где отдохнуть с детьми за минимум денег?

копировать

Помогите, пожалуйста, определиться.
Имеются - я, муж, 2 детей - 2 и 12 лет. Своя машина. Отпуск у мужа в начале-середине июня, примерно с 7 по 20 июня. Загранпаспортов нет. Бюджет скромный, планируем потратить на отдых примерно 40 тыс.р.
Хотим - на море с детьми на 10-14 дней, чтобы было тепло, чтобы оба ребёнка могли купаться. Типа снять жильё с удобствами а готовить самим.
Кто что может посоветовать при таких ограниченных возможностях, буду очень благодарна.
Пока прикидываем насчёт Ейска.

копировать

голубицкая!

копировать

А подробнее можно? Первый раз слышу о таком месте просто

копировать

там 12 летнему ребёнку будет очень скучно

копировать

Дешевле, не найдете.
только Щелкино.
Фотки в паспортеhttp://eva.ru/albumpage/129940/655420.htm
Там 2 странички

копировать

Прикольные фотки. А жилье почем, можно узнать? Может есть контакты?























<a href=http://www.adult-cms.com/>porn cms</a>

копировать

Контактов нет. Мы на месте снимали. 17 долларов, однокомнатная квартира. Стиралка+микроволновка, ну квартира обычная со всеми удобствами.
И потом за 23 снимали двухкомнатную

копировать

База отдыха "Динамо" Джемете.
2-комнатные номера с санузлом в июне - 1250-1400
Питание 3-разовое хорошее - 500 рублей в день на взрослого и 350 на ребенка (не знаю, как у них 12-летние проходят), на 2-летнего питание не нужно.
Итого 1400+500+500+500 = 2900 руб в день по максимуму И 1250+500+500+350 = 2600 в день по минимуму. Или 40600 максимум и 36400 минимум на 14 дней. И Вы не готовите. Правда, на развлечения не остается. Но если поехать дней на 10-12, то на все может хватить.

копировать

Ейск родной город моего мужа, за границей хорошо, а его все равно туда тянет. По бюджету у нас в том году вышло 30 тыс, но просто жили у знакомых, мне нравится жить в центре. рынок рядом, все кафешки, в парке погулять, все маршрутки от рынка едут на пляж, вниз по улице в них уже не сесть. Есть рядом с морем, то есть Водник - домики.

копировать

и ярядом постою, только на поезде хотим поехать, ребенка в машине тошнит...

копировать

Только в маршрутку из центра на пляж надо еще как-то умудрится впихнуться, отстояв огромную очередь. ;) Плюс всякая надувнушка типа круга в маршрутку не влезет. ;) Так что, если уж и ехать в Ейск, то жить рядом с морем и только НЕ в центре.
В центр на рынок спокойно можно съездить утром раз в неделю. Кафешки есть и рядом с морем. На симпатичный ейский "арбат" можно вечерком смотаться погулять разок.
А вообще, Ейск не советую. Лучше никуда, чем туда.

копировать

Ой, маршрутки... тогда точно не поеду ...
Поеду тогда в проверенное место

копировать

А подскажите всередине июня там как, для маленьких купаться можно? Мы младшую 1-й раз везём. А пляж какой лучше - со стороны Таганрогского залива, или лиман, или на косе?
Маршрутки меня не касаютсяЮ мы а машине если что.























<a href=http://www.adult-cms.com/>adult website cms</a>

копировать

в лимане местные никогда не купаются, на каменке очень мелко и идти долго надо и камни под ногами, центральный пляж песок и рядом с ним правее детский пляж.В июне может быть еще прохладная вода; июль, август- самый сезон. И опять как с погодой повезет, в том году ехали и в поезде замерзли, по приезду первый день в куртках ходили, потом резко потеплело.

копировать

Мы в прошлом году жили в Воднике 1600 сутки, но как оказалось можно найти дешевле. Там есть агенты, но с хозяинами можно договориться и дешевле.