Ольгинка! Ваши отзывы!

копировать

Девочки!Пытаюсь найти милую деревушку на берегу Черного моря.Из всех увиденных на азур.ру больше всех приглянулась Ольгинка. Но смущает, что нет продуктового рынка,а где же тогда покупать фрукты малышу? И где лучше искать жильё? Если не трудно напишите ваши отзывы.Заранее всех благодарю!

копировать

Рынок с фруктами вроде был прямо рядом с городским пляжем. Даже если и не там, то в послке однозначно есть рынок в каком-нибудь оживленном месте.
Селиться лучше, чтобы не через трассу от моря и неплохо рядом с Орбитой. если ничего не изменилось, то туда можно ходить гулять. Там большая зеленая территория.

копировать

Спасибо Вам за азур.ру,хороший сайт.Вот из всех предложенных Вами деревушек думаю остановиться на Ольгинке.Надеюсь это правильный выбор.

копировать

Если бы я выбирала в том районе - однозначно выбрала бы Ольгинку. Но пляж - галька. Но море - чистое (если не штормит).

копировать

Мы в Ольгинке в Орбите отдыхали два года назад. Очень здорово! Если будете жить рядом с Орбитой, то действительно туда можно ходить гулять, а во-вторых, там можно купить питание: хороший шведский стол. И для детей подойдет тоже. А продуктовый рынок был за центральным пляжем. Правильно вам выше написали.