Бердянск

копировать

Едим в Бердянск, впервые, в частный сектор, хотелось бы в начале косы или на средней. Может кто был, поделитесь пож. адреском, еду с ребенком хотелось бы снять уже проверенное место..

копировать

Добрый вечер! мы там были
http://www.lotsman-azov.narod.ru/
, вот ссылка на места. Пансионат Лоцман,честно скажу лучшего места нет. Очень многие обманывают, мы в пару пансионатов не попали, потом прошлись посмотрели, и очень обрадовались этому,кроме хороших фото ничего. Питание шикарное. очень большие порции и дополнения к ним, всегда свежая рыба и овощи, если хотите я вам в личку ссылку на место скину.я вам не зря про пансионат пишу в цене особо не сэкономите, зато очень здорово все.

копировать

спасибо, а детям есть какая то скидка?

копировать

рассмотрите вариант Домик у моря, правда не на косе, но прям на берегу моря со своим пляжем и очень хорошей территория + атмосфера домашняя.

копировать

Добрый вечер! А у Вас есть конткретный адрес или в поисковике искать? Если есть адрес, то можно по-подробнее

копировать

У этого пансионата есть свой сайт,набейте "Домик у моря".Но по мне так цены там не Бердянские.

копировать

да, крутовато

копировать

А я вот отдыхаю с сыном каждый год в Бердянске 1-2 месяца. Люблю снимать квартиру или домик в центре, около рынка (около кинотеатра) и езжу на самую дальнюю косу (мин. 40), а потом еще минут 5 топать и... открытое море, люди в 10-20 метрах от тебя. Есть хороший риэлтор, интеллигентная женщина такая, если захотите скину ее координаты. Вечером гуляем на набережной, там много атракционов, есть площадка детская, рынок рядом, там всегда свежая рыба, фрукты и тд. :) вот так как-то. Если нужна еще инфа пишите мне на kondr_luki@mail.ru так как тут я бываю редко

копировать

Я бы посоветовала брать что-то не в начале косы, а в середине. Там рядом рынок, лунапарк, кафешки. Лоцман в начале косы находится. Да, самое главное: на косе частного сектора нет, одни пансионаты.

копировать

Тоже вопрос знающим про Бердянск. предлагают дачу по улице Промышленная, что скажете про место расположение?

копировать

от центра далековато, если вы об этом

копировать

Не совсем об этом. Есть ли поблизости пляж, где можно купаться с детьми (арендодатели уверяют, что до моря 15 минут ходьбы, а про пляж ни чего не говорят), есть ли по близости промышленные предприятия? Есть ли в том районе магазины, детские площадки?

копировать

Ну прям так подробно я не помню эту улицу, потому как это для меня "жопа", я в центре всегда живу.
Где эта улица находится знаю, не так далеко оттуда Порт, пляж только городской, там не лечь, ни сесть и грязно, мы только на косу ездим загорать-купаться.
Арендодатели вам канешна же всё хорошее расскажут, другого от них и не ждите.
Магазинов в городе хватает, но вы получаетесь как бы на отшибе, так что чего-то супер-не ждите. Площадок детских нет (ржавая горка и песочница без песка-не в счет), 1 нормальная площадка на Приморской площади, Вам до нее полдня идти

копировать

Спасибо огромное. Может подскажите еще и адреса, явки, пароли?;)

копировать

не за что, да предложений кругом полно, надо только фильтровать "предлагателей", своими явками-паролямии не поделюсь-у нас как раз туда бабушка с детьми поедет:) так что занято всё))

копировать

Уже поняла, что предложений достаточно.

копировать

Все, нашла такой же домик с удобствами во дворе, но в центре Бердянска. Просили 150гр за сутки, но сторговались до 120. Это нормально или можно еще поторговаться, учитывая, что мы его снимать будем на 50 дней?
Еще раз спасибо:)

копировать

а на какой улице и номер дома какой? там в центре в основном квартиры, а дом с удобствами во дворе вряд ли в центре прям, разве что на Лиепайской...

копировать

Завтра буду звонить еще раз и распрошу про адрес. А если на Лиепайской, то что - плохо или нормально?

копировать

Лиепайская, Мазина, это всё центр, где есть частные дома.

копировать

Спасибо. а что скажите про Слободку, Лески и 3-й пляж?

копировать

Лиски, он там же, где промышленная улица (чуть ближе к центру, но всё же-далеко), 3 тий пляж-до центра вдоль берега мин 20 идти, Слободку плохо помню (вернее их 2-солдатская слобода и матросская слобода)-они одинаково далеко от центра, но матросская лучше-дальше от порта и тише там чуть-чуть, тк у порта еще рельсы-составы в порт привозят всяко-разное, редко, но бывает.

копировать

а пляж в центре как? Пишут, что в районах, которые я перечислила пляжи чище и море мелкое

копировать

море в городе везде мелкое, тк это залив, а не открытое море. И чистого моря в городе нет, а на пляже места не найдете где лечь, или друг у друга на головах лежать будете.

копировать

Подскажите, возле санатор Лазурный есть ли частный сектор, хотелось бы там пройти лечение? Спасибо

копировать

прям около-около домиков нет (чуть подальше есть), есть коттеджи по сдачу, но они получаются намного дороже, чем жить в том же самом лазурном

копировать

Да мы и хотели поехать в Лазурный (тк и лечение нужно), но по отзывам там питание не очень, а мы с детьми, боимся, что есть ничего не будут Поэтому хотим в частный сектор( в проверенное место) и чтобы монжо было готовить

копировать

откуда ж я знаю проверенное место рядом с лазурным:)) он в начале косы находится, а я в центре города живу всегда

копировать

простите, мы едем в Лазурный как раз, вот только не до конца понимаю, что там все-таки с пляжем, до залива близко? не знаете? А до открытого моря я так понимаю очень далеко, км два, так?

копировать

От санатория до залива близко,а открытое море далековато-минут 25 пешком.

копировать

от Лазурного ближе всего "Колония" так район называется,самый дешевый.улицы Крылова,Гагарина,или по карте посмотреь можно.

копировать

девочки, кто отдыхал или знает что про б/о "Березка" и виллу "Ласточка у моря"? напишите впечатления плиз

копировать

подскажите пожалуйста,как в бердянске с питанием для малышей(кефирчики,творожки,типа нашей Агуши)есть что-нибудь?ребенку 7 мес.там есть где пюрешки купить(овощное,фруктовое)?спасибо заранее

копировать

Агуши в бердянсКе нет,есть только Тема второжек, кефирчики не видела.фруктовые овощниые пюрешки естьвсяко-разные

копировать

Есть большой супермаркет около центр. рынка.Там выбор лучше и шире чем в маленьких магазинчиках.

копировать

А в Бердянске чисто? Город ведь...