами. Думаю там полностью поездку можно организовать. Гостиница отличная, иностранцев полно с экскурсионными турами.

копировать

Посмотрите Магазин путешествий или Орфей, до Суздаля мы ездили сами, но эти две компании рулят по таким турам.

ПыСы. Посмотрела, у них нет заездов в Суздаль на 9 число... у МагПута - 8 и 10 число, у Орфея только на 2 (если смотреть однодневные)

копировать

Девочки, спасибо вам! А через турфирму Вокруг света никто не ездил? У них есть на эту дату поездка, я вчера позвонила им, сложилось впечатление, что на том конце провода не знали, как побыстрее закончить разговор и отделаться от меня, хотя все вопросы были по делу.Возможно, я посто попала на такого незаинтересованного менеджера?

копировать

Мы много раз ездили через ВС. В принципе всегда все нравилось, пару раз были экскурсоводы "так себе", а в основном у них очень хорошие экскурсоводы. И еще что лично мне у них нравится - они продают путевки с местами, т.е. не надо приезжать ни свет ни заря, чтобы занять в автобусе места получше.

копировать

У нас тоже места в автобусе прописаны уже. Покупали в Маг.Путе.

копировать

спасибо за отзыв

копировать

В том году заказывали через них гостиницу в Мышкине. Все отлично, все были любезны.

копировать

Через Яндекс ещё нашлась турфирма СВ-Астур и goldenring.ru - это тоже турфирма. Попробуйте с ним пообщаться, возможно, они будут более жизнерадостными.
Через такие турфирмы ничег не покупала.

копировать

мы ездили с фирмой вокруг света в суздаль 8 марта 2010 года(это была наша вторая поездка с этой фирмой), встреча группы была назначена на 7,30 утра, но в 7,20 выяснилось, что наш автобус сломался, под дружные подколки и хохот группы экскурсовод-сопровождающая группы быстро выяснила, что нам уже выслали другой автобус и отправление задержится не более чем на 15-20 минут (нам эта задержка отдых не испортила), приехал новый автобус и мы дружно выехали в Суздаль. Прибыли в город согласно графику, заехали в экскурсионное бюро и к нам присоединился экскурсовод по г. Суздалю, замечательный мужчина, четкий и грамотный рассказ о всех достопримечательностях города, вел экскурсию не торопясь, давал возможность посмотреть сувениры и пофотографироваться, отвечал на все вопросы группы. Потом было свободное время погулять по городу. Мне еще очень нравятся водители в этой фирме, ведут автобус словно везут хрустальную вазу. Мы получили огромное удовольствие от этой поездки. Теперь выбираем куда еще поехать.